Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поскольку в тесте вертикальной лебедки с 2-мя моторами. да и когда сняли 1 мотор, не один синтетический трос для лебедки не выдержал из которых были в наличии. Решено сделать предложение продавцам тросов о подобном мероприятии. Я уже написал активным продавцам данных тросов на Уазбуке, на ЛандКрузере и на этом форуме. Пока получилось только 3 продавца. Но поиск  продолжается :)

Почему я решил этим заняться:

1. Узнаем кто указывает честные цифры в КГ или Т. У многих 10мм трос выдерживает 10Тонн

2. Какой из продавцов реально заинтересован в качестве своего товара.

3. Мы наконец то (надеюсь) узнаем максимальное тяговое усилие вертикальной лебедки 4х4.

4. Все узнают достойного производителя-продавца тросов. И будет ему реклама-слава!

5. Найдем поставщика синтетического троса для своей вертикальной лебедки, а там на 1 лебедку наматывается 50 метров  ;)

 

Я готов к любому из перечисленному варианту получения троса:

1. Оплата сразу и после испытаний (если он не порвется),я оставляю его себе. А если порвался, то Вы возвращаете деньги в полном объеме и я отправляю Вам трос.

2. Присылаете трос, мы его тестируем и если устраивает, то переводим Вам деньги. Если порвался, то отправляю его Вам обратно.

3. Или Вам самому интересен данный тест и Вы присылаете нам на тест трос и мы после испытаний его отправляем Вам. Без разницы какой будет результат.

4. Может Вы вышлите кусок троса  (метров 20+-), мы его тестируем, делаем отчет (который Вы можете в кач-ве рекламы использовать его в дальнейшем) и трос оставляем себе как компенсацию за потраченное время. (конечно хотелось бы этот вариант :) )

 

Уважаемые пользователи-гости, которые читают данную тему! Если Вы знаете продавца таких тросов, то пожалуйста пригласите его сюда или дайте ссылку в его теме. Это упростит мне его поиск!

 

Любой производитель-продавец синтетического троса имеет право на присутствие во время теста! Если он находится в другом городе или по каким то другим причинам не может находиться при испытании синтетического троса для лебедки. Он может озвучить своего представителя как доверенное-официальное лицо для контроля-фикции замеров испытания.

 

П.С. трос по цене Лирос или Дикстрон и тп. Нам не интересны! Но испытать тоже можем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО без оплаты трос не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО без оплаты трос не получить.

тогда мне нужна гарантия возврата денег если он порвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазёр.Забыл где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазёр.Забыл где живёшь?

Посмотрим, ща НГ, Все бухают. После праздника может и откликнуться. Я же не прошу дайте мне троса 50 метров на халяву. А я как реальный покупатель, намотаю его на лебедку. сделаю независимый тест и если их *резинка от трусов* порвется, то мани бэк. Если продавец честный и не хочет потерять лицо перед своими покупателями, да и на форуме в целом... ему придется выполнять адекватные условия. Т.к. по закону значит он обманывает людей - заявляет не правду на разрыв. А еще хлеще кидает свои клиентов на бабло, при продаже некачественного товара!

Я же соблюдаю правила продавца. В случаи брака или еще чего-то, то без всякого мозгопарства решаю эту проблему в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти заявленные характеристики-"сферический конь в вакууме".Где-то в "секретных лабораториях,секретные люди что-то секретно испытывают"В идеальных условиях.Как да дела дойдёт,то будет 100500 отмазок.Мол,барабан у вас квадратный ,машина-говно и руки из жопы.

А они-то молодцы.Миллиард километров продали уже,никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня идея след. хар-ра. Хотя бы тогда заставить продавцов указывать правильные цифры! А то человек покупая трос на 10Т, а по факту он порвется на 5 или 4-х тоннах. Либо добавить значение разрывное доп-но. максимальная нагрузка на лебедке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти заявленные характеристики-"сферический конь в вакууме".Где-то в "секретных лабораториях,секретные люди что-то секретно испытывают"В идеальных условиях.Как да дела дойдёт,то будет 100500 отмазок.Мол,барабан у вас квадратный ,машина-говно и руки из жопы.

А они-то молодцы.Миллиард километров продали уже,никто не жаловался.

да пусть говорят чего хотят! главное всё заснять, и народ сам разберётся, чего к чему))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, что может произойти когда данные на разрыв синтетического троса для лебедки.. фантазерские указывают

хорошо, что всего лишь легкий испуг запечатлен на данном видео. А тяговое усилие в данный момент я думаю была около 1,5тонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, что может произойти когда данные на разрыв синтетического троса для лебедки.. фантазерские указывают

хорошо, что всего лишь легкий испуг запечатлен на данном видео. А тяговое усилие в данный момент я думаю была около 1,5тонны.

Соглашусь с тобой! думаю и 1,5 не было)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой! думаю и 1,5 не было)))  

скорее было, т.к. колесо проволилось в ямку и трос прижимал машину к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее было, т.к. колесо проволилось в ямку и трос прижимал машину к земле.

Я не спорю, всё может  быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, посоветуйте трос нормальный 12мм, а то старый изорвал совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге никто не согласился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге никто не согласился?)

С чем ?

люди, посоветуйте трос нормальный 12мм, а то старый изорвал совсем

Это сложный вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.