Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Традиционно распечатываем тему на форуме!

post-606-0-24850300-1488822580_thumb.png

 

Треск лебедок, комья торфа, глины и грязи из-под колес и несколько часов неиссякаемого драйва– все это ждет Вас на внедорожном приключении MG Lapin Kulta Adventure, кольцевом трофи  «Эволюция», которое пройдет 6 мая 2017 в Московской области. Это не просто вызов, это приключение для лучших спортсменов, покорителей бездорожья!

 

        Гонка "Эволюция" состоится  6 мая  2016 в Раменском Районе Московской области.

 

В рамках Гонки "Эволюция" проводится рейтинговый отбор к финалу Чемпионата России. Коэффициент – 2 !

 

         Старт заявок 15 марта!

 

   Участников ожидает сложная и интересная трасса! Это короткое приключение о котором вспоминают весь год!  И снова с каждым кругом трасса становится сложнее и непредсказуемее, испытывая спортсменов и их технику на выносливость! Более трех часов зачетного времени дадут возможность каждому участнику показать свое мастерство, а зрителям – насладиться яркой борьбой, техничными обгонами и увидеть своими глазами, на что способны «внедорожные монстры».

 

   Это еще не разгар сезона, но уже старт настоящего Российского бездорожья. Вода пока холодная даже в самых уютных бродах, а значит получить удовольствие от полного утопления машины не получится, но это не значит, что будет очень просто. Настоящее весенняя распутица даст понять, что такое испытание бездорожьем.

 

  И как всегда, условие победы – максимальное количество преодоленных кругов за зачетное время и минимальное количество штрафов, награда – ценные призы и овации зрителей.

 

оф. сайт мероприятия MGCHALLENGE.RU

 

 

​Традиционно на соревновании ведется электронное судейство с он-лайн протоколам. 

Кроме медалей и кубков, победители получат призы и призовые деньги наличными. 

 

Премирование автомобильного класса

 

Кроме кубков и медалей (для штурмана и пилота):

 

Для спортивных классов:

 

Для ТР-1

1 место- 40000 руб

2 место- 25000 руб

3 место- 15000 руб

+ призы от спонсоров мероприятия

 

Для ТР-2

1 место- 40000 руб

2 место- 25000 руб

3 место- 15000 руб

+ призы от спонсоров мероприятия

 

Для ТР-3

1 место- 45000 руб

2 место- 25000 руб

3 место- 20000 руб

+ призы от спонсоров мероприятия

 

Для любительского класса:

 

Для ТР-0.5

 

1,2,3 место-  Ценные призы  от спонсоров и организаторов.

 

​Показательный зачетный круг грузовиков

 

1 место -ценные призы от технического партнера

 

 

Для зачета клуба (команды) будет специальный приз от организаторов

 

 

​Вызов брошен! Вы готовы его принять?

post-606-0-79900500-1488822644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну госопода)) готовим машинки!!!

Это чего мне Астрахань придётся отменять))) :(

Езжай в апреле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну госопода)) готовим машинки!!!

 

Езжай в апреле))

А ты на чём собрался ?

В Апреле там воды ещё нет, на полях))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место рассматривается два Варианта, тяготеем к новому. Направление тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место рассматривается два Варианта, тяготеем к новому. Направление тоже самое.

А чего новое! давай там же))) там уже нормально всё раскатали, мало не кому не покажется))) :rofl::rolleyes::)

Чего то как то не солидна, для тр-3 45 рублей))) ассоциируется 45 баба ягодка опять, да и со штурманом мне не удобно будет делить, эту сумму))) :(  :rolleyes:  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего новое! давай там же))) там уже нормально всё раскатали, мало не кому не покажется))) :rofl::rolleyes::)

Чего то как то не солидна, для тр-3 45 рублей))) ассоциируется 45 баба ягодка опять, да и со штурманом мне не удобно будет делить, эту сумму))) :(  :rolleyes:  :)  

Тр3 больше 20 ки не заслуживает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак от себя добавили и только для Абсолюта,можем и снять))))

Там призы будет еще дополнительно...

 

Будет еще, протсто приелся полигон, но может еще он будет... хотелось бы что бы болото было и пошире...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тр3 больше 20 ки не заслуживает))

Это почему это ???

Пятак от себя добавили и только для Абсолюта,можем и снять))))

Там призы будет еще дополнительно...

 

Будет еще, протсто приелся полигон, но может еще он будет... хотелось бы что бы болото было и пошире...)))

Ладно, не надо снимать! я согласен на 45))) :yahoo:  где же его взять то, болото((( :(

Мы  б и  в сентябре, но детям в школу.

А мамы, тёщи  на что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тр3 больше 20 ки не заслуживает))

Ну вообщем Саша тоже сказал, они же так не ломаются, как малыши...

Хотя я обожаю, как они едут, их надо стимулировать... впереди задумка о проекте типо King of hammer для России (аналог европейского), те не однодневная гонка с несколькими СУ, с трофи и раллийными прострелами, одна проблема машин мало на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем Саша тоже сказал, они же так не ломаются, как малыши...

Хотя я обожаю, как они едут, их надо стимулировать... впереди задумка о проекте типо King of hammer для России (аналог европейского), те не однодневная гонка с несколькими СУ, с трофи и раллийными прострелами, одна проблема машин мало на таком уровне.

Да, да. нам нужна стимуляция! Малышей в болото надо загнать, что не могли себе не чего сломать))) А какой там уровень машин надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тут формат интересен, а не автомобили. Я думаю у нас народ не готов строить машины под их правила ТТ.  Повторюсь, что просматриваем опыт именно европы, американские гонки нам просто не повторить...

мне просто интересно мощное и скоростное прохождение трассы + идеальное судейство в сочетании с безопасностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тут формат интересен, а не автомобили. Я думаю у нас народ не готов строить машины под их правила ТТ.  Повторюсь, что просматриваем опыт именно европы, американские гонки нам просто не повторить...

мне просто интересно мощное и скоростное прохождение трассы + идеальное судейство в сочетании с безопасностью...

Стас надо свой формат думать что вы все под буржуев касите,вот вааще холодает мне очень понравилось,навигацию подтянуть и опыт и это была динамичная гонка никто не стоял все суетились или делали вид.только вот надо заранее решать с посторонними на трассе я пару раз лексус не забодал .а так в коридоре конечно тоже интересно чем жощще тем интересней сразу слабые вылетают едут сильнейшие но все может поменятся в мгновенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тут формат интересен, а не автомобили. Я думаю у нас народ не готов строить машины под их правила ТТ.  Повторюсь, что просматриваем опыт именно европы, американские гонки нам просто не повторить...

мне просто интересно мощное и скоростное прохождение трассы + идеальное судейство в сочетании с безопасностью...

Это они пускай под наши ТТ делают свои машины, мы в России! а наши машины не хуже ихних проедут, была бы трасса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в машинах дело, а в формате. Придумаем и еще))) Мотив гир, Вааще холодает... летом попробуем сделать старую, добрую легенду... легенду. Может замахнемся на формат марофона...  Идет работа над грамотным судейством и безопасностью, привлекаем спонсоров и делаем комфортные условия для самого дорогого, не для своих жоп)))), а для участников... Все будет, мы команда МГ )))) вот и Вам за поддержку спасибо...

скоро будет регламент, кроме изменения в ТТ, есть добавление небольшой заморочки поведения на трассе... касаемо безопасности....

 

post-606-0-65336800-1488832107_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-ого числа будет объявлено место проведения и финансовый вопрос участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в машинах дело, а в формате. Придумаем и еще))) Мотив гир, Вааще холодает... летом попробуем сделать старую, добрую легенду... легенду. Может замахнемся на формат марофона...  Идет работа над грамотным судейством и безопасностью, привлекаем спонсоров и делаем комфортные условия для самого дорогого, не для своих жоп)))), а для участников... Все будет, мы команда МГ )))) вот и Вам за поддержку спасибо...

скоро будет регламент, кроме изменения в ТТ, есть добавление небольшой заморочки поведения на трассе... касаемо безопасности....

Стас видео которое ты дал как пример гавно полное .если их запустить на наши трассы ониб сразу включили сос наши машины ехали бы у них не хуже а даже может лучше,у них один плюс мощные моторы и продвинут  тюнинг ,у нас на коленях собирается все

15-ого числа будет объявлено место проведения и финансовый вопрос участия?

проведение и финансирование в данном мероприятии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-ого числа будет объявлено место проведения и финансовый вопрос участия?

Финасовая часть раньше, стало чуть дороже из-за заморочек с рейтингом....

 

Место пока не объявляем, тк идут согласования, но это все равно район Бронниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финасовая часть раньше, стало чуть дороже из-за заморочек с рейтингом....

 

Место пока не объявляем, тк идут согласования, но это все равно район Бронниц...

А если рейтинг кому то не нужен! он тоже за него платить будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас видео которое ты дал как пример гавно полное .если их запустить на наши трассы ониб сразу включили сос наши машины ехали бы у них не хуже а даже может лучше,у них один плюс мощные моторы и продвинут  тюнинг ,у нас на коленях собирается все

проведение и финансирование в данном мероприятии?

Опять ты про машины, а я опять про формат))))  формат марафона....

 

А еще есть мысль с Колобком реализовать план проведения двухдневной гонки, где трассу будущей битвы  делают сами участники)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, давай))) :rofl: :rofl: :rofl:

А если рейтинг кому то не нужен! он тоже за него платить будет ? 

А как все в одной упряжке с чего тебе 45 рублей башлять или мне :D  :D  :D

Опять ты про машины, а я опять про формат))))  формат марафона....

 

А еще есть мысль с Колобком реализовать план проведения двухдневной гонки, где трассу будущей битвы  делают сами участники)))) 

Стас у нас и так марафон кто первый того и тапки .или ты хош с брониц в электрогорск марафон еб..уть или наоборот.все идет к тому что нас как свиней загонят в лужу как в европе и будем там барахтаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, там  общие орг вопросы в том числе высокие требования дополнительной безопасности и  качества судейства. Ты же знаешь, мы все в дело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как все в одной упряжке с чего тебе 45 рублей башлять или мне :D  :D  :D

Стас у нас и так марафон кто первый того и тапки .или ты хош с брониц в электрогорск марафон еб..уть или наоборот.все идет к тому что нас как свиней загонят в лужу как в европе и будем там барахтаца

Не, 45 мне!!! а тебе чего там останется))) :rofl::)

Вадим, там  общие орг вопросы в том числе высокие требования дополнительной безопасности и  качества судейства. Ты же знаешь, мы все в дело))))

Догадываюсь! главное чтоб ты не разочаровался потом))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне твоя довольная мина лучший подарок)))

 

Не скрою кризис подорвал прыть многих спонсоров, а профильные из-за  техрегламента вообще стухли.

 

Так что приходится потеть, уровень организации уже задан, пока ни кто его не превзошел в этом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне твоя довольная мина лучший подарок))))

Чья  мина ? ты о чём ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья  мина ? ты о чём ? 

Твоя кислая когда я первое место возьму :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.