Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Автоматическое поднятие окон

Рекомендуемые сообщения

Когда то давно был Хундай Акцент. И там на сигнализации была удобная функция: при постановке на сигнализацию, окна автоматически закрывались. И не когда не болела голова о разных думках... Тут на Додж Рам многие мечтают о такой функции, т.к. ее прописать нельзя в штатные мозги! Но на али я увидел чудо прибор, который вставляешь в разъем ОБД и при нажатии на сигнализацию, этот прибор дает импульс на автоматическое дозакрытие окон в авто.

но вот засада, он для шевроле круз и тп.  Может быть кто встречал похожую универсальную приблуду?

post-20-0-78560800-1497395042_thumb.jpgpost-20-0-40692500-1497395043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно был Хундай Акцент. И там на сигнализации была удобная функция: при постановке на сигнализацию, окна автоматически закрывались. И не когда не болела голова о разных думках... Тут на Додж Рам многие мечтают о такой функции, т.к. ее прописать нельзя в штатные мозги! Но на али я увидел чудо прибор, который вставляешь в разъем ОБД и при нажатии на сигнализацию, этот прибор дает импульс на автоматическое дозакрытие окон в авто.

но вот засада, он для шевроле круз и тп.  Может быть кто встречал похожую универсальную приблуду?

attachicon.gifHTB1ScaaNVXXXXcZaXXXq6xXFXXXP.jpgattachicon.gifHTB1XyuHNVXXXXc_XXXXq6xXFXXXj.jpg

У меня на Прадике есть такая функция))) очень удобно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тебе повезло. я вот думаю как ее реализовать в додже. спроси на досуге у Митяя. может он подскажет чего купить нужно для внедрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тебе повезло. я вот думаю как ее реализовать в додже. спроси на досуге у Митяя. может он подскажет чего купить нужно для внедрения?

Я поставил ещё лет так цать назад сигнализацию и там была такая доп функция, которую и подключили!!! счас я сигнализацией не пользуюсь уже лет так 5-ть наверное. но при повороти ключа в двери, окна всё равно закрываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно все. А как в моем случаи реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно все. А как в моем случаи реализовать.

Поставить сигналу с такой функцией и задействовать от неё только эту функцию!!! сигналка  у меня называется Аллигатор))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже закрываются. Ничего полезного нет в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже закрываются. Ничего полезного нет в этом)

А чего тебе не нравится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ему пользоваться некогда, машина разобранная на даче ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебе не нравится ?

Вот если из окна торчит чего - удочки, растительность или строительное что-нибудь. Забудешься, а оно чавк и откусит или поломает или помнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если из окна торчит чего - удочки, растительность или строительное что-нибудь. Забудешься, а оно чавк и откусит или поломает или помнет)))

Главное там шею не держать))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если из окна торчит чего - удочки, растительность или строительное что-нибудь. Забудешься, а оно чавк и откусит или поломает или помнет)))

нет, сработает защита. Окна вниз пойдут. Хотя при постановке на сигналку может это не работает система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сработает защита. Окна вниз пойдут. Хотя при постановке на сигналку может это не работает система.

Работает. Но они вниз пойдут после того как упрутся во что нибудь. Там ток больше становится и она выключается или опускается. Но прижимает прилично. Проверено неоднократно и на разных машинах :rofl:

Главное там шею не держать))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ну своя то выдержит, а вот пальцы детям может поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на нисане не очень прижимает пальцы, тоже проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигнализация поддерживает автоматическое закрывание окон, но не пользуюсь.

Как говорил Добрый человек, ничего хорошего в этом для меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.