Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

А можно еще один раздел?

Рекомендуемые сообщения

1.Значит ссылки на ваш ресурс закидывать можно, а обратно нет, интересная стратегия продвижения.

2.И вот еще одна вещь меня смущает, невозможность редактировать или удалять свои посты и темы. Нехорошо это, нехорошо...

1.Продвижение именно так и работает, не мы это придумали

2. редактировать возможно, но есть ограничение по времени. Это сделано, чтобы потом быстро можно было решит *разбор полетов*... т.е. ругань, обман и тп. между форумчанами.

 

Какие у Вас опасения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Продвижение именно так и работает, не мы это придумали

2. редактировать возможно, но есть ограничение по времени. Это сделано, чтобы потом быстро можно было решит *разбор полетов*... т.е. ругань, обман и тп. между форумчанами.

 

Какие у Вас опасения?

ну, если бы та же горячо любимая мною бука использовала такие методы продвижения, то вероятно на этом форуме не собралась существующая аудитория? И придумали конечно не вы (администрация этог форума), а может стоило сам что придумать))).

"опасения" таковы - не люблю быть "В обороте". Знаете наверно такое выражение "взять в оборот" и в каких случаях его используют?

... я тебе, дедуля, одну тайну по старой дружбе

открою (ты только не обижайся, пожалуйста):

ты, как человек немного застрявший в прошлом,

не можешь до сих пор осознать, что форумы дав-

но уже существуют не для общения и не ради об-

щения

" ... живи настоящим, Наташа"(ц) ;)

Сэр Харрисс прав? Сэр Харрис прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если бы та же горячо любимая мною бука использовала такие методы продвижения, то вероятно на этом форуме не собралась существующая аудитория? И придумали конечно не вы (администрация этог форума), а может стоило сам что придумать))).

"опасения" таковы - не люблю быть "В обороте". Знаете наверно такое выражение "взять в оборот" и в каких случаях его используют?

Такие методы продвижения имеют многие форумы. Бука застряла в 90-х (без обид), поэтому брать ее в пример не вижу смысла...

Как ты придумаешь что-то другое? Это придумали Яндекс и Гугл. Хочешь с ними поговорить на эту тему? :D

Никто не в обороте. просто есть правила, их нужно соблюдать. Думаю если будите на Масленице, все опасения, догадки, обороты... вылетят из головы и вспомните с улыбкой, что такое написали тут ;)

Сэр Харрисс прав? Сэр Харрис прав...

Все зависит от хозяина форума ;) даже больше от человека который платит, за хостинг и т.п.  Соревнования тоже никто не проводит бесплатные уже давно. Подчеркну нормальные соревнования, а не фуфло. Но Желтый проводит хорошее мероприятие на Масленицу и берет 300руб. (считай бесплатно), значит он такой же бальной как и мы тут?

Если Вас окружает общество. которое не может что-то сделать, если не заплатить. То я Вам сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомню с улыбкой, а исправить то, что вообще написал тут уже не смогу).

Вспомнилась училка, которая мое сочинение всем классам по очереди читала, хотя ее задача была проверить содержимое на предмет требуемого и не более. Больше очерки на тему "как вы провели лето" на бумаге я не составлял, ибо хер его знает к кому она попадет и как ею воспользуются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.вспомню с улыбкой, а исправить то, что вообще написал тут уже не смогу).

2.Вспомнилась училка, которая мое сочинение всем классам по очереди читала, хотя ее задача была проверить содержимое на предмет требуемого и не более. Больше очерки на тему "как вы провели лето" на бумаге я не составлял, ибо хер его знает к кому она попадет и как ею воспользуются)))

1. ничего страшного. А смысл писать, чтобы потом удалить или исправить??? я этого не понимаю. Типа как в нашей раше: кто-кто-кто-то тут насрал (кто это сделал)????? ))))) Если обосрался и не донес до дома, то есть у Вас время убрать за собой (редактировать свое сообщение). Но потом каких застывает как бетон и ты без перфоратора его не отобьешь. А перфоратор есть только у модеров)))) как-то так. 

2. Напиши тут, а то прям заинтриговал)))) интересно стало, что ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от хозяина форума ;) даже больше от человека который платит, за хостинг и т.п.  Соревнования тоже никто не проводит бесплатные уже давно. Подчеркну нормальные соревнования, а не фуфло. Но Желтый проводит хорошее мероприятие на Масленицу и берет 300руб. (считай бесплатно), значит он такой же бальной как и мы тут?

Если Вас окружает общество. которое не может что-то сделать, если не заплатить. То я Вам сочувствую!

... был я как то у Желтого на мероприятии, вроде той зимой. Бесплатное, интересное и доброе получилось мероприятие. По окончанию действа я подошел и положил оргам в копилочу денюжку, ибо захотелось отблагодарить (хоть немного) организаторов, которые старались не за "вступительные взносы". И никто об этом до сей поры не знал, кроме моей жены (она там и каталась). И я бы про это и не вспомнил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... был я как то у Желтого на мероприятии, вроде той зимой. Бесплатное, интересное и доброе получилось мероприятие. По окончанию действа я подошел и положил оргам в копилочу денюжку, ибо захотелось отблагодарить (хоть немного) организаторов, которые старались не за "вступительные взносы". И никто об этом до сей поры не знал, кроме моей жены (она там и каталась). И я бы про это и не вспомнил....

Как заработать (хотя бы выйти в 0 ) форуму, мероприятию... есть масса вариантов и чтобы было все по фэншую. Самое главное включать мозги. Делиться информацией не буду, а то малоли потом *училка* типа Вашей, тут форум смотрит и другим расскажет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится на Уазбуке был раздел такой и в результате мы все здесь.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Саша, он до сих пор там!!! Но здесь мы по другой причине!!! Я будучи активным членом клуба Сектор4х4, устал пытаться расшевелить форум. При уходе оттуда громко хлопнул дверью!!! При этом со мной вместе ушли , даже те кто давно сидел на форуме. Здесь же на Уазбуке остались постоянные ФЛУДЕРАСТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань извини это я ща попробую вытащить

Я шутю)))

Задрали уже со своими обидами ))))

Хозяевам ресурса - продвижение в модерируемых разделах)

А для флудерастов и говногона - даешь отдельный раздел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юридический отдел сворганьте,ибо где былбы свежий штрафник пдд,УК РФ,и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юридический отдел сворганьте,ибо где былбы свежий штрафник пдд,УК РФ,и т.д.

Будите наполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будите наполнять?

да без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем

значит сделаем в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.