Перейти к содержанию
Авторизация  
Valdermar

35 Maxxis Trepador Bias Competition

Рекомендуемые сообщения

В продаже появились диагональные Максисы Трерадор в размере 35/12,5-15, ранее доступны были лишь более большие размеры 37 и 40 дюймов и посадочным 16 и 17 дюймов! Чем привлекают эти шины, нормальное передвижение по асфальту, гнал Хантера с Москвы в Кольчугино на 37 Трепадорах и был приятно удивлен тишиной и неплохой управляемостью, в виду небольшого угла атаки шашек не долны сильно копать в заболоченных местах и говорят не выражен износ присущий направленной "елке", проходимость благодаря серьезной боковине должна быть на уровне и порезать или порвать благодаря ей же довольно нереально, 35 размер оптимален для Уаза на вояках, больше думаю не надо, и просвета хватит и 37 уже намного больше и тяжелей что мотору не айс, 15 же посадочный удобен т.к. можно поставить на разборные диски с внутренним распорным кольцом! Я прикупил себе сие педальки и забортировал их на литые 8 диски, завтра буду ставить на машину и испытывать, пока могу сказать что весит одно колесико 33 кг- немало но оказывается что Мтшный лысый да к тому же нарезанный на зиму Ханкук рт03 в таком же размере весит 29 кг(!) В ближай шее время при подготовке MadX Trophy постараюсь сделать видео как они едут и поделиться впечатлениями!

post-742-0-21109600-1495030884_thumb.jpg

post-742-0-20912500-1495030900_thumb.jpg

post-742-0-33051600-1495030920_thumb.jpg

post-742-0-28948700-1495030941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появились диагональные Максисы Трерадор в размере 35/12,5-15, ранее доступны были лишь более большие размеры 37 и 40 дюймов и посадочным 16 и 17 дюймов! Чем привлекают эти шины, нормальное передвижение по асфальту, гнал Хантера с Москвы в Кольчугино на 37 Трепадорах и был приятно удивлен тишиной и неплохой управляемостью, в виду небольшого угла атаки шашек не долны сильно копать в заболоченных местах и говорят не выражен износ присущий направленной "елке", проходимость благодаря серьезной боковине должна быть на уровне и порезать или порвать благодаря ей же довольно нереально, 35 размер оптимален для Уаза на вояках, больше думаю не надо, и просвета хватит и 37 уже намного больше и тяжелей что мотору не айс, 15 же посадочный удобен т.к. можно поставить на разборные диски с внутренним распорным кольцом! Я прикупил себе сие педальки и забортировал их на литые 8 диски, завтра буду ставить на машину и испытывать, пока могу сказать что весит одно колесико 33 кг- немало но оказывается что Мтшный лысый да к тому же нарезанный на зиму Ханкук рт03 в таком же размере весит 29 кг(!) В ближай шее время при подготовке MadX Trophy постараюсь сделать видео как они едут и поделиться впечатлениями!

А чего фотки почти 10-й давности ??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего фотки почти 10-й давности ??? :shok:

Фотик из прошлого!))))-нанотехнологии ма.. их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в спорте их в шоуруме. Правда смотрел на 40-е. Непонятно почему 11,5 не делают. а по каким то стандартам, если 35, то значит 12,5 должны быть. А вот 11,5 было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в спорте их в шоуруме. Правда смотрел на 40-е. Непонятно почему 11,5 не делают. а по каким то стандартам, если 35, то значит 12,5 должны быть. А вот 11,5 было бы лучше.

Да для Уаза в 1700 кг на 11,5 думаю получше будет но таких нет и не плпнируют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резать через грунтозацеп не планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резать через грунтозацеп не планируете?

Нее Мишань, не планирую, кстати в жарких странах где на них гоняют на соревах только один экипаж их порезал, другие же шпарят на "оригинале", и видимо не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максис Криппи Краулер ставил, выбирал по внешнему виду ) и прочности. Резина по описанию для роккроулинга. Пробег мизер, ехала тихо по асфальту, в грязи превращалась в слики.

Тогда не было в России Трепадора его хотел.

0,25 Атм

post-82-0-02324500-1495091879_thumb.jpg

0 Атм

post-82-0-72302200-1495091893_thumb.jpg

 

 


0 Атм

 

post-82-0-72702800-1495092240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупо от МТ резины ждать чудес. Хотя мне кажется какие нибудь 40 или 42, как раз будут ехать как Симены 35  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупо от МТ резины ждать чудес. Хотя мне кажется какие нибудь 40 или 42, как раз будут ехать как Симены 35  )))

Попробую-расскажу, а вообще не так все просто, уж очень много факторов влияющих на проходимость в конкретных случаях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил крипи краулер на патрол длинный, они под ним почти не плющились, дубовые они  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил крипи краулер на патрол длинный, они под ним почти не плющились, дубовые они  

Видел как едет Хантер на редукторах от Тибуса с 37 на родных дисках весь в силовых бамперах на давлении 0,3-0,2, свиду плющились несильно но ехать стали даже по сравнению с 0,5 лучше, машина ехала чуть хуже чем Тойбота 80 на лапах на 40 елке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появились диагональные Максисы Трерадор в размере 35/12,5-15, ранее доступны были лишь более большие размеры 37 и 40 дюймов и посадочным 16 и 17 дюймов! Чем привлекают эти шины, нормальное передвижение по асфальту, гнал Хантера с Москвы в Кольчугино на 37 Трепадорах и был приятно удивлен тишиной и неплохой управляемостью, в виду небольшого угла атаки шашек не долны сильно копать в заболоченных местах и говорят не выражен износ присущий направленной "елке", проходимость благодаря серьезной боковине должна быть на уровне и порезать или порвать благодаря ей же довольно нереально, 35 размер оптимален для Уаза на вояках, больше думаю не надо, и просвета хватит и 37 уже намного больше и тяжелей что мотору не айс, 15 же посадочный удобен т.к. можно поставить на разборные диски с внутренним распорным кольцом! Я прикупил себе сие педальки и забортировал их на литые 8 диски, завтра буду ставить на машину и испытывать, пока могу сказать что весит одно колесико 33 кг- немало но оказывается что Мтшный лысый да к тому же нарезанный на зиму Ханкук рт03 в таком же размере весит 29 кг(!) В ближай шее время при подготовке MadX Trophy постараюсь сделать видео как они едут и поделиться впечатлениями!

А где приобрели? Интересует такой но на 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где приобрели? Интересует такой но на 16

этой модели размера на 16 давно нету, есть  Creepy Crawler

за то тропедоторы есть 37 на 16, куда лучше смотрятся 35-х ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой модели размера на 16 давно нету, есть  Creepy Crawler

за то тропедоторы есть 37 на 16, куда лучше смотрятся 35-х ))))

В том то и дело, что на официальном сайте появился размер 35/12.5/16 а совсем недавно его не было, и где-то видел фотки машин с такими размерами.

http://www.maxxis.com/catalog/tire-499-105-trepador-m8060

Согласен за 37-ой размер, выглядит он заманчиво, у самого боггер 37-ой) но товарищ уж больно хочет подобные на сотку впендюрить, а я в живую на 35-е посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на официальном сайте появился размер 35/12.5/16 а совсем недавно его не было, и где-то видел фотки машин с такими размерами.

http://www.maxxis.com/catalog/tire-499-105-trepador-m8060

Согласен за 37-ой размер, выглядит он заманчиво, у самого боггер 37-ой) но товарищ уж больно хочет подобные на сотку впендюрить, а я в живую на 35-е посмотреть.

ну в 4х4спорте посмотри. я там не нашел на 16 диск. может позже завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 смотрятся лучше 35))))))), а 42 лучше 40)), 35 для Уаза на вояках больше не надо учитывая что найти трубу для 15 разборных легче и дешевле чем для 16!!!, да и проходимости достаточно, пусть 37 ставят те у кого проблемы с просветом типа хунтеров со спайсерами а за 37 будут проблемы и с трансмиссией)))))) Последний мотв гир или правильней сказать мг показал что команда 4х4 спорт и на 35 неплохо едет и не сильно уступает котлетосам на 38 резанных боггерах)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я смотрю, боггер все сливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно чтоб кто нито выступил на 35 Трепадорах а тр-2, я на них в субботу прокатился зрителем на нфтрофи и мне очень понравилось, так сказать вселяют надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вселяют надежду даже 33 сафари ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафари эти разочарование века))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38-12.5-16

Если через шашку порезать, то вообще красота должна быть.IMG_20181004_114551.thumb.jpg.b2c1ff2a7f31197e1a1e42e6bcfa3aa2.jpgIMG_20181004_114455.thumb.jpg.ec0f9b8bee4423e370e1b6db80d3008b.jpgIMG_20181004_114506.thumb.jpg.24c073c542ebff22e2c87ec97ccec959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поменялось отношение к этой резине?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если порезать через шашку, то наверное будет гуд. Но в размере 35 она же не такая...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Hess сказал:

Если порезать через шашку, то наверное будет гуд. Но в размере 35 она же не такая...)))

ничего резать не надо, и второе место Нивы на таких колесах на Ладоге этому подтверждение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.