Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну типа того он и выпрямляется обычно. пресс это лишнее в данном ключе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа того он и выпрямляется обычно. пресс это лишнее в данном ключе))

Пресс не смог, а 100 кг. на раз справился))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейка отличается только длиной. отличаются они еще по цвету у фирменного хайлифта. А отличить китай и америку я бы не смог. Хотя у америкоса есть фирменный косяк, о котором я даже раньше не задумывался... если присмотреться к рейке, то на америкосе увидишь, что покрашен он поверх старой краски))))) она там вся облупленная))

Забавно вышло:

"Я вот у автора темы приобрел, пришел блестящий яркий красный джек, при сравнении с оригиналом, правда уже пяти лет от роду, нашлось много отличий, и в принципе все узлы кроме рейки не вызывают особых подозрений, по крайней мере визуально! А вот рейка скорее не из этого комплекта, или из этого, но почему то повторно окрашено, старое покрытие местами осталось! В общем у меня полная уверенность что домкрат не новый и рейка не HI lift а может и все остальное! Продаван утверждает что продал настоящий пиндос домкрат и совершенно новый, чеки, адрес, контакты где покупал предоставить отказался! Говорит - не нравится, перепродай! Мне думается что он также приобрел, увидев несоответствия фукнул дальше! Вот и верь терь людям!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно вышло:

"Я вот у автора темы приобрел, пришел блестящий яркий красный джек, при сравнении с оригиналом, правда уже пяти лет от роду, нашлось много отличий, и в принципе все узлы кроме рейки не вызывают особых подозрений, по крайней мере визуально! А вот рейка скорее не из этого комплекта, или из этого, но почему то повторно окрашено, старое покрытие местами осталось! В общем у меня полная уверенность что домкрат не новый и рейка не HI lift а может и все остальное! Продаван утверждает что продал настоящий пиндос домкрат и совершенно новый, чеки, адрес, контакты где покупал предоставить отказался! Говорит - не нравится, перепродай! Мне думается что он также приобрел, увидев несоответствия фукнул дальше! Вот и верь терь людям!"

Так накатай отзыв, в теме где ты его купил! пусть народ знает своих героев))) а так, редиска он!  :vava: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так накатай отзыв, в теме где ты его купил! пусть народ знает своих героев))) а так, редиска он!  :vava:

Да не, это не я покупал. Просто Хесс писал, что оригинальная рейка окрашена по старой краске вторым слоем. А тут человек купил домкрат и жалуется на подделку, так как у него рейка крашеная.)) На Уазбуке тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это не я покупал. Просто Хесс писал, что оригинальная рейка окрашена по старой краске вторым слоем. А тут человек купил домкрат и жалуется на подделку, так как у него рейка крашеная.)) На Уазбуке тема.

Понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно вышло:

"при сравнении с оригиналом, правда уже пяти лет от роду, нашлось много отличий, и в принципе все узлы кроме рейки не вызывают особых подозрений, по крайней мере визуально! А вот рейка скорее не из этого комплекта, или из этого, но почему то повторно окрашено, старое покрытие местами осталось! В общем у меня полная уверенность что домкрат не новый и рейка не HI lift а может и все остальное! 

У него есть домкрат которому 5 лет и есть новый. И он не может понят что там в нем оригинальное, а что нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.