Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил значится себе новый насос новый. Показалось что 110барный не справлялся, заказал 130бар. Приехал домой вскрыл коробку, насос точь в точь как 130, но написано на нем 120. Можно конечно вернуть, но мне интересно будет ли он работать, поставить немогу так как потом не возьмут обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем не справлялся? Бары конечно важно, но гораздо важнее производильность, сколько литров в минуту качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил значится себе новый насос новый. Показалось что 110барный не справлялся, заказал 130бар. Приехал домой вскрыл коробку, насос точь в точь как 130, но написано на нем 120. Можно конечно вернуть, но мне интересно будет ли он работать, поставить немогу так как потом не возьмут обратно.

у меня примерно тоже 115-120 бар. руль крутится одним пальцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня примерно тоже 115-120 бар. руль крутится одним пальцем)))

ты говорил 130))

А с чем не справлялся? Бары конечно важно, но гораздо важнее производильность, сколько литров в минуту качает.

у меня есть насос 110 и 130 у которого выработка большая на лопатках, он гудит но руль крутится намного веселей,110 на том же спринте, где руль нужно крутить резко как будто отключался совсем, с виду они отличаются на 5мм примерно. Производительность на них не написана только барЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говорил 130))

у меня есть насос 110 и 130 у которого выработка большая на лопатках, он гудит но руль крутится намного веселей,110 на том же спринте, где руль нужно крутить резко как будто отключался совсем, с виду они отличаются на 5мм примерно. Производительность на них не написана только барЫ.

раз говорил значит так и есть! счас просто я уже не помню))) если руль перестаёт легко  вращаться при резком его кручение, то не хватает производительности, но он тогда должен посторонние звуки издавать)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз говорил значит так и есть! счас просто я уже не помню))) если руль перестаёт легко  вращаться при резком его кручение, то не хватает производительности, но он тогда должен посторонние звуки издавать)))  

Если бачек расширительный приличный, то насчет звуков не все так очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бачек расширительный приличный, то насчет звуков не все так очевидно

возможно ты и прав. масло будет, а руль станет тугой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты и прав. масло будет, а руль станет тугой))) 

Там воздуха не будет, просто давление будет накачиваться долго для до рабочего значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там воздуха не будет, просто давление будет накачиваться долго для до рабочего значения.

не спорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.