Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Часто спрашиваю подойдёт ли мотор от Рунвы 8,6 (9) лс. на Комап ? Я не знаю!!! у меня нет Комапа для того чтоб проделать эту работу)))

Если в друг у кого то есть щека Комапа с мотором от Комапа  и он готов мне предоставить для эксперимента это дела, разумеется с возвратом всего этого назад! я буду очень рад)))   обязуюсь оплатить ТК. туда и обратно. не повредить присланные детали и написать отчёт, что нужно сделать чтоб поставить Рунва мотор 8,6лс.  на Комап!!! Если у кого то валяется  без дела щека Комапа с мотором, можно даже с горелом! то буду рад, этому добру)))

Кто готов, пишите сюда или звоните. 8-9ОЗ-755-З1-Ч9   Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто спрашиваю подойдёт ли мотор от Рунвы 8,6 (9) лс. на Комап ? Я не знаю!!! у меня нет Комапа для того чтоб проделать эту работу)))

Если в друг у кого то есть щека Комапа с мотором от Комапа  и он готов мне предоставить для эксперимента это дела, разумеется с возвратом всего этого назад! я буду очень рад)))   обязуюсь оплатить ТК. туда и обратно. не повредить присланные детали и написать отчёт, что нужно сделать чтоб поставить Рунва мотор 8,6лс.  на Комап!!! Если у кого то валяется  без дела щека Комапа с мотором, можно даже с горелом! то буду рад, этому добру)))

Кто готов, пишите сюда или звоните. 8-9ОЗ-755-З1-Ч9   Вадим.

Эххх я бы свою дал для экспериментов, но уже сезон говномеса начался,а на мотор от Рунвы ещё денег не отложил. В планах есть такая тема. А то 5 лошадок как то маловато для моего бегемота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на Боевике 12 камап... Приезжай и кувыркайся хоть до посинения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх я бы свою дал для экспериментов, но уже сезон говномеса начался,а на мотор от Рунвы ещё денег не отложил. В планах есть такая тема. А то 5 лошадок как то маловато для моего бегемота.

Ладно, подождём когда сгорит у тебя мотор и всё решится само собой)))  :rofl:  Шутка))) :rolleyes:  :)

да и лебёдка целая  мне не нужна!!! мне надо только щеку к которой прикручивается мотор и сам оригинал мотор, для понимания на сколько должен выходить вал ротора))) :)

У меня стоит на Боевике 12 камап... Приезжай и кувыркайся хоть до посинения... 

интересно щеки  одинаковые с 9000 и 9500 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

интересно щеки  одинаковые с 9000 и 9500 ?

 

Вадим, не впутывай меня в технический диспут.... Мне пофигу... Обычно, меняю все железки агрегатами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, не впутывай меня в технический диспут.... Мне пофигу... Обычно, меняю все железки агрегатами... 

Я понимаю что тебе по фигу! но моторы эти покупают на 9000 серию, и поэтому мне интересен процесс установки на нужную серию)))  а за предложение спасибо, конечно))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какая 12-ка лайт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какая 12-ка лайт или нет?

Миш ты наверное в курсе, что спортсмены юзают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какая 12-ка лайт или нет?

 

Миша, ты нарываешься на грубость....  :vava:  Откуда я знаю какая у меня. Хорошая, почти новая, когда работает весь кузов ходуном ходит. Тащит грустно, но очень уверенно. УАЗ в качестве нагрузки для нее - тазик с гайками.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ты нарываешься на грубость....  :vava:  Откуда я знаю какая у меня. Хорошая, почти новая, когда работает весь кузов ходуном ходит. Тащит грустно, но очень уверенно. УАЗ в качестве нагрузки для нее - тазик с гайками.. 

это не дало мне лично понять какая лебеда ))) у лайт редуктор меньше, чем у полноценной 12-ки. а самое главное разница еще в весе, ну и в скорости ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не дало мне лично понять какая лебеда ))) у лайт редуктор меньше, чем у полноценной 12-ки. а самое главное разница еще в весе, ну и в скорости ))) 

 

Большая и грустная! Моторчик маааленький... Ах да, тяжелая, но не шипко! По скорости намотки тащит одинаково, под нагрузкой и без... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дв 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дв 9000.

Вот ты наверное знаешь на какие модели  иж техно делает скоростные редуктора! поделись ))) чисто мотор наверное тоже может дать что то, но хотелось бы с щекой вместе увидеть всё это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж техно на ds делает. Щека у ds точно массивней, по взаимозаменяемости моторов не знаю. Я могу дать мотор с щекой от дв 9000. Сейчас на даче, если нужно захвачу, но вернуть нужно до 29 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иж техно на ds делает. Щека у ds точно массивней, по взаимозаменяемости моторов не знаю. Я могу дать мотор с щекой от дв 9000. Сейчас на даче, если нужно захвачу, но вернуть нужно до 29 апреля.

Я тебя понял. до 29 очень много дел у меня и некогда будет заниматься другими делами)))  :( значит подождем пока кто то поставит и напишет отчёт, что для этого нужно! у меня забрали на днях 4 мотора на комапы, будем надеется что они долго их не будут ставить на свои лебёдки)))   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наковырял картинок, кольца для установки мотора от рунва на комап.

принцип ясен, осталось замеры снять.

post-20-0-65230300-1494447259_thumb.jpgpost-20-0-91826100-1494447260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот наковырял картинок, кольца для установки мотора от рунва на комап.
принцип ясен, осталось замеры снять.

 

Спасибо Мишань. осталось только найти комап, для снятия размеров))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность размеры кольца выложьть !! Знаю только приблизительно а там еще и фазка есть, толщина 2мм переход с 98.3 на 99.3 мм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого возможность размеры кольца выложьть !! Знаю только приблизительно а там еще и фазка есть, толщина 2мм переход с 98.3 на 99.3 мм !

Привозите щеку от комапа, я вам за 5 минут дам все размеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имея комап и  мотор от рунвы, по моему замеры снять это займет 2 минуты, чтобы сразу готовый чертеж отдать токарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имея комап и  мотор от рунвы, по моему замеры снять это займет 2 минуты, чтобы сразу готовый чертеж отдать токарю.

2 минуты снять замеры, 3 нарисовать и час на поговорить)))  :rolleyes:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты снять замеры, 3 нарисовать и час на поговорить)))  :rolleyes:  :)

Есть щека с модХ, она такая-же как и на 9,5 ген2

Если надо могу дать на замеры но с возвратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щека с модХ, она такая-же как и на 9,5 ген2

Если надо могу дать на замеры но с возвратом.

Спасибо! уже делают мне кольца проставочные))) позже будет отчёт!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.