Перейти к содержимому

Фотография

Лоси на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Жёлтый

Жёлтый

• Спортивная Команда Форума
  • 2 168 сообщений
  • ГородЭлектрогорск
  • Марка авто:Жёлтая ракета
  • Модель машины:Катлета
  • Год выпуска:1994

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:22

Всем привет раскажу про случай у нас на районе в выходные,ехал по а-108 мужик от Электрогорска кГорьковке растояние 4км на 2 кмв час дня зацепил лосика да зацепил нехило удар под пузо крышу снесло вместе с головой лось перелетел и сзади идущая фура рогатого добила,две машины на списание вдитель пятнашки погиб на месте у дальнобоя многочисленные ушибы ,лось на котлеты,по последнему звонк с телефона погибшего было выявленно он звонил супруге в м12.45 в 12.50 поступил звонок в службу 112 ,вывод человек отвлекся наверно ложил телефон и итог,место там просматривается по 60метров в лево и право,будьте осторожны лось был сбит под знаком осторожно дикие животные ,будут новости отпишу,сам 10 лет назад сбивал лося на девятке благо бил стойкой в голову так как капот прошёл перед передними ногами лось наглушняк

#2 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений
  • ГородМосква САО-Кимры, район.
  • Марка авто:Уаз
  • Модель машины:Хантер 31519

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:19

Я чуть не сбил лося на Газ-69, разминулся на 1.5-2,0 метра.... У отца солдат на Уазе лося сбил, сам в госпиталь попал а Уаз списали...

#3 Петя Питерский

Петя Питерский

• Пользователь
  • 180 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Petr
  • Город___

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:39

И я лося чуть не сбил в Вологодской губернии на пустынной дороге, чуть мужеством в салоне не завоняло.  Потом ехал со скоростю сорок, подавая звуковые сигналы. 

#4 зуек

зуек

• Пользователь
  • 347 сообщений
  • Городпушкино
  • Марка авто:уаз, ниссан
  • Модель машины:патриот

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:04

И я лося чуть не сбил в Вологодской губернии на пустынной дороге, чуть мужеством в салоне не завоняло.  Потом ехал со скоростю сорок, подавая звуковые сигналы. 

ритмично попукивая?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных