Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Гидравлический подкатной домкрат

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался о таком домкрате. Но цены как то прыгают. Хочется такой как в шиномонтаже. И понял, что лучше с 2-мя поршнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задумался о таком домкрате. Но цены как то прыгают. Хочется такой как в шиномонтаже. И понял, что лучше с 2-мя поршнями.

Чем проще, тем надёжней. и у тебя не шиномонтаж, тебе любого  на всю жизнь хватит))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже задумался о бутылочном))) А то эта громадина на колесах весом под 40кг место еще занимать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже задумался о бутылочном))) А то эта громадина на колесах весом под 40кг место еще занимать будет. 

А у тебя штатного нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный он винтовой, выдвижной ромб. Данный домкрат я не очень люблю. т.к. он быстро ломается, если машину чуть криво поставил, то его моментально выгибает. а вот с подкатном домкратном. если он большой, то сильно выбирать место для поднятия машины не нужно. Им и поднять можно сразу пол машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный он винтовой, выдвижной ромб. Данный домкрат я не очень люблю. т.к. он быстро ломается, если машину чуть криво поставил, то его моментально выгибает. а вот с подкатном домкратном. если он большой, то сильно выбирать место для поднятия машины не нужно. Им и поднять можно сразу пол машины.

А ты что так часто её поднимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что так часто её поднимаешь ?

ну как минимум когда колеса меняешь или колодки с дисками тормозными меняешь))) пару раз в год точно бывает. Да и иметь хороший домкрат хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как минимум когда колеса меняешь или колодки с дисками тормозными меняешь))) пару раз в год точно бывает. Да и иметь хороший домкрат хуже не будет.

Тогда всё просто. купи нормальный подкатной домкрат и держи его в гараже! а в машине он тебе не нужен. ты же не будешь колодки менять на трассе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.