Перейти к содержанию
Hess

Новые правила перевозки детей до 12 лет с 1 января 2017

Рекомендуемые сообщения

А на зиле у тебя ремни есть ?

Они в то время шли только на экспортных КамАЗах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в то время шли только на экспортных КамАЗах.

Значит Сане придётся в огороде смотреть на своего зила)))  :rofl:  :rolleyes:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно нефига делать мусору даже моральному на дорогах общего пользования. Колеционируешь - есть автовоз и вперед по выставкам.

Я лично не хочу ездить на современном авто,мало того что дорого так еще и качество,,ресурс,,клиренс полное гамно.... я в этом демократичен-на чем хочешь на том и езди,да на дорогах есть и задроченные авто нтэто вина водителей как правило из бывших союзных республик. Я еще не видел страшныж аварий с Реттро авто а вот современные авто бывает что и сами разваливаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уже наступившем 21017 году

 

Нифига себе я 190 столетий проспал...  :shok:

 

 

_____________________

 

Поправили бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2017 в 04:15, Hess сказал:
В уже наступившем 21017 году изменяются правила перевозки детей в автомобилях, причем главное изменение касается переднего сидения. 

 

 

 

 

Теперь, согласно правилам, детей до 7 лет на переднем сиденье перевозить запрещается. Дети этой возрастной группы, согласно правил, вступающих в силу с 1 января 2017 года,  можно  перевозить исключитально на заднем сиденье автомобиля, и только в специальном автокресле, которое, к тому же, должно соответствовать росту и весу ребенка.

 

 

 

 

 

Штраф за нарушение этих правил составит сумму в  3 000 рублей. 

 

 

 

 

 

 
Прежде всего, запрещается оставлять в машинах детей в возрасте до 7 лет одних. Штраф за нарушение составит 500 рублей.
 
Кроме того, как предусмотрено вступающими в силу с 1 января поправками ПДД, конструкция того или иного детского автокресла должна будет соответствовать росту и весу ребенка.
 
 
 
 
 
А раньше Саня-Хантер мог в любом кресле перевозить детей, а теперь Санек будешь под рост и вес еще подбирать ))))) Хотя кто не скупой, покупает дороже и оно регулируется. 

 

Я за безопасность своего ребенка и автокресла не напрягают,наоборот хоть сидит смирно,а не скачет по всему авто и нервы мотает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.