Перейти к содержанию
Авторизация  
trialgroup

Вопрос тут у меня родился!

Рекомендуемые сообщения

какой там кризис ? ты посмотри кто там ездит))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю кризиса нет. А потому что все понятно, правила ясны... а в трофи раздрай полный!


Вот это поворот! Я два слова знаю из 3х букв которые жиперы часто пользуют)


Жигули лучше джипа в 2 раза)


На тоете каркаса нету.

 


+ почитал ТТ регламент на зиму и задал себе вопрос, что это? Такой регламент загоняет в кризис триал... останавливает развитие, лишает шансов тех, кто не притащит триал прототип на автовозе.    В этом тоже проблема.

post-606-0-20652500-1484149101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю кризиса нет. А потому что все понятно, правила ясны... а в трофи раздрай полный!

 

+ почитал ТТ регламент на зиму и задал себе вопрос, что это? Такой регламент загоняет в кризис триал... останавливает развитие, лишает шансов тех, кто не притащит триал прототип на автовозе.    В этом тоже проблема.

вроде триальная машина))) а что раньше, как то их по другому возили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты почитай ТТ, есть у других шансы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты почитай ТТ, есть у других шансы...?

да нет у меня времени   читать то, куда я не собираюсь)))  :rolleyes: если будет время, почитаю!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорю кризиса нет. А потому что все понятно, правила ясны... а в трофи раздрай полный!

 

+ почитал ТТ регламент на зиму и задал себе вопрос, что это? Такой регламент загоняет в кризис триал... останавливает развитие, лишает шансов тех, кто не притащит триал прототип на автовозе.    В этом тоже проблема.

а если не секрет - какие правила читали?7 вернее - где читали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылкам ушел, указанным в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже почитал и как то грустно стало. А так то триал очень интересная дисциплина, но с такими нормативными документами увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что и где вы там читали)))

 

Вариант российских правил (по ним проводился ЧР до 2009 года, сейчас проводится кубок триал групп)

http://www.trialgroup.narod.ru/KUBOK_2016/PPS_2016.doc

 

 

Европейские правила (проводился ЧР 2009-2013, сейчас проводятся несколько соревнований) эти правила были «продавлены» для ЧР и КР кучкой «энтузиастов»)))

http://raf.su/ezherafnik/tom-14-dzhip-trial?download=1198:pravila-organizatsii-i-provedeniya-sorevnovanij-po-dzhip-trialu-2016-go-goda

 

Ну и как говорится: «В каждой избушке свои погремушки» - существует ещё куча правил, по которым пытаются проводить мероприятия. Только большинство из них, к триалу не имеет по сути своей не какого отношения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы читали правила, которые выложены Вами по зиме "Зимний кубок 2017" и я говорю по ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы читали правила, которые выложены Вами по зиме "Зимний кубок 2017" и я говорю по ТТ

 зимний кубок не какого отношения к триалу не имеет) это исключительно гоночный формат на время))) и триала зимой не бывает - сезонное это мероприятие гдето с апреля по ноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.