Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли отличить рейку hi-lift от китая? На площадке наклейка есть. А на рейке что-нибудь присутствует?

Рейки от 60 дюймового и 42 дюймового взаимозаменяемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейка отличается только длиной. отличаются они еще по цвету у фирменного хайлифта. А отличить китай и америку я бы не смог.  Хотя у америкоса есть фирменный косяк, о котором я даже раньше не задумывался... если присмотреться к рейке, то на америкосе увидишь, что покрашен он поверх старой краски))))) она там вся облупленная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейка отличается только длиной. отличаются они еще по цвету у фирменного хайлифта. А отличить китай и америку я бы не смог.  Хотя у америкоса есть фирменный косяк, о котором я даже раньше не задумывался... если присмотреться к рейке, то на америкосе увидишь, что покрашен он поверх старой краски))))) она там вся облупленная))

Спасибо! Не совсем понял про старую краску, они используют б/у рейки и красят по новой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили что у фирмы рейка не гнется, из чугуния? 


рейка отличается только длиной. отличаются они еще по цвету у фирменного хайлифта. А отличить китай и америку я бы не смог.  Хотя у америкоса есть фирменный косяк, о котором я даже раньше не задумывался... если присмотреться к рейке, то на америкосе увидишь, что покрашен он поверх старой краски))))) она там вся облупленная))

старую рейку покрасить, вот тебе оригинал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейка у всего гнется. Но встречались китайские домкраты у которых это происходило очень просто. 

С другой стороны и выправить ее обратно проще.

У домкрата важнее гораздо сам механизм, который у хайлифта без заусенцев и тд. Но тоже любит ласку и смазку, а иначе клинить будет.

Мифы про чугун)), который не гнется, а лопается при изгибе сильно распространены и приувеличены. Такие рейки были в ходу лет эдак 50 назад))) Это как синтетику полиэтиленовую все так и называют по традиции кевларом до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейка у всего гнется. Но встречались китайские домкраты у которых это происходило очень просто. 

С другой стороны и выправить ее обратно проще.

У домкрата важнее гораздо сам механизм, который у хайлифта без заусенцев и тд. Но тоже любит ласку и смазку, а иначе клинить будет.

Мифы про чугун)), который не гнется, а лопается при изгибе сильно распространены и приувеличены. Такие рейки были в ходу лет эдак 50 назад))) Это как синтетику полиэтиленовую все так и называют по традиции кевларом до сих пор

Не, кевларом уже реже))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мяня сорокин, покупал за 2,5 в магазе работает огонь, один раз поднимали уаз в ручье, пока нашли что положить подошли к уазу а он как стоял так и стоит, домкрат ушул в землю, приехавшая жсб вытащила его и он превратился в букву С, уазом наехали на него и все норм. я только сломал рукоятку, когда с тестем пытались распереть изнутри мятый контейнер, так как он китайский и ручка несьмная то приварил др и всего делов. пользовался им как лебедкой вытаскивал газель и уаз, частенько запрокидываю десятину подкладывая под нее трак железный и поднимая джеком, зачем нужен фирменный?? пое пываться??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мяня сорокин, покупал за 2,5 в магазе работает огонь, один раз поднимали уаз в ручье, пока нашли что положить подошли к уазу а он как стоял так и стоит, домкрат ушул в землю, приехавшая жсб вытащила его и он превратился в букву С, уазом наехали на него и все норм. я только сломал рукоятку, когда с тестем пытались распереть изнутри мятый контейнер, так как он китайский и ручка несьмная то приварил др и всего делов. пользовался им как лебедкой вытаскивал газель и уаз, частенько запрокидываю десятину подкладывая под нее трак железный и поднимая джеком, зачем нужен фирменный?? пое пываться??  

После этого поработай хайлифтом или просто его в руках подержи и все вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого поработай хайлифтом или просто его в руках подержи и все вопросы отпадут

в чем прикол, легче? Удобней?, ради того чтобы поднимать машину 5 раз в год? Богатых не понять

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который я покупаю, стоит дешевле нового китая) Поэтому задумался о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем прикол, легче? Удобней?, ради того чтобы поднимать машину 5 раз в год? Богатых не понять

:D

 

Ты смотри, опять бедным прикидывается))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, опять бедным прикидывается))) :rofl::)

Так в чем прикол то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не совсем понял про старую краску, они используют б/у рейки и красят по новой?))

ну походу эта рейка берется Б\У от какой то конструкции. Ну не существует же прием старых реек от домкрата)))

Не заморачиваясь пескоструем они просто красят по старой краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем прикол то??

Да не знаю я! у меня тоже китайский,красный))) Наверно работают они без заедания.

post-547-0-84917600-1486034712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем прикол то??

у меня и  так и такой есть. Фирменный лучше работает.

Да не знаю я! у меня тоже китайский,красный))) Наверно работают они без заедания.

attachicon.gifIMG_1490.JPG

у тебя фирменный... дядя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и  так и такой есть. Фирменный лучше работает.

у тебя фирменный... дядя..

в чем это проявляется? Китайцы не делают со сьемной рукоятью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и  так и такой есть. Фирменный лучше работает.

у тебя фирменный... дядя..

Да ладно! а покупал как китайский, опять обманули))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Китайцы не делают со сьемной рукоятью?

у Шульца да, рукоятка съемная, куда вставляется труба, зажим - фиксаток который прижимает ручку к планке, наклейка на ручке... это вот фирменное. А вот клюв и площадку не могу распознать с уверенностью, фотка слишком маргинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Шульца да, рукоятка съемная, куда вставляется труба, зажим - фиксаток который прижимает ручку к планке, наклейка на ручке... это вот фирменное. А вот клюв и площадку не могу распознать с уверенностью, фотка слишком маргинальная.

Нормальная фотка! кто то просто поди ещё не умывался с утра))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем это проявляется? Китайцы не делают со сьемной рукоятью?

И ручка в том числе. Увидищь шульца возьми его домкрат подержать. 5 тысяч  они того не стоят. Просто приятно сделан. Переключается легко, работает четко.

 

Чем вот болгарка за 1 тр отличается от макиты за 4. Или уаз патриот за лям от круизера за 3? Ресурс, удобство использования. А так и то и то выполняет одинаковые функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная фотка! кто то просто поди ещё не умывался с утра))) :rolleyes::)

:rofl:

И ручка в том числе. Увидищь шульца возьми его домкрат подержать. 5 тысяч  они того не стоят. Просто приятно сделан. Переключается легко, работает четко.

 

Чем вот болгарка за 1 тр отличается от макиты за 4. Или уаз патриот за лям от круизера за 3? Ресурс, удобство использования. А так и то и то выполняет одинаковые функции.

Я купил интерскол за 2 рубля, а на работе тип иакиту за 5, у меня 1100ват у него 750, вот мы тройку пилили, рот труба шатал его болгаркой)))

щелчки если толькр тише :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницу между китай и фирмой Сэй правильно все сказал. что Америкос работает четко, без заеданий и тп. кто то готов за это платить, а кто то нет ))) Я себе купил америкоса до кризиса, сейчас бы не купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Я купил интерскол за 2 рубля, а на работе тип иакиту за 5, у меня 1100ват у него 750, вот мы тройку пилили, рот труба шатал его болгаркой)))

щелчки если толькр тише :yahoo:

От недостатка средств и в связи с тем что не профильное это у меня руками работать, у меня много дешевого инструмента. Но работать конечно нравится хорошим.

 

Хилти вот ту за бренд надо платить.

 

Еще вот параллель проведу. Съел я доширак и сыт. И съел я например шашлычка в хорошей компании и тоже сыт.

 

А вот еще  петька  с васильеванычем. Что такое нюансы? 

Нагнись Петька! говорит Василий Иваныч. И засадил ему.

 

Вот видишь говорит у тебя Петька член в жопе и у меня член в жопе))) Но есть нюансы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницу между китай и фирмой Сэй правильно все сказал. что Америкос работает четко, без заеданий и тп. кто то готов за это платить, а кто то нет ))) Я себе купил америкоса до кризиса, сейчас бы не купил )))

у меня когда чистый и намека нет на заедание, может бракованный попался, а когда после поездки или сорев в жиже засохнет то конечно... но этого оригинал не выдержит

От недостатка средств и в связи с тем что не профильное это у меня руками работать, у меня много дешевого инструмента. Но работать конечно нравится хорошим.

 

Хилти вот ту за бренд надо платить.

 

Еще вот параллель проведу. Съел я доширак и сыт. И съел я например шашлычка в хорошей компании и тоже сыт.

 

А вот еще  петька  с васильеванычем. Что такое нюансы? 

Нагнись Петька! говорит Василий Иваныч. И засадил ему.

 

Вот видишь говорит у тебя Петька член в жопе и у меня член в жопе))) Но есть нюансы)))

про нюансы понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня какой? Брал как америкоса....post-901-0-24636600-1486051635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.