Перейти к содержанию
Daria

Светодиодные фары Aurora

Рекомендуемые сообщения

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA5.JP

 

Светодиодные балки AURORA комбинированного диапазона света (Combination, угол 10° и 20°). Благодаря своим характеристикам, качеству сборки и надежности, балки могут быть установлены на различных видах техники: внедорожники, квадроциклы, багги, крупную промышленную и строительную технику, трактора, вездеходы, речные и морские суда и малую авиацию. Светодиодные балки AURORA имеют прямой по всей длине корпус, выполненный с интегрированным радиатором, обеспечивающим стабильный температурный режим работы. Для оптимального отвода тепла от фары на ее корпусе есть дополнительные насечки. В изделии установлены оригинальные светодиоды CREE производства США. Для предотвращения образования конденсата внутри корпуса при перепаде температур во время работы и после отключения. Светодиодные балки оснащены высокотехнологичным регулятором давления (сапун). Эта особенность кардинально отличает все изделия AURORA от других производителей этой товарной ниши. Данные LED фары AURORA так же снабжены крепежом из прочных материалов. Сами светодиодные балки, штекер и электрические провода выполнены с учетом защиты соединений от попадания пыли и влаги по стандарту IP69. 
Фары обладают прекрасными световыми и эксплуатационными характеристиками, а также стильным и привлекательным дизайном. Мы с уверенностью можем сказать, что по своему соотношению цена / качество этот продукт, пожалуй, лучший на рынке в своем сегменте. 
Фары AURORA отлично подходят для всех видов внедорожников, но особенно актуальны для установки на ATV и UTV. А все за счет небольших габаритов и незначительного веса, что позволяет крепить их просто и без особого конструктивного вмешательства. Их легко можно установить на крыше автомобиля, закрепить на бампере или силовом обвесе. Есть возможность установки с помощью скользящего по блоку фары крепления ALO-AH33.
Ознакомиться с ассортиментом, Вы можете на нашем сайте: work.atvx.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступайте в нашу группу: vk.com/aurora_ledlight 

Мы занимаемся поставками и продажей светодиодных фар для любого вида техники. Работаем напрямую с производителем. В связи с этим можем гарантировать высокое качество предлагаемой продукции, ее долговечную работоспособность и самые демократичные цены. 

Кратчайшие сроки поставки, гарантийное обслуживание, высочайший сервис. 

Более подробную информацию вы можете получить в нашей группе: vk.com/aurora_ledlight 

или на нашем сайте: work.atvx.ru

Вступление в нашу группу и репосты приветствуются и поощряются дополнительными бонусами и скидками.

Принимайте участие в опросе и 10 мая мы подведем итоги первого этапа голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-fQISkNnI7o4.jpg

Светодиодная фара широкого ближнего света, угол 180° Aurora ALO-2-E4E15J

Светодиодная фара Aurora ALO-2-E4E15J новинка в модельном ряде. Фары обладают большим углом рассеивания в 180°, реализуемом только при помощи отражателя, с полностью прозрачным стеклом, что значительно повышает КПД фары.

 

qGRVTuG6y8w.jpg

Светодиодная фара дальнего белого света, угол 10° Aurora ALO-R-2-P6T

Светодиодная фара Aurora ALO-R-2-P6T новинка на рынке светодиодной оптики. Предназначена для установки на мотоциклы, велосипеды, квадроциклы.

 

Сайт с описанием наших фар: Светодиодные фары для тяжелой техники,  Светодиодные фары Aurora

Группа в VK: Светодиодные фары Aurora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.