Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 по теме и написали.

Что продать по запчастям выгоднее и где-то проще, я знаю. Но заниматься этой хренью нет времени и отсутствует желание. за пакет мелочи продавать тоже не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть стоит, детям подаришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 причем аргументировано.

че-то аргументов я не увидел. из разряда что на ФУ не покупают и сливают их за копейки, так это право каждого. для меня это не показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то аргументов я не увидел. из разряда что на ФУ не покупают и сливают их за копейки, так это право каждого. для меня это не показатель.

 

это называется статистика. и вообще это главный аргумент. а то что ты их не видишь то это твои проблемы. и твоего конструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о надежности, расходе и других эксплутационных показателях тут не уместен. Это машина для фана, ну как у "Славика" мерин))) И Продавать ее надо "Славикам", которым в своих охот угодьях проехаться 5 раз в году нужно)), а не тем кому надо дешево в поход, за картошкой или возить еще чего или кого)


хесс, да мне без разницы что для тебя л200. у нас пацанчик есть, кличка у него славик бандит. у него мерседес 600, мохнатый. он больше, мощней и наверно быстрей наших машин. правда славик бандит с сервиса не вылазит и вообще непонятно на что заправляет его. он страшно гордится своим мерсом, а мы когда он приезжает на нем смотрим и ржем на него с окна. смешной блин такой. вот этот славик бандит мне кого то напоминает.
ты сам написал что пробег у твоего уаза 10 000 км. за годы. это значит что никуда ты на нем не ездил. я за отпуск летом 6000 наатал.
нет у таких мешин как твой конструктор функционала и надежности. и дорого ты его не продаш. если я не прав докажи обратное.
сколько я насмотрелся на уазбуке. выложат чудо агрегат, а потом по запчастям продают.

Вот надо искать такого славика в покупатели, только с баблом и который тащится от уазов с большими колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась идея обменяться на прицеп-дача. Гнилой, тухлый...с кривыми доками и тп не предлагать. Желательно до 750кг и с душем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2018 в 21:42, Hess сказал:

Появилась идея обменяться на прицеп-дача. Гнилой, тухлый...с кривыми доками и тп не предлагать. Желательно до 750кг и с душем.

Спасибо,что решил позаботиться о моём комфорте в лесу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.