Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон Внедорожный Альянс

14 января ночное трофи-ориентирование "Просто Зима 2017 от СТК "Внедорожный Альянс"

Рекомендуемые сообщения

Други и подруги, СТК "Внедорожный Альянс" приглашает всех в первый день Старого-Нового года, 14 января 2017 года, на удивительное приключение - ночное трофи-ориентирование по старым-новым местам Ступинского района Московской области.

Размещение участников соревнования и сопровождающих их лиц, будет осуществляться в доме отдыха "Хатунь", полностью забронированного на эти дни для нас.

У вас есть возможность взглянуть по новому на окружающую вас растительность и водоемы, а у ваших близких, провести выходные дни в одном из красивейших мест Подмосковья.

Наши партнеры из Домодедовского клуба "4x4DMD Club" (https://vk.com/4x4dmd) угостят всех участников и гостей соревнования горячим глинтвейном, приготовленному по специальному рецепту ("Штурманский" и "Водительский") совершенно бесплатно, т.е даром.

На соревновании будет присутствовать Дедушка Мороз и Снегурочка.

Не упустите шанс получить массу положительных впечатлений вместе с клубом "Внедорожный Альянс".

Более подробная информация находиться на нашем сайте: http://www.offroad-group.ru/.

Группа «В контакте»: https://vk.com/club11305656.

Почта Клуба: offroad-group@yandex.ru

Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если будет -30.  мероприятие состоится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоится при любой погоде. В том году когда трассу готовили, пиво в банка замерзло, было - 20. А, - 30 я такой погоды и не помню, хотя в Твери пару раз на ночном ориентировании - 25 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоится при любой погоде. В том году когда трассу готовили, пиво в банка замерзло, было - 20. А, - 30 я такой погоды и не помню, хотя в Твери пару раз на ночном ориентировании - 25 было.

Да, замороженное пиво это жесть)))  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если будет -30.  мероприятие состоится ? 

Сосать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосать придется.

не, я лучше дома тёпленькое выпью))) а то ещё губы к банки примёрзнут))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я лучше дома тёпленькое выпью))) а то ещё губы к банки примёрзнут))) :)  

Чтобы губы спасти надо будет лизать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы губы спасти надо будет лизать его.

не, на это я пойти не могу! чтоб пиво, да ещё лизать))) ты предложи ещё, его из блюдца  лакать)))  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, на это я пойти не могу! чтоб пиво, да ещё лизать))) ты предложи ещё, его из блюдца  лакать)))  :rofl:

Здесь фотки с "Просто Зимы" за прошедшие годы: http://www.offroad-group.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=categories&Itemid=15

С пивом у всех все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь фотки с "Просто Зимы" за прошедшие годы: http://www.offroad-group.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=categories&Itemid=15

С пивом у всех все получилось.

Это я уже смотрел! Там пожарка, первое место провафлила. Наверное пилот, много пива подлезал)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запланирована точка горячего питания в середине гонки. Так же, будет обеспечена эвакуация экипажей в ночное время, с последующей эвакуацией автомобилей, после окончания соревнования.


не, я лучше дома тёпленькое выпью))) а то ещё губы к банки примёрзнут))) :)  

Да, трофи-ориентирование дело такое, лучше дома сидеть и пивко сосать.


Смотрю, народ по форумам пишет, а если будет холодно, а если тяжело, а если мамка сиську не даст?
Вспоминаю себя и товарищей на Танковом прорыве когда было - 30, полуоси лопались на асфальте, правда это было в 2010 годах... и знаете, никто не писал в штаны.
Видимо действительно... Европа, толерантность..., культура, а тут морозы, ночь, ориентирование...
Во общем ждем всех!

 P.S.  Честно, с 2002 года в этом спорте, и зимняя ночная гонка для меня далеко не первая, да, страшновато, интересно, опасно, но адреналина на полгода хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запланирована точка горячего питания в середине гонки. Так же, будет обеспечена эвакуация экипажей в ночное время, с последующей эвакуацией автомобилей, после окончания соревнования.

Да, трофи-ориентирование дело такое, лучше дома сидеть и пивко сосать.

Смотрю, народ по форумам пишет, а если будет холодно, а если тяжело, а если мамка сиську не даст?

Вспоминаю себя и товарищей на Танковом прорыве когда было - 30, полуоси лопались на асфальте, правда это было в 2010 годах... и знаете, никто не писал в штаны.

Видимо действительно... Европа, толерантность..., культура, а тут морозы, ночь, ориентирование...

Во общем ждем всех!

 P.S.  Честно, с 2002 года в этом спорте, и зимняя ночная гонка для меня далеко не первая, да, страшновато, интересно, опасно, но адреналина на полгода хватит.

Некоторых понять можно- в -30 на "котлете" без стёкол "не айс" ехать... И Европа и толерантность здесь не причём. Многие из присутствующих здесь знают, что такое "ключи к рукам примерзают". Так, что в первую очередь голова включается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторых понять можно- в -30 на "котлете" без стёкол "не айс" ехать... И Европа и толерантность здесь не причём. Многие из присутствующих здесь знают, что такое "ключи к рукам примерзают". Так, что в первую очередь голова включается))))))

золотые слова Вань! я бы ещё добавил, что многие зимой готовятся к следующему сезону))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова Вань! я бы ещё добавил, что многие зимой готовятся к следующему сезону))) :)

да дядяВадя :D добавлю- зимой ещё и некоторые к следующему сезону готовятся :drinks:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По "Просто зиме" добавлю следующее. Данная гонка всегда собирала и надеюсь будет собирать кворум.В этом году мы подготовили её в новом для нас как организаторов формате ночная.Ночная не значит убийственная.Водных точек не будет,будет зимний лес,пробеги не великие в 20-30км точка отдыха или по желанию просто точка. И кстати ездить зимой тяжело ,но надо. А то так можно и в подснежника превратиться))))


Вот вопрос который действительно волнует так это фиксация точки.По нашему регламенту участник использует для этой цели цифровой фотоаппарат. И при подсчёте и подведении результатов всегда вопросы - ах мне точку не засчитали!!!! А это будет ночь,зима,холод,снег бликующий..... Вот есть предложение такое взял точку естественно по правилам,сфотографируй сразу номер взятой точки. И всё всё же просто. Или есть ещё какие мысли по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По "Просто зиме" добавлю следующее. Данная гонка всегда собирала и надеюсь будет собирать кворум.В этом году мы подготовили её в новом для нас как организаторов формате ночная.Ночная не значит убийственная.Водных точек не будет,будет зимний лес,пробеги не великие в 20-30км точка отдыха или по желанию просто точка. И кстати ездить зимой тяжело ,но надо. А то так можно и в подснежника превратиться))))

Вот вопрос который действительно волнует так это фиксация точки.По нашему регламенту участник использует для этой цели цифровой фотоаппарат. И при подсчёте и подведении результатов всегда вопросы - ах мне точку не засчитали!!!! А это будет ночь,зима,холод,снег бликующий..... Вот есть предложение такое взял точку естественно по правилам,сфотографируй сразу номер взятой точки. И всё всё же просто. Или есть ещё какие мысли по этому поводу???

То-есть лучше сделать две фотографии- точку отдельно и "взятие" самой точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть лучше сделать две фотографии- точку отдельно и "взятие" самой точки?

если этого не сделать, то можно не досчитаться некоторых точек))) либо надо чётко понимать что кадр удался!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если этого не сделать, то можно не досчитаться некоторых точек))) либо надо чётко понимать что кадр удался!!!  :)

Вадь, у меня былА отличный штурман и я особо не морочился по-поводу качества фотографий- моё дело было рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадь, у меня былА отличный штурман и я особо не морочился по-поводу качества фотографий- моё дело было рулить

Станешь морочиться, когда из за фотки сольёшь призовое место)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станешь морочиться, когда из за фотки сольёшь призовое место)))  :)

Я его тады загрызу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тады загрызу

сильно не грызи, пригодится ещё))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тады загрызу

А у тебя есть чем грызть-то? Вставной челюстью :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть чем грызть-то? Вставной челюстью :tongue:

а она у него, не из золота разве ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она у него, не из золота разве ? :)

Из карбона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из карбона

ну тогда тоже осыпятся! Ваньку карбоном не взять)))  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.