Перейти к содержанию
Авторизация  
Радик

вопросы к администрации

Рекомендуемые сообщения

Произошли какие то изменения???

Расскажите людям.

Пропали две мои темы. Что произошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. тему уазбука, обещал снести мастер, даже задержался с этим на пару часов.

2. Тема про ДНР и тп читаем правила форума.

3. Помойка, зачем нужна тема помойка? Потом сделаем человеческий раздел *разбор полетов*.

 

Если что-то не устраивает, так можете создать группу под паролем и Вашу тему будут видеть только избранные - кого Вы считаете. 

 

П.С. почитал Ваш срач на уазбуке и вообще раздел  общение. ИМХО: но на этом форуме мне бы не хотелось видеть такое. Т.к. раздел общение, нужно назвать раздел помойка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации - если удаляете посты нельзя ли как то оставлять какую меточку, мол пошли в жоОопу, удалено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации - если удаляете посты нельзя ли как то оставлять какую меточку, мол пошли в жоОопу, удалено. 

 надеюсь в конце Вашего предложения должен быть -  :)

постараемся решить этот вопрос. Но сообщения сносим которые не относятся к теме. Из темы знакомство сделали тема:кто как и сколько бухает...

Уважаемые форумчане, прочитайте эту тему: как вставлять картинки на сайт.  http://off-road-way.ru/index.php/topic/22-razmeschenie-kartinok-fotografii-na-forume/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 надеюсь в конце Вашего предложения должен быть -  :)

постараемся решить этот вопрос. Но сообщения сносим которые не относятся к теме. Из темы знакомство сделали тема:кто как и сколько бухает...

Уважаемые форумчане, прочитайте эту тему: как вставлять картинки на сайт.  http://off-road-way.ru/index.php/topic/22-razmeschenie-kartinok-fotografii-na-forume/

Не, не это кислое " :) ", а вот это " :angry: ". Шутка, на самом деле  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прочитайте эту тему: как вставлять картинки на сайт. http://off-road-way.ru/index.php/topic/22-razmeschenie-kartinok-fotografii-na-forume/

Да, вот есть у меня вопрос, раз уж тема так зовётся.

 

сервак есть, не хватит места, можно докупить хард.

Мне интересно, вот у меня интернет на работе 128 кбит/с, зачем мне тратить своё время и трафик на то, чтобы слить с фотохостинга файл (в оригинале 2 Мб весит), потом его обрезать в нужный размер, потом в этом же размере залить его на ваш сервак и добавить в сообщение, когда можно просто добавить в сообщение картинку прямиком с фотохостинга?

 

На ниваклубе тот же Алер банит нафиг за засоряние сервера своими картинками, требует фотохостинги юзать.

 

Или это связано с

 

Призывать администрацию удалить созданные профайлы, темы, сообщения, загруженные файлы, все выложенное на форуме является собственностью форума;

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот есть у меня вопрос, раз уж тема так зовётся.

 

Мне интересно, вот у меня интернет на работе 128 кбит/с, зачем мне тратить своё время и трафик на то, чтобы слить с фотохостинга файл (в оригинале 2 Мб весит), потом его обрезать в нужный размер, потом в этом же размере залить его на ваш сервак и добавить в сообщение, когда можно просто добавить в сообщение картинку прямиком с фотохостинга?

 

На ниваклубе тот же Алер банит нафиг за засоряние сервера своими картинками, требует фотохостинги юзать.

форум должен сам урезать картинку.

Будите на Масленице, любой из модеров расскажет почему именно надо делать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум должен сам урезать картинку.

То есть я должен заливать на сервак 2 мегабайта картинки со скоростью 128 кбит/с? :)

Будите на Масленице, любой из модеров расскажет почему именно надо делать так.

Окей, похоже, это секрет какой-то. На Масленице я не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я должен заливать на сервак 2 мегабайта картинки со скоростью 128 кбит/с? :)

Окей, похоже, это секрет какой-то. На Масленице я не буду. :)

1. тут я конечно помочь не смогу. либо к Вам нужно привязать модератора с нормальной скорость инета :) и чтобы все правил за Вами.

2. не секрет, зачем на форуме левые ссылки? зачем картинки которые потом удаляются и форумчанин новый (который через год придет сюда) будет видеть вместо картинок в сообщении (во всей теме) Х или надпись ссылка устарела.

Я лично такое часто встречаю, вот нашел инфу, открываешь картинку, а там пусто - ссылка устарела - зашибись :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На Масленице я не буду. :)

Это почему? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот есть у меня вопрос, раз уж тема так зовётся.

 

Мне интересно, вот у меня интернет на работе 128 кбит/с, зачем мне тратить своё время и трафик на то, чтобы слить с фотохостинга файл (в оригинале 2 Мб весит), потом его обрезать в нужный размер, потом в этом же размере залить его на ваш сервак и добавить в сообщение, когда можно просто добавить в сообщение картинку прямиком с фотохостинга?

 

На ниваклубе тот же Алер банит нафиг за засоряние сервера своими картинками, требует фотохостинги юзать.

 

Или это связано с

 

?

 

 

1. тут я конечно помочь не смогу. либо к Вам нужно привязать модератора с нормальной скорость инета :) и чтобы все правил за Вами.

2. не секрет, зачем на форуме левые ссылки? зачем картинки которые потом удаляются и форумчанин новый (который через год придет сюда) будет видеть вместо картинок в сообщении (во всей теме) Х или надпись ссылка устарела.

Я лично такое часто встречаю, вот нашел инфу, открываешь картинку, а там пусто - ссылка устарела - зашибись :angry:

От себя добавлю.

1. Движок форума сам сжимает фотографии и ваша картинка из 2МБ файла превращается в 300 кб. К тому же данный метод уменьшает нагрузку на сервер.

2. При загрузке страниц форума  ваш браузер скачивает все фотки размещенные в постах. Теперь представте сколько он будет грузить страницу, на вашей скорости, если скажем на ней размещено 10 фоток по 2 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(... а можно в раздел "вопросы к администрации"

эксклюзивно добавить забавный тематический

смайлик -- "недопонимание с бейсбольной би-

той" ??. :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(... а можно в раздел "вопросы к администрации"

эксклюзивно добавить забавный тематический

смайлик -- "недопонимание с бейсбольной би-

той" ??. :rolleyes: )

прогуглил, не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ниваклубе тот же Алер банит нафиг за засоряние сервера своими картинками, требует фотохостинги юзать.

Это удел скупердяев и далеких от нормальных форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот есть у меня вопрос, раз уж тема так зовётся. Мне интересно, вот у меня интернет на работе 128 кбит/с, зачем мне тратить своё время и трафик на то, чтобы слить с фотохостинга файл (в оригинале 2 Мб весит), потом его обрезать в нужный размер, потом в этом же размере залить его на ваш сервак и добавить в сообщение, когда можно просто добавить в сообщение картинку прямиком с фотохостинга?На ниваклубе тот же Алер банит нафиг за засоряние сервера своими картинками, требует фотохостинги юзать.Или это связано с?

по поводу Дедушки Алера, он не банит за фотографии!!!

Он банит за флуд!!!

Новый вопрос!!!

Вы изменили счётчик сообщений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу: в совке подобная тематика уже была;

называлось "Вопросы и ответы Армянского радио" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый вопрос!!!

Вы изменили счётчик сообщений???

http://off-road-way.ru/index.php/topic/262-otbor-moderatorov-na-forume/?p=3485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на форуме мы в каком часовом поясе живем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на форуме мы в каком часовом поясе живем? 

часовой пояс можете поменять в своем профиле, а так МСК время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часовой пояс можете поменять в своем профиле, а так МСК время.

А чего у меня время где то тихоокеанское? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. тут я конечно помочь не смогу. либо к Вам нужно привязать модератора с нормальной скорость инета :) и чтобы все правил за Вами.

2. не секрет, зачем на форуме левые ссылки? зачем картинки которые потом удаляются и форумчанин новый (который через год придет сюда) будет видеть вместо картинок в сообщении (во всей теме) Х или надпись ссылка устарела.

Я лично такое часто встречаю, вот нашел инфу, открываешь картинку, а там пусто - ссылка устарела - зашибись :angry:

Ах вот в чем причина. Что же. Имеет право на существование.

Выскажу ИМХО, а вы уж сами думайте.

Если какая глобальная модернизация, отчет о покатушках, встречи, ремонты и прочее обычно заливают в личные альбомы типа маил.ру или яндекс с фотошарой. Не анонимно, а с регистрацией. Можно и на сервер, только толку от фотки в 300 кб и размером 640 не очень много.

Радикал хранит фото полгода. Это если никто не открывает ссылку. То есть год-полтора. Дальше эта инфа бесполезна. Остается правда осадочек, от того, что не смог увидеть что же там было.

В общем в разделе где счетчик сообщений не крутится, то есть разговорный жанр, можно и допустить всякие хостинги. Пустомельство одно.

Но как я понимаю сайт настроен серьезно и будет существовать и развиваться долгое и долгое время. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у меня время где то тихоокеанское? 

Значит ты в тихом океане тусуешься. ;) Зайди в настройки  и измени часовой пояс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты в тихом океане тусуешься. ;) Зайди в настройки  и измени часовой пояс. :)

Ага. Че раньше все молчали, что у меня часы с поправкой - 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как я понимаю сайт настроен серьезно и будет существовать и развиваться долгое и долгое время. Удачи!

Совершенно верно! Поэтому сделаны ограничения по лишним всяким ссылкам - картинка это тоже ссылка. 

 

Ага. Че раньше все молчали, что у меня часы с поправкой - 5 часов.

А это только сможете увидеть только Вы, т.к. у каждого пользователя отображается то время, которое он настроит в профиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на ролик с ютуба. Он же ссылка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.