Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Кто когда сезон открывает?

Рекомендуемые сообщения

Не кисло он так обедает.

Да, мне бы так жить))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точняк.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда это писал, глаз один закрыл ? :rofl:

Два меню переписал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел меню, немного ошибся будут щи и котлета с макоронами, но тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел меню, немного ошибся будут щи и котлета с макоронами, но тоже неплохо.

Немного говоришь ??? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу аргоном поварить,,,,аппарат есть нет балона)))

Я купил кислородный баллон на форуме, за 1000р. и поменял его   на заправленный с кислотой! так как кислородный баллон считается с чистым газам а смесь кислоты с аргоном нет, то даже доплачивать не пришлось за обмен баллонов)))   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные парни не обасрались как ты! и приехали в призах))) :rofl:

На белках и в рейтинг можно! но на финале тебя завернут! 

Мечты сбываются)))

Пусть я обосрался,а ты не срался ?когда первые разы начинал по навигации ездить.

Саня, когда ты прекратишь обсирать людей и машины ?  Чем его ведро отличается от твоего или Репейника ? тем что он, по крайний мере её сделал сам с нуля  и варить в отличие от тебя умеет! а ты купил готовый продукт, на котором даже не одного крепления агрегатов на раме  не приварил, а всё зацепил на те которые были и после этого ты кричишь,   что с нуля её построил)))  ??? Все идеи взяты у кого нибудь и не одной своей! а выдаёшь всё как за своё))) хоть бы раз написал, что  это я спиз...ил. тамто, а это там! Твоё Я, бежит вперёд тебя!!!  Теперь о комбайне! Ты думаешь что новая  котлета сразу все должна выиграть ? кстати если посмотришь на все пройденные мною соревнования за 16г. то поймёшь, что где машина не ломалась  она была в призах! в отличии от тебя))) а на России тебя затопчут как кота помойного и даже не заметят))) если не веришь, съезди хотя бы зрителем  и сразу передумаешь ехать туда, на своём ведре))) 

Вобщем я всё сказал))) :)

Надо было напомнит мне о наклейках, когда приезжал  ко мне.  я бы выдал тебе их))) :)

Ох как много написал,мое ведро такоеже как и его и твое ,и я не кричал ни где что я все сам изобрел,что косается роспуска моя идея ,по поводу что где приварил на раме плохо ты осведамлен, просьба подтяни чувство юмора ,  как ты ездил в 16 я видел не раз и не всегда впечатляло это сугубо мое мнение,наРоссии даже если и затопчут я не огорчусь,Если тебе будет приятно то спасибо тебе за советы при постройке Ракеты  .приятно было пообщаца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть я обосрался,а ты не срался ?когда первые разы начинал по навигации ездить.

Сань, ты опять не понял меня! да я обсирался и не один раз, а много! но только я некогда не кому не говорил что он щегол  и машина его полный отстой))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ты опять не понял меня! да я обсирался и не один раз, а много! но только я некогда не кому не говорил что он щегол  и машина его полный отстой))) :)

Ткни где я писал про отстой т.д.повторюсь подтяни чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни где я писал про отстой т.д.повторюсь подтяни чувство юмора

Перечитай свои посты, за вчерашней день. там было не один раз подобное! с чувством юмора  у меня всё в порядке. мы можем в гараже друг друга, даже послать на три буквы и всё будет нормально! но не в открытом доступе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай свои посты, за вчерашней день. там было не один раз подобное! с чувством юмора  у меня всё в порядке. мы можем в гараже друг друга, даже послать на три буквы и всё будет нормально! но не в открытом доступе)))

почему то зацепило только тебя?или у всех руки отсохли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то зацепило только тебя?или у всех руки отсохли 

Сань, про кардан не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех достал ,а померять забыл проблемы нарисовались


Смотри, а то он конкурента быстро устранить может)))  :rofl:  шутка!  :)

 

запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех достал ,а померять забыл проблемы нарисовались

запросто

поняно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то зацепило только тебя?или у всех руки отсохли 

Все тебя боятся! кроме меня))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш привет,ты 18 едешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тебя боятся! кроме меня))) :rofl:

Чё он такой страшный и злой??? :shok:  :shok:  :shok:  Да ну на тогда этот кардан, стрёмно к нему ехать. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё он такой страшный и злой??? 

Боятся значит уважают,коль не боишься значит не уважаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тебя боятся! кроме меня))) :rofl:

Вот я думаю ехать стремно к нему)) а че чесать то просто так, нужно в болоте смотреть кто щегол а кто Дмитрий 26)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю ехать стремно к нему)) а че чесать то просто так, нужно в болоте смотреть кто щегол а кто Дмитрий 26)))

 Тебе прежде чем в болото ехать, надо кпп собрать)))  :rofl::)

Пусть я обосрался,а ты не срался ?когда первые разы начинал по навигации ездить.

Ох как много написал,мое ведро такоеже как и его и твое ,и я не кричал ни где что я все сам изобрел,что косается роспуска моя идея ,по поводу что где приварил на раме плохо ты осведамлен, просьба подтяни чувство юмора ,  как ты ездил в 16 я видел не раз и не всегда впечатляло это сугубо мое мнение,наРоссии даже если и затопчут я не огорчусь,Если тебе будет приятно то спасибо тебе за советы при постройке Ракеты  .приятно было пообщаца 

Да Сань, извини забыл самое главное написать: Без обид))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю ехать стремно к нему)) а че чесать то просто так, нужно в болоте смотреть кто щегол а кто Дмитрий 26)))

Не так страшен Желтый, как его малюют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так страшен Желтый, как его малюют)))

Ну да. он обычно добрый и пушистый)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.