Перейти к содержанию
Авторизация  
Женщина Клавдия

Мву до 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Наверняка уже многие знакомы с водительским удостоверением 2016 года. Несмотря на то, что они выполнены по всем канонам Венской конвенции, в реальной жизни российского автолюбителя, отправившегося за границу, могут ждать неприятные сюрпризы и обстоятельства, когда ему необходимо иметь международные водительские права. 
В гос учреждениях МВУ выдается только на 3 года. Для того чтобы их оформить, следует собрать документы, сделать фотографии и отправиться в нужное учреждение.

А можно просто оформить МВУ по интернету через Международную Автомобильную Ассоциацию. Готовые МВУ пришлют по почте. Отмечу также, что они будут действовать до истечения срока действия ваших национальных прав, то есть до 10 лет.

Если кого-нибудь заинтересовало, сайт ИАА в моем профиле=) 
 

post-853-0-98493600-1479222363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу по Европе, ни в одной стране никаких проблем не возникало. Может где в Арабии, или Африке... Не знаю... В Китае и Тае,сын ездил по таким правам. тоже. Никаких проблем, ни с местными гайцами, ни с прокатом авто, не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын через женщину клавдию получал?

А то в гаи выдали на 3 года и за 1120 руб. А у нее бесплатно и на 10 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Италии машину не дали в аренду по розовым правам. А более старые, где написано permis de conduir, их устраивают. Непонятно, зачем на новых перестали это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Италии машину не дали в аренду по розовым правам. А более старые, где написано permis de conduir, их устраивают. Непонятно, зачем на новых перестали это писать.

Странно. РентКар не пробовал, но на своем авто, и на границе (паром в Черногорию),и так разок остановили, права и СТС смотрели, никаких вопросов по правам (розовым) не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Италии машину не дали в аренду по розовым правам. А более старые, где написано permis de conduir, их устраивают. Непонятно, зачем на новых перестали это писать.

От конторы зависит. Видимо в крупной брал.

Странно. РентКар не пробовал, но на своем авто, и на границе (паром в Черногорию),и так разок остановили, права и СТС смотрели, никаких вопросов по правам (розовым) не было.

Вопросы могут быть при ДТП или других страховых случая.

При ваших частых поездках в Германию дрюкнут рано или поздно в Польше. Но уже должны были, странно че такие поляки добрые)

Мне в Италии машину не дали в аренду по розовым правам. А более старые, где написано permis de conduir, их устраивают. Непонятно, зачем на новых перестали это писать.

Затем, что это доп. услуга и доп. контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.