Перейти к содержанию
Авторизация  
Димыч

14.01.17 Под Солнечногорск

Рекомендуемые сообщения

Ну да.Правда, машина-труп.

почему труп? Это это же Ден!  знаю историю от главного актера))) у товарищей троса были говно. так бы если вытащили с первого раза, то и проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему труп? Это это же Ден!  знаю историю от главного актера))) у товарищей троса были говно. так бы если вытащили с первого раза, то и проблем бы не было.

Надо было лебедкой тащить и с траками раз лед пошел)))

Но история не знает сослагательных наклонений.

Взялбы спорта мучить чтоль не нового под 36 колеса) или 70 ку)

Ео большому счёту,он был обречён.Вопрос времени.

Раз знакомы,то помните наверное машину ещё в стоке.Хорошая была.

Нет,бладж,надо же было ему....Ай,ладно.Что теперь говорить.

Нет, не помню в стоке, я ее уже на 36 колесах видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там человек изначально ошибся с заготовкой.В результате получился адский колхоз и желание ездить по-взрослому.Что и привело к ожидаемому печальному концу.

я ему с самого начала говорил, купи уаз и топи его. а не единственную машину и в князи и в грязи ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему с самого начала говорил, купи уаз и топи его. а не единственную машину и в князи и в грязи ездить. 

Продай уаз ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай уаз ему)

этот случай его немного разорил.

а прикол был в этой митсу в том, что такая машина у меня и у майкла джексона.  и строил он ее чтобы на ней можно было ездить долго и счастливо. фан мобиль можно так сказать. только он переступил грань.

и вся жопа была в том, что люди с ним поехали с херовой подготовкой. у них при сраной нагрузки синтетический трос рвался, т.к. он сгнил походу у них!!! Ден сам виноват, что таких компаньонов взял с собой.

а если по теме. то 14 все кто свободен едут сюда http://off-road-way.ru/index.php/topic/2228-14-ianvaria-2017-pervaia-gonka-serii-preodolenie-4kh4-va/page-23?do=findComment&comment=73792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ден сам виноват, что таких компаньонов взял с собой.

Это ЕГО взяли.

 при сраной нагрузки синтетический трос рвался, т.к. он сгнил походу у них!!!

Да,Валерин трос здорово подвёл.К сожалению мы не знали,что он в таком состоянии.

почему труп? Это это же Ден!  знаю историю от главного актера)))

Уж не знаю,что он тебе рассказывал,но в той ситуации был виноват не только трос.

По льду,до него,проехало 3 машины.Он,за каким-то хером,пошёл в разрез следов.Сместился вправо и пошёл.Из-за этого одна сторона оказалась почти на берегу.То есть под правыми колёсами воды,считай,нет.Зато под левыми яма.Это в дальнейшем привело к опрокидыванию автомобиля.Глубина нам была неизвестна(лёд же.)С виду всё выглядело безобидно.По этому,когда он проломил лёд,никто даже не напрягся.Тем более, явно прослеживался заход и выход.Прям дорога,мать её так.

Вот вам и совокупность факторов.Знай мы наперёд о глубине,ситуации не возникло бы в принципе.Лучше объехать.Либо,раз уж она случилась,изначально действовали бы по другому.Так что не надо распинаться про херовую подготовку или неопытность.

З.Ы.За чужой трос,никто не в ответе,кроме его хозяина.Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема была, что когда его начали вытаскивать и порвался трос, то Ден дальше углублялся)))) а если бы сразу его вытащили, то и проблем бы небыло у него в жизни!

Поэтому виновники торжества, люди, которые не держат в надлежащем виде свою амуницию. Это нужно любить свое хобби и свою машину, чтобы трос рвался как резинка от трусов.

Понятно что никто не в ответе, но я с такими людьми не катаюсь.  Один раз попал в ситуацию, что меня назад вытаскивали минут 10-15, а делов было на 1 минуту. после чего сделал свои выводы. Но я был не на митсу))) поэтому страшного со мной ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема была, что когда его начали вытаскивать и порвался трос, то Ден дальше углублялся)))) а если бы сразу его вытащили, то и проблем бы небыло у него в жизни!

Поэтому виновники торжества, люди, которые не держат в надлежащем виде свою амуницию. Это нужно любить свое хобби и свою машину, чтобы трос рвался как резинка от трусов.

две, две резинки от трусов))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две, две резинки от трусов))) :)

А Валера молодец, нашел время чтобы проверить свой трос :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Валера молодец, нашел время чтобы проверить свой трос :rofl:

гнилой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой тест троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнилой ?

походу, раз такая байда произошла. нагрузкой там космической на нем небыло. поэтому думаю трос порвался при нагрузки в 1 тонн))) ну максимум 1.5.

Самый дорогой тест троса.

Я бы наверное с Валерой больше бы не общался после такого случая )))) если бы был на месте Дена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой тест троса.

похоже! жаль они безмен не подцепили)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбас,не пропитан был. :rofl:


Кстати,кататься завтра я не еду.На МКАДе задний диф заболел.Похоже,зуб сломало и размололо.На ровном месте,считай :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбас,не пропитан был. :rofl:

в воде))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу, раз такая байда произошла. нагрузкой там космической на нем небыло. поэтому думаю трос порвался при нагрузки в 1 тонн))) ну максимум 1.5.

Я бы наверное с Валерой больше бы не общался после такого случая )))) если бы был на месте Дена))

Фигасе)) Дена должен был сама вылезти и все отрегулировать. И лезешь в брод будь готов утонуть))) Он еще Валере трос должен. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за мойе поломки перенесли на эту субботу.Всё остальное в силе.Так что если кто хочет,приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за мойе поломки перенесли на эту субботу.Всё остальное в силе.Так что если кто хочет,приезжайте.

Опять в этот брод)) поедете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз-по ситуации.Может объедем.Патруль 61-й с нами собрался и 80-ка.Тяжеловаты.Ссыкатно за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз-по ситуации.Может объедем.Патруль 61-й с нами собрался и 80-ка.Тяжеловаты.Ссыкатно за них.

Видео не забудьте сделать с утонувшим патрулем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не забудьте сделать с утонувшим патрулем)

и 80-кой))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обязательно.Родина должна знать своих героев.Наверное даже вытаскивать не будем.Только съёмка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обязательно.Родина должна знать своих героев.Наверное даже вытаскивать не будем.Только съёмка.

правильно!!!))) :):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока последняя лопата не сломается у экипажа, помогать не спортивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регламент,он такой,ога)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.