Перейти к содержимому

Фотография

Палатка в пикап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 424 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:10

Если делать жилой модуль в пикап с кабиной крю, то будет коротышным, с кабиной дабл уже чуток получше. А лучше чтобы была комплектация лонг, правда длина машины уже становится метров 6,5 примерно)) 

Поэтому я за прицеп, на него можно поставить 35 колеса и поиграть длиной жилого модуля.

#22 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• Спортивная Команда Форума
  • 9 305 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:27

Если делать жилой модуль в пикап с кабиной крю, то будет коротышным, с кабиной дабл уже чуток получше. А лучше чтобы была комплектация лонг, правда длина машины уже становится метров 6,5 примерно)) 

Поэтому я за прицеп, на него можно поставить 35 колеса и поиграть длиной жилого модуля.

На прицеп 35колёса ??? :shok:

#23 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 424 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:37

На прицеп 35колёса ??? :shok:

ну для проходимости. Я не так давно видел как у машины были 37-е колеса, а у прицепа 35.

#24 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• 9 305 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:39

ну для проходимости. Я не так давно видел как у машины были 37-е колеса, а у прицепа 35.

Ты же понимаешь, что мало кто по асфальту катается на 37-х))) это большая редкость)))

#25 Вольди

Вольди

• Новенький
  • 11 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Владимр
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:09

А крю это какой? У меня на Ниссане с двойной кабиной модуль ширина 2 м, длинна 1,8 м. Сейчас новый буду делать 1,9х2,1 м. Это вроде немного, как показывает практика, вся походная жизнь на стоянке проходит вне модуля. В нем только спишь, переодеваешься, умываешься и типа того.

#26 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 424 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:53

Крю кабина это как на моем баране, а Дабл это когда задние двери коротышные. Лонг идет с удлиненным задним бортом. У барана вроде нет версии лонг на 1500, есть на 2500 кабина mega cab, она еще больше чем у Крюшки. У Тундры выбора больше в этом плане и чаще встречаются всякие удлиненки. с длинным бортом получается длина 6375 мм (long bed - длинный кузов), только в этом случаи задние двери коротышные вроде, с полноценными задними дверьми, я вроде как на картинках даже не видел чтобы Лонг с кабиной КРЮ был. А внутренняя длина кузова Ram 1500 – от 171 см (короткий) до почти 250 (длинный), ширина – 168 с лишним см.

#27 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• 9 305 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:26

Крю кабина это как на моем баране, а Дабл это когда задние двери коротышные. Лонг идет с удлиненным задним бортом. У барана вроде нет версии лонг на 1500, есть на 2500 кабина mega cab, она еще больше чем у Крюшки. У Тундры выбора больше в этом плане. с длинным бортом получается длина 6375 мм (long bed - длинный кузов).  внутренняя длина кузова Ram 1500 – от 171 см (короткий) до почти 250 (длинный), ширина – 168 с лишним см.

Целую квартиру можно построить с такими размерами))) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных