Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Отбор модераторов на форуме

Рекомендуемые сообщения

... так это во мне затык ??? :blink: :blink: :blink:

... приношу публичные извинения за "возможнонанесенные

тяжелые душевные раны" и не смею более отягощать об-

щество столь благородных господ своим присутствием :unsure:

 

///

Вас никто не гонит прочь, просто меньше трололо с Ваших сторон было бы неплохо.

Одно дело человека которого ты знаешь *100*лет, а другое дело нового пользователя, которого ты впервые наблюдаешь...

А еще мат из Ваших уст тоже частенько печатается тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не гонит прочь, просто меньше трололо с Ваших сторон было бы неплохо.

Одно дело человека которого ты знаешь *100*лет, а другое дело нового пользователя, которого ты впервые наблюдаешь...

А еще мат из Ваших уст тоже частенько печатается тут...

А были "жалобы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядько, вот когда у нас будет пицот тыщ юзеров, онлайн тыщ под 10 и форум будет на первой строчке всех поисковых систем по запросу "russian off road forum" - вот тогда нужны будут модеры и админы, но только чтобы вытирать спамеров и нарушителей общ. порядка.

 

Форум, про который ты не слышал, это русский Yamaha XJR club, который, кстати, на первой строке гугла по запросу xjr club.

 

На моей памяти наш админ Антон забанил только одного реального человека, который пытался подмять под себя форум и навязать всей московской когорте свои уголовные понятия родом из 90-х, которые он продолжал продвигать в известном российском MC и решил, что форум тоже должен жить по "его" законам. Был выгнан ссаными тряпками, и это админ ещё терпел и предупреждал его месяца два.

Я уже прогуглил его и даже посетил... может просто там отмосфера немного другая и люди более адекватные. или из форума тоже помойку делают????

Может мне тоже начать действовать по уставу форума, на который Вы подписывались когда регистрировались? Тогда будет порядок? навыдавать банов.... но я пытаюсь донести до народу инфу не с помощью бана. а с помощью общения, пусть и не живого... но общения.

А были "жалобы"?

А нахрена мне ждать когда будут жалобы? Это как в милиции (полиции) приедем когда Вас будут убивать... Или че Вы человека убили, он же в Вас еще не успел выстрелить из своего пистолета (или ударить ножом)... 

поэтому если я вижу всякие трололо в адрес нового пользователя, то сразу это удаляю! Или когда начинается базар-вокзал просто не о чем, не по теме...

Для трололо. разговора о чем угодно... сделана тема уазбука. Раз по Вашим словам форум Уазбука превратилась в помойку, то и выкидывайте помойку туды.  Не надо и тут помойку устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художника обидеть может каждый... (это я не про себя, я сам кого хош обидю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже прогуглил его и даже посетил... может просто там отмосфера немного другая и люди более адекватные. или из форума тоже помойку делают????

Именно так, там и атмосфера другая, и люди адекватные. А атмосфера другая в том числе и засчёт того, что никто не стоит над душой и не нудит: не материтесь, не флудите, не ругайтесь, общение только по теме, бла, бла, бла... Неадекватов и быдланов мы и сами зачмырим так, что свалят, роняя тапки. А хорошие люди останутся.

 

К нам приходили люди с "серьёзных" форумов и тоже поначалу пытались: типа, парни, чо вы мне всю тему своим мотюлем да сиськами засрали, кончайте оффтопить, вать машу, я ща модератора позову! А ему в ответ - ёпта, чувак, это хыжерклуб, без флуда не общение, и модераторов у нас нету, привыкай... И через пару дней - "мля, мужики, как у вас тут круто-то, настоящее живое общение, душой отдыхаешь, не то что на всяких там серьёзных форумах..." :D

 

Было бы клёво, если бы у нас так же стало. Но это так, личное пожелание

но я пытаюсь донести до народу инфу не с помощью бана. а с помощью общения, пусть и не живого... но общения.

Да ну и правильно всё делаешь, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, там и атмосфера другая, и люди адекватные. А атмосфера другая в том числе и засчёт того, что никто не стоит над душой и не нудит: не материтесь, не флудите, не ругайтесь, общение только по теме, бла, бла, бла... Неадекватов и быдланов мы и сами зачмырим так, что свалят, роняя тапки. А хорошие люди останутся.

 

К нам приходили люди с "серьёзных" форумов и тоже поначалу пытались: типа, парни, чо вы мне всю тему своим мотюлем да сиськами засрали, кончайте оффтопить, вать машу, я ща модератора позову! А ему в ответ - ёпта, чувак, это хыжерклуб, без флуда не общение, и модераторов у нас нету, привыкай... И через пару дней - "мля, мужики, как у вас тут круто-то, настоящее живое общение, душой отдыхаешь, не то что на всяких там серьёзных форумах..." :D

 

Было бы клёво, если бы у нас так же стало. Но это так, личное пожелание

Да ну и правильно всё делаешь, чо.

есть доля правды в твоих словах... но кажется. если все спускать на тормозах, то буде жопа... Нужно коалицию адекватов сколотить. чтобы оно в правильное русло перло. А то к примеру (точно не помню кто) TUK или PAJERO с AMS  (без обид конечно к этим личностям) , могут срача развести на весь форум и накуя оно нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тут смайл с упавшей челюстью) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или PAJERO с AMS  (без обид конечно к этим личностям) , могут срача развести на весь форум и накуя оно нужно???

а можно с этого места поподробнее (я не люблю по английски уходить)?

Хотя, нахуа подробности...

Потому я выуживал информацию, о том как свои посты править и темы. Наработок и опыта во внедорожниках хватает, но без возможности управлять своими темами ничего размещать здесь не планировал, ибо давайте ребяты сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно с этого места поподробнее (я не люблю по английски уходить)?

Хотя, нахуа подробности...

Потому я выуживал информацию, о том как свои посты править и темы. Наработок и опыта во внедорожниках хватает, но без возможности управлять своими темами ничего размещать здесь не планировал, ибо давайте ребяты сами...

Ну как-то устал тереть за Вами и не только за Вами... в 1 теме снес 10 страниц ))) были не только Вы там.

А как тебе нужно управлять своими темами и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никак. Извини, если чо не так (проверку на вшивость не прошёл (это я про себя).

... А Тука вообще приплели почем зря (впору извинится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никак. Извини, если чо не так (проверку на вшивость не прошёл (это я про себя).

... А Тука вообще приплели почем зря (впору извинится).

они там как-то ругались вроде с АМС... но потом померились)))

Пропустил вопрос про темы и сообщения... ответа не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без претензий!

Ругались мы с ним не на этом форуме, ну а когда помирились, то уж если не гора с плеч, то камень из-за пазухи точно выпал.

Сродни оргазму. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты, по ходу, много чего пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь в догадки играть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Счастливо оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Счастливо оставаться.

спасибо

И все обиделись сразу? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...темы мои (с моим срачем) удалите (если конечно они теперь не ваша интеллектуальная собственность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и все верно говорит мастер. Многие буку обсирают, потому что там флудят больше не по делу. Тут получается продолжается такая же хня... А нахрена тут такая же хня? Форум вообще должен быть информационно-технический, а не как подрочили, сколько нравится  кнопку могу нажать и периодически подъеб...ать форумчан и говорить что это круто.

Мне лично такое дерьмо особо не интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...темы мои (с моим срачем) удалите (если конечно они теперь не ваша интеллектуальная собственность)

так это уже сделано давно... А темы я Ваши не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про темы и говорю, про мои! темы (которые PAJERO открыл, так понятно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Флуд не по делу сносил, а темы если по делу или не противоречат правилам форума пусть висят, не мешают.

 

П.С. хотя не одной технической темы от Вас я не увидел, кроме слов : я все умею, но не расскажу :D  потому-что прав слишком мало у меня на этом форуме. Детский сад, ей богу.... И кстати Вы единственный кто поднял эту темы. остальным  пофигу на это. Может дело в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меня в модеры и  давайте приз форумский, а то больше стучать по клаве не буду, вон сколько тем уже настрочил :D Причем прошу заметить 90% тем не флудных.

Хотя могу поделиться с Паджеро, а то его Вы совсем расстроили :) А он так хочет порулить )))) только смысл в этом я не понимаю. Лишняя головная боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... стесняюсь таки проявить толику лю-

бопытства: тут никто не заеб.(в смысле

притомился) удалять все подряд ?.. :rolleyes:

О, дрочила и ты тут. Тоже в модераторы хочешь? А одной рукой справишься?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страсти какие тут прям приятно почитать.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь сукины дети.... в очередь...... (Шариков). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.