Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

банковский продукт за 50 косых в год

Рекомендуемые сообщения

ну собственно сабж. сижу я щас в гостинице, в й оле, яйца в чайнике варю. приходит смс, типа обеспечте наличие 50 000р на карте для обеспечения платежа за карту. я очень испугался так как 50р мне очень дороги. начал звонить в мкб, че за хрень. оказывается на самом деле, моя крутая карточка стоит 50 000в год обслуживания. и что если я проведу хоть одну операцию бабло спишится. удалрсь дозвониться до офиса где мне ее всучили и парень сказал что счет еще не выставлен и вот вот выкатят. успел я допереть до банкомата и снять нал. выдал мне местный банкомат все тысячными и сотками. пипец, в карманы не лезет. как тут ходить теперь с пачками хз по городу. жопа мля.
банки зло корочи, твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за карта такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виза инфинайт. там проценты на нее капают, в любом банкомате мира снятие без комисии, кэшбык всякий. карта хорошая была. но блин 50 косых в год они охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 50 все равно уже должен.На карте не будет спишут через коллектором суд с приставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют. мне когда ее давали была акция, я там кредиты брал у них, отдавал. типа я мега клиент. и мне дали эту картрчку без обслуживания. договор будем смотреть.

я посмеюсь если коллекторы придут по моему месту прописки.

вроде бабец с банка сказала что оставят в покое меня. ничего не должен буду. карту заблрчили. с командировки приеду, счет аннулирую и все. ну или посужусь, похрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют. мне когда ее давали была акция, я там кредиты брал у них, отдавал. типа я мега клиент. и мне дали эту картрчку без обслуживания. договор будем смотреть.

я посмеюсь если коллекторы придут по моему месту прописки.

Смотреть можно, но я думаю там все как им надо записано. Еслиб не подписывался, то карту не далиб.

Там наверняка не только полтос прописан, но и условия за неоплату вовремя. 

В первую очередь надо договор порвать, от обслуживания по этой карте отказаться, чтоб на второй полтос не попасть.

 

За 2 тр и то мозги трахают, а за полтос с удовольствием возьмутся. Главное чтоб человек был платежеспособен. А у тебя и зп есть и имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядим. жоеду как до москвы, поеду в офис.

ну пока сказали что я им ничего не должен.

смску глянул, написано с 1 апреля оплатить за активацию карточного продукта. я картку заблокировал. активации не может быть соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть попробуют. мне когда ее давали была акция, я там кредиты брал у них, отдавал. типа я мега клиент. и мне дали эту картрчку без обслуживания. договор будем смотреть.

я посмеюсь если коллекторы придут по моему месту прописки.

вроде бабец с банка сказала что оставят в покое меня. ничего не должен буду. карту заблрчили. с командировки приеду, счет аннулирую и все. ну или посужусь, похрен

Ну если так, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя от этих гнидоргов все что угодно можно ждать.

никогда не думал что с обычной карточкой так налететь можно

Сань, ты кстати к калязин скатать не хосчешь? буххнем, покатаемся, мяса пожрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тема уже лет 20 как избитая. Только обычно в аэропортах или на мероприятиях каких нить такие впаривальщики супер карт забесплатинно - только распишитесь! А охренете через год полтора.

По телевизору по всем каналам так тинькоф впаривают)

Я договор добровольного страхования на ребенка на 70 тр по невнемательности.

Написано договор страхования на сотрудника оплачивается в полном объеме предприятием. Также можно заключить договор на ребенка сотрудника  по желанию, который также оплачивается в полном объеме.Я думал тоже предприятием)))

А на обратной стороне написано на ребенка оплачивается в полном объеме сотрудником))) Но хотя и несвойственно, но поленился внимательно вчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по тв так за бедные наши банки на украине переживают. одни упыри щемят других упырей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обычная такая карта))
Данными премиальными картами владеют всего несколько тысяч человек, причем в мировом масштабе.
https://cbkg.ru/articles/visa_infinite.html
Чтобы получить Visa Infinite Сбербанк и стать клиентом «Сбербанка1», необходимо владеть акциями этого банка в сумме не менее 200 млн. руб. Второй способ: сделать вклад в размере от 4 млн. руб. (для региональных отделений) и от 8 млн. руб. (для Москвы). И третий вариант получить премиальные карты Сбербанка – иметь на счету задолженность по ссуде не менее 5 млн. руб. (для региональных отделений) и 10 млн. руб. (для Москвы).
Чтобы получить от Альфа банка премиальную карту и стать членом «А-клуба», необходимо иметь баланс на карте не меньше 10 млн. руб. Однако банк старается ориентироваться на клиентов с 1 млн. долл. на счете.
Райффайзен банк премиальную карту выпускает только для клиентов Friedrich Wilhelm Raiffeisen (отдел по работе с состоятельными абонентами). Стать членом этого клуба можно лишь с балансом не менее 500 тыс. евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот блин. пусть ее мкб в жопу себе засунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.