Перейти к содержанию
FOXBAT

Вот как то так .

Рекомендуемые сообщения

forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=218753

 

 

 С миру по нитке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=218753

 

 

 С миру по нитке .

А чего это такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это такое ?

Звонил Андрей, сказал, что у Сани Хантера дом сгорел и жена.

Я там забанен навеки вечные. Подробностей соответственно не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саши Хантера горе.

Приветствую всех. Только что восстановил пароль. Сообщаю что 13 февраля в моё отсутствие сгорел мой дом в деревне Горычкино, погибла моя гражданская жена. Пожарная машина МЧС проехать не смогла. Только потому что сгорели охотничьи ружья я не смог 14 перестрелять администрацию района хотя очень хотел. Уцелел второй дом в котором и живу, теперь у меня с администрацией будет война до крови.

Сообщение взято отсюда.

А там народ на уазбуке скидывается помогает, вот что это первое сообщение.

https://www.forumhouse.ru/threads/222273/page-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновые дела((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил немного денег. Сань, только убивать не кого не надо, виновных настигнет кара... Крепись!!! 


Если есть желающие помочь, вот номер его карты Сбербанка.

4276 8630 2999 5297
Александр Витальевич Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл.... Да что творится-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 - го это воскресенье, мы с рядом товарищей с УАЗБУКи едем к СХ со скромным грузом имущества, что удастся собрать силами форума. Если есть у кого желание передать чего то полезное в быту, передавайте. Цитата из сообщения "Здравствуйте! По просьбам людей сообщаю размеры одежды. Обувь ношу 45, всегда этот размер-меньший никогда не подходил. При покупке одежды последние годы мерил 56-58 и редко 60, как правило стараюсь чтоб было посвободнее так что в общем большие вещи так или иначе подойдут. "

 

О желании что то передать сообщайте мне (лучше в личку) или Фоксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Друзья! Пароль восстановил,интернет подключил полностью так что на связи... Да, случилась у меня беда.... 13 февраля.... Следуя своему убеждения ни у кого ничего никогда не просить я никому не сказал но когда 23 утром ехал в Москву зашёл в интернет с телефона (в деревне у меня не ловит 3G да и просто связь через усилитель) то разместил комментарий на сайте Форум Хаус в моей теме про наш проблемный мост через речку и забыл, только в прошлую пятницу установил антенную мачту с антенной репитера и двойной антенной интернета Скайлинк, мачту собрал из уцелевших секций старой и удалось купить некомплектную мачту и собрать новую,в понедельник в офис Скайлинк мне привезли новую сим-карту и я включил интернет (роутер удалось купить в Москве по акции вдвое дешевле) и начал восстанавливать пароли и....... мне стали писать и в Контакте и в Однокласниках и утром позвонил сам Велдер с Уазбуки за что ему Большое Спасибо,сказал что меня разбанивает и чтоб я написал в теме-оказалось на Уазбуке уже тему создали. Оказалось мой товарищ по форуму прочитал мой комментарий на форум хаусе и организовал мне помощь на которую я совершенно не рассчитывал.... Мне позвонили наверное 50 человек как минимум, опубликовали номер моей карточки (была с собой в кошельке и уцелела) и к моему великому смущения и неизмеримой благодарности к людям на неё стали поступать деньги, я вздрагивал от каждой смс от мобильного банка....  Сколько раз я участвовал сам в такой помощи и вот сам оказался в такой ситуации.... Поэтому выражаю всем Огромное Спасибо, не знаю как мне выразить свою благодарность просто нет слов.... 

Мне звонил Фоксбат и сказал что ко мне могут приехать в выходные и вот читая сообщение Хирурга я считаю необходимым предупредить что у нас начала оттаивать дорога от города около 12 км появилась колея и ехать ко мне на низкой легковушке не стоит, в 800 метров от меня узкий мост через Кимрку-не переезжайте его!!! Дорогу я чистил трактором и образовался зимник который стал рыхлым и как все джиперы знают это вызывает поперечные виляния с буксом а так как дорога от моста насыпная а в деревне есть вдоль дороги канава на пол деревни то можно сползти и дальше только трактором доставать. Если что я подвезу на снегоходе ко мне, в принципе не трудно дойти пешком но нужна не городская обувь и есть чистые сани волокуша к снегоходу но нужно что то под себя будет подложить. Если можно то возьмите с собой фотоаппарат, сфотографировать и выложить на форумах для подтверждения ситуации.

Ещё раз Огромное всем СПАСИБО!  

 

Форум Уазбука не работает с утра так что отписать там пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимо помощь людям это обыкновенное дело, тем более когда случается такая беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты думаешь, что кто то сомневается?

А если у кого то сомнения есть то можно позвонить мне, материал зарегистрирован в отделе и передан в СК, телефон и имя сотрудника в кого материал я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие тут сомнения могут быть.Такими вещами не шутят(если слово "шутка" вообще применимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, Саня. Мне Паша Апрелевский на драйве про тебя поведал. Чутка поддержали материально... В общем мы в теме, если что. Востанавливайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты думаешь, что кто то сомневается?

А если у кого то сомнения есть то можно позвонить мне, материал зарегистрирован в отделе и передан в СК, телефон и имя сотрудника в кого материал я знаю.

Спасибо. Просто на форуме Фермер.ру не редко фермеры горят и выставляют фото и организовывают помощь...... Никого не хотел обидеть.  Сообщи мне если точно решили ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто на форуме Фермер.ру не редко фермеры горят и выставляют фото и организовывают помощь...... Никого не хотел обидеть. Сообщи мне если точно решили ехать.

Мы тут обдумали, вещей не собрали, везти нечего, так, что в эти выходные скорее всего не поедем. Если что позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут обдумали, вещей не собрали, везти нечего, так, что в эти выходные скорее всего не поедем. Если что позвоню.

Принято! Если что я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на уазбуку, тему почитал. короче саня на форуме пидорасов, )не мои слова , его) ему там помощ и все такое. хз. ну и кто гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на уазбуку, тему почитал. короче саня на форуме пидорасов, )не мои слова , его) ему там помощ и все такое. хз. ну и кто гей?

Несгибаемый военный!

 У мира ДВА цвета: белый и чёрный.

Твоё мировосприятие вызывает УВАЖЕНИЕ.

Сам такой, жалко не всегда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санька по человечески жалко конечно. но смысл поста что не надо на людей скопом что то говорить. только персонально. а так бы извиниться неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санька по человечески жалко конечно. но смысл поста что не надо на людей скопом что то говорить. только персонально. а так бы извиниться неплохо.

Да можно и скопом. Слабые люди, коих большинство, сбиваются в стайки и щебечут о невыносимых трудностях сытой жизни.ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. много тут можно рассуждать. а вообще тот кто постоянно говорит и своем желании убивать и жечь должен быть готов что смерть и несчастья придут к нему. и принять их с достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.