Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Шутим, анекдотики толкаем)

Рекомендуемые сообщения

У одной девочки лицо было страшное как жопа и задумала она утопиться.

Видит открытый люк. Думает: прыгну туда и утону. Заглянула вниз, а оттуда голос: "Эй, не срать сюда. Тут люди работают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной девочки лицо было страшное как жопа и задумала она утопиться.

Видит открытый люк. Думает: прыгну туда и утону. Заглянула вниз, а оттуда голос: "Эй, не срать сюда. Тут люди работают"

а я знал одного мальчика, такого страшного, что когда он шел гулять ему котлетку привязывали, чтоб собаки с ним играли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мальчик никогда не гулял по темноте. Это не потому что боялся темноты, а темнота боялась его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мальчик никогда не гулял по темноте. Это не потому что боялся темноты, а темнота боялась его.

это брат марксизм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это брат марксизм.....

Шо.. опять призрак бродит???? :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли призрак к.

То ли вечный жид

 

Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знал одного мальчика, такого страшного, что когда он шел гулять ему котлетку привязывали, чтоб собаки с ним играли.....

Потом мальчик вырос и очень понравился Трансвеститам в Тае....

То ли призрак к.

То ли вечный жид

 

Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами;

Мда....

post-117-0-42246500-1442354030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли призрак к.

То ли вечный жид

 

Прежде жили только бабы, мужиков совсем не было. Фаллосы в большом изобилии росли в лесу, куда бабы и ходили, по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес; она вырвала фаллос и принесла его себе в чум... Случилось так, что фаллос завяз; ни сама эта женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, и все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика, одна подала ему вина - он взял; другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты; тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами;

только волчий фалос засох... и ему поклонились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сон грядущий...

post-117-0-98351200-1442775763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахаются два Пи... Нет, пусть будет сэра гея. Один другого сзади шпилит а тот головой в такт кивает. Ну что нравится раз головой киваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сон грядущий...

Жаль что Потапыч не голодный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что Потапыч не голодный....

Емо уже накормили украинскими сторонниками "незалежности"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.  Елена Мизулина предложила внести гангрену в перечень обязательных заболеваний учащихся. По ее мнению, это предохранит старшеклассников от чрезмерного полового созревания и ограничит их интерес к нежелательным выступам и отверстиям.

 

11903867_10205549838804335_8479514800078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахаются два Пи... Нет, пусть будет сэра гея. Один другого сзади шпилит а тот головой в такт кивает. Ну что нравится раз головой киваешь?

Нет, говорит, рубашка в жопу просто попала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пРусский язык очень сложен.
Например слова «охрана» и «защита» это синонимы, а «правоохранительные» и «правозащитные» органы антонимы.
*****
Почему-то в русской речи предисловия типа «не хочу тебя огорчать», «не хочу тебя обижать», «не хочу тебя учить» оборачиваются совершенно обратным!
*****
Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.
*****
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
*****
Почему фраза «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?
*****
Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!
*****
В зависимости от того, лoжат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
*****
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
*****
Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие.
Студент:
— Это просто! "Водку пить будете?" — "Ах, оставьте!"
*****
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".
*****
Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
— Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
— А!.. Ааа!! Аааа!!! Ааа-а-аапчхи!!!!п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса — прошли три человека. Передо мной дед лет 70. Внезапно он поворачивается:
— Когда я сюда зашел, я был твоего возраста.

Вся очередь рухнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса — прошли три человека. Передо мной дед лет 70. Внезапно он поворачивается:

— Когда я сюда зашел, я был твоего возраста.

Вся очередь рухнула.

Это не анекдот, эта норма в белорусских банках... :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не анекдот, эта норма в белорусских банках... :D  :D

Менял год назад в Полоцке, очереди не было. Но спорить не буду ибо всегда можно найти пример, подтверждающий твою (.) зрения, а статистика виднее аборигену :)

 

ПС   Главное для него сейчас - это не встретить кошку

2361360-R3L8T8D-850-tumblr_nqu03tusC11tx

Саня Хантер очень хороший

post-364-0-47083800-1444159625_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Петя. Официально Прошу Модератора поставить Пете статус:ПРОТИВНЫЙ. ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.