Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Кто когда сезон открывает?

Рекомендуемые сообщения

кто то может уже распланировал свое открытие сезона? Поделитесь!  Я вот наверно 15 апреля поеду на отборочный Досааф 


http://calendar4x4.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармальные парни 14 на Вааще холодает открылись ,а ссыкуны дома сидели да зрителями были :rofl: ,22апреля линейка 2 этап в Броницах,в в мае мотив гир,какой нах дасаф-РАФ рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18го на вторую гонку едем, а он про открытие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармальные парни 14 на Вааще холодает открылись ,а ссыкуны дома сидели да зрителями были :rofl: ,22апреля линейка 2 этап в Броницах,в в мае мотив гир,какой нах дасаф-РАФ рулит

Я вот работал))) под раф элементарной резиной  не подхожу))

18го на вторую гонку едем, а он про открытие! :)

чей то я тупанул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот работал))) под раф элементарной резиной  не подхожу))

чей то я тупанул))

Ели не в рэйтинг то и на белках прокатит.вроде все проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели не в рэйтинг то и на белках прокатит.вроде все проходит

у меня в позапрошлом году мечта была попасть на финал, я в последующее время разочаровался, но все таки попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в позапрошлом году мечта была попасть на финал, я в последующее время разочаровался, но все таки попробую

Дим без обид но не  на твоем ведре из говна и палок,я планирую года через три и то туманно,вон Шульц на своём комбайне и то слился ,куда уж нам с тобой,давай уж хоть кубок водокачки окучим и наберем опыт ,а уж потом и в люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим без обид но не  на твоем ведре из говна и палок,я планирую года через три и то туманно,вон Шульц на своём комбайне и то слился ,куда уж нам с тобой,давай уж хоть кубок водокачки окучим и наберем опыт ,а уж потом и в люди

бабла поднакопить еще не забудьте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим без обид но не  на твоем ведре из говна и палок,я планирую года через три и то туманно,вон Шульц на своём комбайне и то слился ,куда уж нам с тобой,давай уж хоть кубок водокачки окучим и наберем опыт ,а уж потом и в люди

А почкму ты думаешь что у меня шанса на досааф нет, там такие же))

А почкму ты думаешь что у меня шанса на досааф нет, там такие же))

Чем таое ведро лучше моего?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармальные парни 14 на Вааще холодает открылись ,а ссыкуны дома сидели да зрителями были :rofl: ,22апреля линейка 2 этап в Броницах,в в мае мотив гир,какой нах дасаф-РАФ рулит

Нормальные парни не обасрались как ты! и приехали в призах))) :rofl:

Ели не в рэйтинг то и на белках прокатит.вроде все проходит

На белках и в рейтинг можно! но на финале тебя завернут! 

у меня в позапрошлом году мечта была попасть на финал, я в последующее время разочаровался, но все таки попробую

Мечты сбываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ток нужна наклейка внедорожный путь, чтоб меня боялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим без обид но не  на твоем ведре из говна и палок,я планирую года через три и то туманно,вон Шульц на своём комбайне и то слился ,куда уж нам с тобой,давай уж хоть кубок водокачки окучим и наберем опыт ,а уж потом и в люди

Саня, когда ты прекратишь обсирать людей и машины ?  Чем его ведро отличается от твоего или Репейника ? тем что он, по крайний мере её сделал сам с нуля  и варить в отличие от тебя умеет! а ты купил готовый продукт, на котором даже не одного крепления агрегатов на раме  не приварил, а всё зацепил на те которые были и после этого ты кричишь,   что с нуля её построил)))  ??? Все идеи взяты у кого нибудь и не одной своей! а выдаёшь всё как за своё))) хоть бы раз написал, что  это я спиз...ил. тамто, а это там! Твоё Я, бежит вперёд тебя!!!  Теперь о комбайне! Ты думаешь что новая  котлета сразу все должна выиграть ? кстати если посмотришь на все пройденные мною соревнования за 16г. то поймёшь, что где машина не ломалась  она была в призах! в отличии от тебя))) а на России тебя затопчут как кота помойного и даже не заметят))) если не веришь, съезди хотя бы зрителем  и сразу передумаешь ехать туда, на своём ведре))) 

Вобщем я всё сказал))) :)

Мне ток нужна наклейка внедорожный путь, чтоб меня боялись!

Надо было напомнит мне о наклейках, когда приезжал  ко мне.  я бы выдал тебе их))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина из этих компонентов уже должна без переделок плавать))) но что то никак))

Да ладно уж какой я сварщик, так электродом вожу туда сюда! Вот в след году аргон возьму)) тогда поварим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина из этих компонентов уже должна без переделок плавать))) но что то никак))

Да ладно уж какой я сварщик, так электродом вожу туда сюда! Вот в след году аргон возьму)) тогда поварим

Какая машина ?

Когда перейдёшь на аргон, после электрода, сразу асом станешь)))  не шучу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина из этих компонентов уже должна без переделок плавать))) но что то никак))

Да ладно уж какой я сварщик, так электродом вожу туда сюда! Вот в след году аргон возьму)) тогда поварим

 

Тоже хочу аргоном поварить,,,,аппарат есть нет балона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда тросики со шкивом он сам придумал как говорит.

Хорош пиписьками мерится в интернете, новый сезон покажет! :D

 Все идеи взяты у кого нибудь и не одной своей! а выдаёшь всё как за своё))) хоть бы раз написал, что  это я спиз...ил. тамто, а это там! Твоё Я, бежит вперёд тебя!!! 


Какая машина ?

Когда перейдёшь на аргон, после электрода, сразу асом станешь)))  не шучу! :)

А чего там в аргоне хорошего если сталь варить? Корабли  и буровые электродами варят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда тросики со шкивом он сам придумал как говорит.

Хорош пиписьками мерится в интернете, новый сезон покажет! :D

Ты в это веришь ? я нет!

я не меряюсь. просто что не слово то, ты заткнись диванный джипер. ты ваще   щегол, куда лезешь и так даллия)))  надоела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда тросики со шкивом он сам придумал как говорит.

Хорош пиписьками мерится в интернете, новый сезон покажет! :D

 

А чего там в аргоне хорошего если сталь варить? Корабли  и буровые электродами варят...

люмишку варить

А ядерные электростанции аргоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люмишку варить

А ядерные электростанции аргоном)

))) реактор поставить можно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в это веришь ? я нет!

я не меряюсь. просто что не слово то, ты заткнись диванный джипер. ты ваще   щегол, куда лезешь и так даллия)))  надоела! :)

не наезжать на желтого, ему мне еще коробас перебирать, а то насобирает и не поедет моя какаха с палками)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в это веришь ? я нет!

я не меряюсь. просто что не слово то, ты заткнись диванный джипер. ты ваще   щегол, куда лезешь и так даллия)))  надоела! :)

Встань! Подними обе руки вверх. Медленно выдохни и при этом медленно опусти руки. Расслабь их, соедини концы большого пальца и указательного на каждой руке.

Сядь. Положи руки на колени. Дотронься 7 раз языком до нёба. :rofl: :rofl: :rofl:

Все, теперь ты обрел душевное спокойствие. Это очень важно для приема пищи, а ведь скоро обед)

post-4-0-54367000-1485938900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наезжать на желтого, ему мне еще коробас перебирать, а то насобирает и не поедет моя какаха с палками)0

Смотри, а то он конкурента быстро устранить может)))  :rofl:  шутка!  :) 

Встань! Подними обе руки вверх. Медленно выдохни и при этом медленно опусти руки. Расслабь их, соедини концы большого пальца и указательного на каждой руке.

Сядь. Положи руки на колени. Дотронься 7 раз языком до нёба. :rofl: :rofl: :rofl:

Все, теперь ты обрел душевное спокойствие. Это очень важно для приема пищи, а ведь скоро обед)

attachicon.gifОбедд.jpg

Хороший обед у тебя))) адресок дай я подскачу))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обед у тебя))) адресок дай я подскачу))) :rofl::)

Обед у меня получше, это из дебрей интернета.

А у меня сегодня на обед будет (может быть :rofl: )

Салат капризе с вкуснейшими помидорами черри и натуральной французской охотничьей колбаской

И еще десяток виноградных улиток с зеленю, чесноком, жареных в масле по французски (эскарго)

харчо по мегрельски с огромными кусками наиароматнейшей говядины с жирком и зеленью

шашлык из нежных бараньих ребрышек  с банальной картошкой запеченой в фольге с курдючным сальцем

И наверное просто ароматный  свежезаваренный чай с приличным таким куском пирожного наполеон сделаному по домашнему.

 

Пока писал, есть захотелось, пойду меню в столовой посмотрю через полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обед у меня получше, это из дебрей интернета.

А у меня сегодня на обед будет (может быть :rofl: )

Салат капризе с вкуснейшими помидорами черри и натуральной французской охотничьей колбаской

И еще десяток виноградных улиток с зеленю, чесноком, жареных в масле по французски (эскарго)

харчо по мегрельски с огромными кусками наиароматнейшей говядины с жирком и зеленью

шашлык из нежных бараньих ребрышек  с банальной картошкой запеченой в фольге с курдючным сальцем

И наверное просто ароматный  свежезаваренный чай с приличным таким куском пирожного наполеон сделаному по домашнему.

 

Пока писал, есть захотелось, пойду меню в столовой посмотрю через полчаса.

Ты когда это писал, глаз один закрыл ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кисло он так обедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.