Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скок копить?

У тебя денег не хватит!!! не копи, зачем тебе он))) купи детям мороженое а жене цветы!!!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все забираешь и раздаешь команде))) вот это поступок!!

Втридорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя денег не хватит!!! не копи, зачем тебе он))) купи детям мороженое а жене цветы!!!  :rolleyes:

я и не собирался, у меня сейчас финансовые затруднения после отпуска, бочки никто не покупает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не собирался, у меня сейчас финансовые затруднения после отпуска, бочки никто не покупает))

Сезон закрывается!!! делай навес под них и до следующего сезона))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не собирался, у меня сейчас финансовые затруднения после отпуска, бочки никто не покупает))

А куда ты этот мотор хочешь вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда ты этот мотор хочешь вставить?

на вертикалку, вторая лебедка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вертикалку, вторая лебедка нужна

Так тебе маленький н7ужен мотор. А то большой разрывает ее на куски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе маленький н7ужен мотор. А то большой разрывает ее на куски!

я в зиму починю ее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, 92мм якорь мотора лебедки имеем в итоге))) Потребление тока ниже, скорость больше! Ждите, скоро (ну или почти скоро))) ) на всех соревнованиях России и просто в обычной жизни (т.к. он выгоднее) новинка 2018 года! Золотой мотор :dirol: , причем практически в прямом смысле этого слова))) Отличаться от золото будет ценой, причем в лучшую сторону для покупателя. Подробности будем предоставлять постепенно.

Устанавливаться мотор можно будет без проблем на лебедки фирмы WARN,ComeUp и KingOne! Для таких лебедок как Runva, Master Winch, больше че-то в голову не приходит название других фирм лебедок с много шлицевым валом мотора (если вспомните, то добавьте :)) будет проточка на моторе и шпильки мотора лебедки идти с метрической резьбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, 92мм якорь мотора лебедки имеем в итоге))) Потребление тока ниже, скорость больше! Ждите, скоро (ну или почти скоро))) ) на всех соревнованиях России и просто в обычной жизни (т.к. он выгоднее) новинка 2018 года! Золотой мотор :dirol: , причем практически в прямом смысле этого слова))) Отличаться от золото будет ценой, причем в лучшую сторону для покупателя. Подробности будем предоставлять постепенно.

Устанавливаться мотор можно будет без проблем на лебедки фирмы WARN,ComeUp и KingOne! Для таких лебедок как Runva, Master Winch, больше че-то в голову не приходит название других фирм лебедок с много шлицевым валом мотора (если вспомните, то добавьте :)) будет проточка на моторе и шпильки мотора лебедки идти с метрической резьбой!

Стократ и спортвей забыл, а также гиглепин, редвинч и супервинч))) А еще и гладиатор есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стократ и спортвей забыл, а также гиглепин, редвинч и супервинч))) А еще и гладиатор есть))

спортвей уже в прошлом... его не продают новым. Но и все знают что это тот же Мастер Винч, Стократ тоже самое. Так что называя МастерВинч, подразумеваем сразу как минимум 4 бренда :D  даже 5 :rofl:

Супер Винч только на 1 модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eще видел лебедку Троффикс с таким мотором, видимо они тоже уже в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в гостях у Ивана (Лесаруб). У него сгорел мотор ХР от Варн. Но чинить его уже не получится, а покупать новый - держи карман шире! Жалко столько бабла тратить. Поэтому было решено установить мотор Golden Power, тем более он уже был знаком с ограниченной версией, которые приезжали для экспериментов в кол-ве 15 штук. Ему он очень понравился, но в итоге был сделан жест доброй воли и установили его на ComeUp. Сомнений у него не было и поэтому взял он себе не 1 мотор ))))

Вот немного фотографий, мотор Варн ХР слева, Голден справа

IMG_20180719_202303.thumb.jpg.20e950ee59eead40d1b0ccb689d06908.jpgМотор golden powerмоторIMG_20180719_202355.thumb.jpg.8461d0382818100cde62efa5ebaf0e7e.jpg

стали прикручивать к Вертикалке. В итоге понадобилось 6 шайб (каждая по 1мм) чтобы все сделать по фэн-шую.

IMG_20180719_205008.thumb.jpg.463d52bb2cb0b52fab2309e555e4fdef.jpgIMG_20180719_211027.thumb.jpg.23a91836a5ece1bedba5c8598d740bfd.jpg

В эти выходные будет боевое испытание мотора Golden Power.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где такой мотор можно приобрести,а то у меня мой сгорел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Fvadim сказал:

а где такой мотор можно приобрести,а то у меня мой сгорел(((

Какой именно мотор Вас интересует? Есть 2 варианта, проточка под 98,5 и 99,5. Шпильки дюймовые или метрические. А проще скажите что у Вас за лебедка и тогда можно без проблем понять какой мотор подойдет к Вашей лебедке (если колхоз с боковиной не делался).

Вот новый обладатель мотора GP9274

5b61abf9ba9c3_GP.thumb.jpg.564e9018f2180e5c1074dd2e241985bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вертикалка Варн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fvadim сказал:

У меня вертикалка Варн...

Значит 98,5 и дюймовая резьба.

заказать можете у меня, у Шульца, у Форосенко....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hess сказал:

Значит 98,5 и дюймовая резьба.

заказать можете у меня, у Шульца, у Форосенко....

Похоже Вадим, через Контакты. заказал и оплатил мотор у меня))) завтра отправлю ему мотор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, д м и т р и й сказал:

Похоже Вадим, через Контакты. заказал и оплатил мотор у меня))) завтра отправлю ему мотор!!!

Да,это я;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро преобразуется двух моторный РедВинч, станет Golden-Red 

пока только фотка ДО

redwinch.thumb.jpg.2fae0598f52fe8c4eb1bb86b1bee2664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fvadim сказал:

Да,это я;)))

Завтра отправлю вам мотор!!!

похоже надо написать отчёт, о правильной регулировки ротора мотора!!! а то уже замучили, одним и тем же   вопросом, зачем нужны эти регулировочные шайбы и как надо регулировать мотор)))    :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, д м и т р и й сказал:

Завтра отправлю вам мотор!!!

похоже надо написать отчёт, о правильной регулировки ротора мотора!!! а то уже замучили, одним и тем же   вопросом, зачем нужны эти регулировочные шайбы и как надо регулировать мотор)))    :(

да,очень нада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ждет зрелища, когда посмотрим кино обучающее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Hess сказал:

Народ ждет зрелища, когда посмотрим кино обучающее?

Зрелища не ко кого не будет!!! будет пособие в виде ролика, нудного на 20 минут))) за 1,5 часа загрузилось всего 10%((( даже не знаю загрузится кино сегодня или нет ??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь!!! и не забывайте ставить лайки)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.