Перейти к содержанию
Авторизация  
БАРС

Регистрация изменений 4х4

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дорогие форумчане и гости off-road-way.ru

Предлагаю услуги, по регистрации изменений в конструкции автомобиля. Мы являемся официальным представителем испытательной лаборатории. Предоставляем полный пакет документов для регистрации в ГИБДД. Заключение предварительной технической экспертизы, протокол о внесенных изменениях, диагностические карты, заявление декларация автомастерской, сертификаты и заявление в ГИБДД.

Оформляем изменения:

- ГБО
- ДВС
- Тюнинг
- Лебедка
- Тюнинг 4х4
- ТСУ (фаркоп)
- Силовой бампер
- Рефрижераторы
- Тормозная система
- Обвесы, спойлера и т.д
- Изменение радиуса колес
- Установка манипуляторов
- Изменение размера кузова
- Фары рабочего света на крыше ТС
- Установка сидений от других моделей
- Автомобили и автобусы с доп. местами для сиденья
- И другие изменения, требующие регистрации в ГИБДД

 

Telegram:@izhbars

izhbars@list.ru

vk.com/izhbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прейскурант имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прейскурант имеется?

К каждому клиенту индивидуальный подход, пишите, какие есть изменения, я подсчитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лифт подвески и кузова, дисковые тормоза (везде), шноркель, 2 лебедки, танковые фары вместо штатных, силовой бампер передний+задний, бак в салоне, обрезан по петли, багажник, доп свет на багажнике, шины Simex 36.  Думаю на этом остановимся ))) Почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лифт подвески и кузова, дисковые тормоза (везде), шноркель, 2 лебедки, танковые фары вместо штатных, силовой бампер передний+задний, бак в салоне, обрезан по петли, багажник, доп свет на багажнике, шины Simex 36.  Думаю на этом остановимся ))) Почем?

Ничего себе, фото бы вашего монстра ) по поводу танковых фар, надо уточнять, так насчитал 13 изменений итого 26000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, фото бы вашего монстра ) по поводу танковых фар, надо уточнять, так насчитал 13 изменений итого 26000р

Халява прям))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява прям))) :)

Согласен, сумма не маленькая, попробуйте обратиться в "НАМИ", примерно тысяч 50 возьмут, хотя мало сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, сумма не маленькая, попробуйте обратиться в "НАМИ", примерно тысяч 50 возьмут, хотя мало сказал

Так мне такая сумма даже очень нравится!!! я думал, что это  дороже стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне такая сумма даже очень нравится!!! я думал, что это  дороже стоит)))

Это стоит гораздо дороже, если напрямую с лабораторией, поэтому лучше заказывать у нас, все таки мы официальные представители. Тему не знаю как отредактировать, забыл про коллективные регистрации, на них скидка 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уазик тот самый.post-20-0-75342600-1482601719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, фото бы вашего монстра ) по поводу танковых фар, надо уточнять, так насчитал 13 изменений итого 26000р

Т.е. вы утверждаете, что бак в салоне можно узаконить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы утверждаете, что бак в салоне можно узаконить?

можно все, если есть связи)))) но зашит его придется полюбому)))

Так мне такая сумма даже очень нравится!!! я думал, что это  дороже стоит)))

Так тут только бумажки. А нужны подвязки в ГАИ. Бамажок можно наштамовать вагон, только если нет связей в ГАИ, то можешь вытереться этими бумагами)))

я то думал 26 это под ключ так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно все, если есть связи)))) но зашит его придется полюбому)))

Так тут только бумажки. А нужны подвязки в ГАИ. Бамажок можно наштамовать вагон, только если нет связей в ГАИ, то можешь вытереться этими бумагами)))

я то думал 26 это под ключ так сказать...

Не совсем понимаю, для чего нужны связи в ГАИ, разве что в очереди не стоять, если ваша машина прошла так сказать испытания в Лаборатории и есть протокол о внесенных изменениях, отказать в ГИБДД вам не имеют права, если отказывают, пусть пишут письменный отказ, отправляете нам и мы решаем вашу проблему, мы сотрудничаем с депутатами палаты РФ, курирующими транспортные вопросы и при помощи юридической поддержки. Мы не просто продаем вам пакет документов, а помогаем и курируем ваш процесс регистрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, для чего нужны связи в ГАИ, разве что в очереди не стоять, если ваша машина прошла так сказать испытания в Лаборатории и есть протокол о внесенных изменениях, отказать в ГИБДД вам не имеют права, если отказывают, пусть пишут письменный отказ, отправляете нам и мы решаем вашу проблему, мы сотрудничаем с депутатами палаты РФ, курирующими транспортные вопросы и при помощи юридической поддержки. Мы не просто продаем вам пакет документов, а помогаем и курируем ваш процесс регистрации!

Я как то давно менял через НАМИ объём мотора. так там всё выдали, не бесплатно конечно. но в бумажках которые они выдали для ГАИ, было прописано. внесения изменение на усмотрение ГАИ!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то давно менял через НАМИ объём мотора. так там всё выдали, не бесплатно конечно. но в бумажках которые они выдали для ГАИ, было прописано. внесения изменение на усмотрение ГАИ!!!  

У нас нет такой сноски, если лаборатория признала ТС безопасным, значит ТС безопасно. И как то странно, каким образом испытательная лаборатория поставила в ПТС и СТС пометки, о внесенных изменениях, попахивает мошейничеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет такой сноски, если лаборатория признала ТС безопасным, значит ТС безопасно. И как то странно, каким образом испытательная лаборатория поставила в ПТС и СТС пометки, о внесенных изменениях, попахивает мошейничеством

В ПТС и СТС отметки в ГАИ ставили, но на их усмотрения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, для чего нужны связи в ГАИ, разве что в очереди не стоять, если ваша машина прошла так сказать испытания в Лаборатории и есть протокол о внесенных изменениях, отказать в ГИБДД вам не имеют права, если отказывают, пусть пишут письменный отказ, отправляете нам и мы решаем вашу проблему, мы сотрудничаем с депутатами палаты РФ, курирующими транспортные вопросы и при помощи юридической поддержки. Мы не просто продаем вам пакет документов, а помогаем и курируем ваш процесс регистрации!

По закону мой автомобиль не может пройти узаканивание переделок. Т.к. танкофары запрещены на дорогах общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону мой автомобиль не может пройти узаканивание переделок. Т.к. танкофары запрещены на дорогах общего пользования.

Сетку на них одень))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону мой автомобиль не может пройти узаканивание переделок. Т.к. танкофары запрещены на дорогах общего пользования.

Заметьте, я не сказал, что помогу Вам с ними, я сказал что надо уточнять)

В ПТС и СТС отметки в ГАИ ставили, но на их усмотрения)))

У нас абсолютно такой же пакет документов, только не стоит пометка "на усмотрение ГИБДД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы по почте высылаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Машина Порше Кайен Турбо 09г. по ПТС 500 л/с. Сколько будет стоить изменение мощности в ПТС если двигатель остается родной, скажем на 200 л/с и придется ли менять ПТС или будет просто отметка об изменении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы по почте высылаете?

Да, конечно, после отправки, курируем весь процесс регистрации в ГИБДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Машина Порше Кайен Турбо 09г. по ПТС 500 л/с. Сколько будет стоить изменение мощности в ПТС если двигатель остается родной, скажем на 200 л/с и придется ли менять ПТС или будет просто отметка об изменении??

Зарегистрировать конечно можно, только зачем ? каким образом в ГИБДД узнают, что ваш мотор на 200 коней стал сильней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, после отправки, курируем весь процесс регистрации в ГИБДД!

То есть регистрировать Василич будет все сам в ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть регистрировать Василич будет все сам в ГИБДД?

Все верно, там ничего сложного нет. Мы можем сами в ГИБДД все сделать, заверив доверенность на авто у нотариуса без права продажи, но только в своем РЕГИОНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.