Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Покупка автомобиля для жены!

Рекомендуемые сообщения

Не на шушморе было 50 литров солярки на сотню))) Но это с учетом того, что еще Лёхе , то есть тебе подливал

 

Экономия считай)))

Купи шеви раз склоняешься. В принципе оба говна, с которыми постоянно ковыряться надо будет. Просто патриот больше по размерам. В патреоте можно спать втроем достаточно свободно, а в шеви - крючком одному)

у меня корешь в трехдверке сднлал себе кровать и спит как король)) я думаю что русский автопром весь не очень, а я на десятке езжу и души ни чаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня корешь в трехдверке сднлал себе кровать и спит как король)) я думаю что русский автопром весь не очень, а я на десятке езжу и души ни чаю))

Дим тебе премию дали ?

Или помощь кто выделил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня корешь в трехдверке сднлал себе кровать и спит как король)) я думаю что русский автопром весь не очень, а я на десятке езжу и души ни чаю))

Ну если попробовать ченить слаще морковки, то морковка деликатесом не кажется уже.

Как король лилипутов по ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если попробовать ченить слаще морковки, то морковка деликатесом не кажется уже.

Как король лилипутов по ходу)

Вот, истина! ты тоже хочешь быть королём лилипутов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, истина! ты тоже хочешь быть королём лилипутов ???

 Хочу, и пока не отпускает. Хочется с чегото начать. У меня не было чисто спортивного авто без гражданской эксплуатации. Начну с малого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочу, и пока не отпускает. Хочется с чегото начать. У меня не было чисто спортивного авто без гражданской эксплуатации. Начну с малого

Не, но а чего. на даже с чего то начинать))) потихоньку до великанов дойдёшь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, но а чего. на даже с чего то начинать))) потихоньку до великанов дойдёшь! 

Да я об этом. Чем 3-4 года по гаражам сидеть только, хочется еще летом покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я об этом. Чем 3-4 года по гаражам сидеть только, хочется еще летом покататься.

Не, по гаражам тебе придётся с ней зависать, иначе не покатаешься)))  :rofl:  без гаражей не куда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, по гаражам тебе придётся с ней зависать, иначе не покатаешься)))  :rofl:  без гаражей не куда... :)

Да мотор воткнуть в готовое - вынуть это несколько часов. Или мосты вкатить - выкатить. На нивке еще все подъемное в одно лицо. А чтоб новое с нуля построить этио уже несколько лет. А тут еще и зил надо заводить!

Одно дело покатался - посидел. Другое дело просто сидишь. Сидеть в гараже мне даже больше нравится, но и покататься тоже тянет. Разнообразия нужно.

С гаражами пока вроде все нормально складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мотор воткнуть в готовое - вынуть это несколько часов. Или мосты вкатить - выкатить. На нивке еще все подъемное в одно лицо. А чтоб новое с нуля построить этио уже несколько лет. А тут еще и зил надо заводить!

Одно дело покатался - посидел. Другое дело просто сидишь. Сидеть в гараже мне даже больше нравится, но и покататься тоже тянет. Разнообразия нужно.

С гаражами пока вроде все нормально складывается.

В одно лицо, это было лет так цать назад! но не счас)))  :rolleyes:  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одно лицо, это было лет так цать назад! но не счас)))  :rolleyes:  :D

С гусем, подставками и подъемником не напрягаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гусем, подставками и подъемником не напрягаясь)

Ты забыл ещё про подъёмник))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл ещё про подъёмник))) :rofl::)

Не забыл, просто это я букву ё безт очек сверху пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забыл, просто это я букву ё безт очек сверху пишу.

Аааа. а главное всё в одно лицо получается))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим тебе премию дали ?Или помощь кто выделил ?

Материальную помощ дали))

Я вот уаз в основном в одно лицо делаю! Сегодня таких делов натворил, мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня таких делов натворил, мама не горюй

хвастайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материальную помощ дали))

Я вот уаз в основном в одно лицо делаю! Сегодня таких делов натворил, мама не горюй

А там всем дают, кто нуждается ? :rolleyes:

Фотки давай! а то по клаве все могут стучать))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там всем дают, кто нуждается ? :rolleyes:

Фотки давай! а то по клаве все могут стучать))) :rofl:

я с планшета пишу, я ток сломал все, ничего не сделано, стал защищать остатки кузова, и понял что зачищать нечего, забарахлила болгарка, 10км магаз с щетками, потом до дома, потом опять в гараж, щетки не помогли, опять домой за деньгами потом в магаз за новой болгаркой, короч весь день!

А там всем дают, кто нуждается ? :rolleyes:

Фотки давай! а то по клаве все могут стучать))) :rofl:

там только бездомным подают, у меня вот дома нету, сирота я к тому же, без 5 минут многодетный.

хвастайся!

фоток всего одна или две хвастаться нечем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с планшета пишу, я ток сломал все, ничего не сделано, стал защищать остатки кузова, и понял что зачищать нечего, забарахлила болгарка, 10км магаз с щетками, потом до дома, потом опять в гараж, щетки не помогли, опять домой за деньгами потом в магаз за новой болгаркой, короч весь день!

там только бездомным подают, у меня вот дома нету, сирота я к тому же, без 5 минут многодетный.

фоток всего одна или две хвастаться нечем))

Кто, ты сирота  бездомная ? а сам болгарки новые покупает. а нет бы, старую отремонтировать)))  Всё прощай, новый жонкин шевролет))) :rolleyes:  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, ты сирота  бездомная ? а сам болгарки новые покупает. а нет бы, старую отремонтировать)))  Всё прощай, новый жонкин шевролет))) :rolleyes:  :(

 

болгарку купил на отложенные на акб деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болгарку купил на отложенные на акб деньги

Если честно. то я тоже заменил весь электро инструмент и сварочник, пока Шульца сделал. даже тиски  пришлось новые покупать, старые сломались)))  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно. то я тоже заменил весь электро инструмент и сварочник, пока Шульца сделал. даже тиски  пришлось новые покупать, старые сломались)))  :(

так дело в том весь мой инструмент был приобретен с покупкой уаза)) меня воспитывали женщины, обращаться с тем же топором и молотком учила бабушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дело в том весь мой инструмент был приобретен с покупкой уаза)) меня воспитывали женщины, обращаться с тем же топором и молотком учила бабушка))

Но вот мой инструмент, не смог пережить строительство 3-й машины! вот и у тебя началось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот мой инструмент, не смог пережить строительство 3-й машины! вот и у тебя началось)))

у меня пока дрель и болгарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока дрель и болгарка)

И сварочник!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.