Перейти к содержанию
repejnik

Кто едет 17-го и куда.

Рекомендуемые сообщения

Миша,как я и писал машина сырая.Но,для первого раза отлично),даже орги прикольнулись и подкололи))) а на ней ни кто и не катался,это первый её выезд.

А в объявлении было написано другое )))) или это не твой ? :rofl:  

Доброго времени. Продам Прото ТР-3 постройка 2016год пробег несколько выездов в лес и одно соревнование. посроен на уазовской раме, двигатель мерседес ом616, гидроусилитель руля мерседес, генератор 95Ам, радиатор вынесен назад с мощными вентиляторами, 2 помпы. коробка и раздатка УАЗ с понижением 3.2 от иж-техно. Мосты военные с самоблоками в обоих и дисковыми тормазами в круг. Диодный свет в круг, мощный гудок. резина 36" белки 160М 5 колес на дисках под аерлоки и защитой. 2 лебедки, впереди т-макс 12500, взади спрут 9000. Доки могу предоставить на уаз с номерами и птс, ну если кому они нужны конечно. Едет везде, денег вложено несколько раз больше чем обьявленный ценник. причина продажи, решил пересесть на квадр, что бы не откого не зависить, то со штурманами и перевозкой вечные проблемы!!! Кстати обмен на хороший квадр приветствуется, рассмотрю любые варианты с доплатой в обе стороны. в общем кому интересно, без проблем обеспечу тест драйв. буря эммоций обеспечена.
 
денег для форумчан 350000р
 
телефон 89б70б9....Евгений
 
территориально Талдом М.О.
post-20-0-15571000-1482000883_thumb.jpgpost-20-0-68084900-1482000883_thumb.jpgpost-20-0-57116600-1482000884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего улыбнуло инфа: диодный свет в круг. в какой круг))))) где у него он начинается :D

 Едет везде - Шульц не везде проезжает, а твой едет везде))) надеюсь Евгений был колдуном и сделал адский приворот на твое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе!!!! Я этого не видел!!!! Машина моя согласен,диодный свет только три фары)))

Когда мы его забирали там не было лебедок,стояли другие колёса пятого не было,проводка вся на соплях,тормозов тоже не было , все переделал сам,в кабине между сидухами лежал орголит все это было потом мной выкинуто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе!!!! Я этого не видел!!!! Машина моя согласен,диодный свет только три фары)))

Когда мы его забирали там не было лебедок,стояли другие колёса пятого не было,проводка вся на соплях,тормозов тоже не было , все переделал сам,в кабине между сидухами лежал орголит все это было потом мной выкинуто ....

ты смотри. Мишаня больше знает о твоей машине, чем ты сам))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты смотри. Мишаня больше знает о твоей машине, чем ты сам))) :rolleyes::)

И не говори))) сам не знал!!

Даже какая она не была волшебная,показала себя норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше резаного богера,старк прото,что вы как дети обошол обошол я вообще то дама целый день,вот когда обойдет тогда и ехидничать будете,моя свежая сделана своими руками,а его куплена и обкатана была еще до покупки

старк прото, это чего такое и с чем его едят ??? :rofl:  Агаааа,  Жёлтый занервничал)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пох вообще главный конкурент Шульц и Виталик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пох вообще главный конкурент Шульц и Виталик

какой виталик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг твой с фу


Нихрена себе!!!! Я этого не видел!!!! Машина моя согласен,диодный свет только три фары)))
Когда мы его забирали там не было лебедок,стояли другие колёса пятого не было,проводка вся на соплях,тормозов тоже не было , все переделал сам,в кабине между сидухами лежал орголит все это было потом мной выкинуто ....

Сань какая проводка с твоим мотором зарядк,температура,давление,глушилка 4 провода ну ещё пять добавим на свет :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг твой с фу

 

Мой друг ??? по моему это твой коришь!!!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной перестал здороваться. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со мной перестал здороваться. ..

а оно тебе надо))) с ним только Жёлтый здоровается!  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Жёлтый со всеми здоровается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Жёлтый со всеми здоровается

Шульц наверное имел ввиду это  :D

определись.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.