Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

ОДЖ

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема для тех кто хочет пообсуждать сидя на диване крутизну или наоборот преодоления бездорожья, выдающиеся поступки, ошибки, хитрости и тд.

 

И так начну.

Сообственно видели и покруче прыжки. Интересно что с авто стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так думаю что ничего особенного с ней не стало. Лобашь поменял, руль зашил и дома огромный пистон схлопотал )))

А прыжок симпатишный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так на квадрике прыгал возле дачи по трамплинчикам котрые бульдозер наделал. И чето когда на большой замахнулся сыграло очко и нажал тормоз, а остановится не успел. И перевернулся. Чудом уцелел)) Но пальцы вывернутые долго болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так на квадрике прыгал возле дачи по трамплинчикам котрые бульдозер наделал. И чето когда на большой замахнулся сыграло очко и нажал тормоз, а остановится не успел. И перевернулся. Чудом уцелел)) Но пальцы вывернутые долго болели.

Ничего, и про старуху бывает порнуха )))

Я раз в колхозе с местными ночью на ижаке без фары прокатился до соседнего села. Ну как до села, метров за 300 пришлось сойти. На т-образном перекрестке влетели в стог соломы через кувет. Рулевой шарами пробку бака сломал, но их на удивление не оторвало ))) А потом под самогончик как винипухи друг другу солому из мордов выдергивали ))))) нормально так тогда сиганули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии домкрата и лопаты человек кричит помогите, заcтрял на ровном месте)
https://www.drive2.ru/c/489815388817719717/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмеялся. В таких случаях нужно в полицию и мчс звонить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем заседать в Обществе Диванных Жиперов)))

 

Вот что бывае если давить педаль тормоза на крутом спуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каркас главное выдержал и выполнил свою функцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии домкрата и лопаты человек кричит помогите, заcтрял на ровном месте)

https://www.drive2.ru/c/489815388817719717/

А у Кайроне разве полного привода нет??? Что-то у него передком не нарыто совсем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломан передний привод был как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каркас главное выдержал и выполнил свою функцию!

Выполнил. И Шлем выполнил. А вот ремень не выполнил. Ребра пилот по ходу переломал, по крайней мере ушибов будет много, а если пристегнуться мог бы этого избежать.

Экипаж вроде опытный. Так то на передаче надо было бы и на выходе подгазануть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайрон диагонал поймал и на брюхо лег. домкратить его не за что и копать в таких случаях бывает смысла нет. че там копать то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайрон диагонал поймал и на брюхо лег. домкратить его не за что и копать в таких случаях бывает смысла нет. че там копать то? 

Там до брюха еще 15 см) И никакой диагонали а в ямку попал. Копать лопатой, которая у него была, сделать площадку чтоб стартануть и выехать. И поддомкратить и подложить что нибудь не проблема.. дел там на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это до порога может 15. брюхо то ниже. и домкратить за раму. а он на ней. видно че  переднее колесо у него намослало снег до люда. по диагонали и мослают колеса. диагоналка


я один раз во дворе застрял. зимой решил по газончику объехать и паркануться. снега см 5. настец такой. и застрял. протектор даже не утопился полнотью с боков. час протрахался.. потом до 0.3 очка спустился, выехал. хотя со стороны стоит автомобиль на ровном месте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это до порога может 15. брюхо то ниже. и домкратить за раму. а он на ней. видно че  переднее колесо у него намослало снег до люда. по диагонали и мослают колеса. диагоналка

я один раз во дворе застрял. зимой решил по газончику объехать и паркануться. снега см 5. настец такой. и застрял. протектор даже не утопился полнотью с боков. час протрахался.. потом до 0.3 очка спустился, выехал. хотя со стороны стоит автомобиль на ровном месте,

У него передний привод не работал. Но не суть. Кайрон кстати неплохо едет на полном.

Я на зиле 131 застрял на обочине. Становился 3 колеса на лед и в снегу см 15)) А 3 на асфальте. Маслает и не едет))) Пока песка не подсыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я на зиле 131 застрял на обочине. Становился 3 колеса на лед и в снегу см 15)) А 3 на асфальте. Маслает и не едет))) Пока песка не подсыпали.

:)  Я на 130-м как-то застрял так... Только одна спарка в колее скользкой, а вторая на сухом грунте. В колее буксует, а на твёрдом стоит... ;)  Ну, и как говорится, "вперёд 500 - назад 500". Накрутил трещотку буксующего - развёл колодки и... выехал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  Я на 130-м как-то застрял так... Только одна спарка в колее скользкой, а вторая на сухом грунте. В колее буксует, а на твёрдом стоит... ;)  Ну, и как говорится, "вперёд 500 - назад 500". Накрутил трещотку буксующего - развёл колодки и... выехал! :D

Да вариантов много есть как выехать. 130 он не груженый и на уклоне с травой градусов в 10 шлифует. А тут типа 6*6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук в конце лучше выключить если дети рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году ездили на Шушмор. Шустрее всех по такой колее продвигался (проваливался и вылезал) уазик. А засады такой там была не одна яма а несколько км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не было колеи. просто болотце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет называться болотце. Только длиной километров 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну по такой почве 5 км не проедешь. даже 100 м метров не проедеш. если только колеса не от 35 думаю


и спущены хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по такой почве 5 км не проедешь. даже 100 м метров не проедеш. если только колеса не от 35 думаю

 

и спущены хорошо

Ну как не проедешь. Проехали же))Почти у всех были лебедки, кроме одного патриота. 5 км в перемешку гдето пытались обходить по лесу. Но метров по 500 отлебедились это точно.

http://off-road-way.ru/index.php/topic/3136-shushmor-2017-16-sentiabria/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауди порвет ниву
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то ожидал обратный эффект? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.