Перейти к содержанию
Ась

Motive Gear Russia Challenge - 19 августа 2017 гонка «Притяжение», Рязанская область.

Рекомендуемые сообщения

Это шутки такие у Сэя, близко к сердцу не принимайте))

тут все собрались без спонсоров и делают машины сами и за свои кровные.

какой двигатель хотите ставить?

:)

Уже поставили. QD32. 

www.youtube.com/watch?v=r3rtz_3MN0s

Теперь "сосуды пришиваем". Хотим успеть к 19.08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Уже поставили. QD32. 

че то не лучший вариант для котлеты... но хозяин барин конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы про вояки Шимана!!! его вояки стоят как ваша котлета в сборе!!!))) и не далеко ушли от лап!!! и чего на Шульца оглядываться ? если он остался на старте)))  :)

А причем здесь цена? Может и движок у Шимана тоже больше "катлеты" стоят? :)

Есть результат. И он единственный критерий. 

че то не лучший вариант для котлеты... но хозяин барин конечно.

А вот и посмотрим. По крайней мере его младший брат TD27T на Зёбрике нас ни разу не подводил еще (т.т.т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь цена? Может и движок у Шимана тоже больше "катлеты" стоят? :)

Есть результат. И он единственный критерий. 

А вот и посмотрим. По крайней мере его младший брат TD27T на Зёбрике нас ни разу не подводил еще (т.т.т.)

Да притом что это только с виду вояки!!! то что едет, молодец))) но это не от вояк зависит, а от умения ездить!!! вот когда вы поедете, тогда и можете  собой  гордится)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТД27 это можно сказать УМЗ421 )) только УМЗ легче при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок он  кстати тоже  собирал, не на коленках в гараже! а как положено, со всеми вытекающими)))   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да притом что это только с виду вояки!!! то что едет, молодец))) но это не от вояк зависит, а от умения ездить!!! вот когда вы поедете, тогда и можете  собой  гордится)))  :)

Несомненно. Опыт - это очень важно. Но вот только его нельзя "включить". Можно только набираться. 

Этим ребята и занимаются. И, считаю, что для первого выезда они сделали все, что могли. Машина кончилась раньше чем они. А это уже показатель. 

А машину поправим. И они еще раз поедут. Набираться опыта. Что-бы гордиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да притом что это только с виду вояки!!! то что едет, молодец))) но это не от вояк зависит, а от умения ездить!!! вот когда вы поедете, тогда и можете  собой  гордится)))  :)

Хватит открывать карты!!! :)  Пусть народ думает как думает... не надо правду всем знать. А так Вова какую рекламу делает воякам и движку)))) Это как в жигуль ставили мотор от БМВ 3-ки, прикинь шаха как в авторитете поднималась)))) а что от нее только оперение осталось, то народ об этом не задумывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит открывать карты!!! :)  Пусть народ думает как думает... не надо правду всем знать. А так Вова какую рекламу делает воякам и движку)))) Это как в жигуль ставили мотор от БМВ 3-ки, прикинь шаха как в авторитете поднималась)))) а что от нее только оперение осталось, то народ об этом не задумывался...

Да просто надоело, когда народ тупит!!!))) пусть попробуют на своих вояках, далеко уехать)))  :rofl: :rofl: :rofl:

Несомненно. Опыт - это очень важно. Но вот только его нельзя "включить". Можно только набираться. 

Этим ребята и занимаются. И, считаю, что для первого выезда они сделали все, что могли. Машина кончилась раньше чем они. А это уже показатель. 

А машину поправим. И они еще раз поедут. Набираться опыта. Что-бы гордиться. :)

Так вот и набирайтесь!!! и не надо не кого ставить в пример и писать что дышали Шульцу в спину с отставанием в 5-ть кругов!!!  :shok: при том что, каждый следующей круг, давался сложней))) и если бы не то или не это, то в лесу бы не росли грибы!!! всегда присутствует что то, без которого не бывает))) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во завелся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во завелся :lol:

Да чего завёлся, это реальность!!! просто когда читал их  отчёт на дравах и там чуть ли не через слово, если бы не это и не то, мы бы всех победили!!!  отсюда возникает вопросы ??? а если бы на одной из котлет, на первом лебежение  не отлетел тормоз на вертикалке, они бы всех порвали!!!??? а на другой котлете, не развалился генератор, они бы тогда точно всех победили !!!???  или если бы ты на секунду бы быстрей выпрыгивал из машины, то мы бы проехали бы на два круга больше!!! сто пудово))) вот как то так, видят многие свои победы!!! если БЫ!!!!! а у других не было совсем проблем и они ехали на раслабоне))) ты вспомни сколько мы с тобой потеряли времени за 3 часа, пока находились на трассе, на размотку закусившего  троса  ? я думаю минут 15-20-ть ушло в общей сложности! и об этом, даже не кто и не знает!!! вот в этом и цимус))) ладно проехали!!! всем мир)))   :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а сколько стояли болаболили с судьям,  смотрели время других, сравнивали время как мы проходим круги :D ты сколько успел раз покурить 2 или 3? :big_boss::rofl:

 

Интересно посмотреть анонс с трассы Рязанской, когда там обещали его сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок он  кстати тоже  собирал, не на коленках в гараже! а как положено, со всеми вытекающими)))   :)

Что там с движком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и набирайтесь!!! и не надо не кого ставить в пример и писать что дышали Шульцу в спину с отставанием в 5-ть кругов!!!  :shok: при том что, каждый следующей круг, давался сложней))) и если бы не то или не это, то в лесу бы не росли грибы!!! всегда присутствует что то, без которого не бывает))) :)  

Конечно будем набираться. И не только опыта, но и выдержки. 

Иначе нет смысла всем этим заниматься.

Но точно не будем "смотреть с высока" на тех у кого "мосты не те" и "движок слабоват" и обижаться, когда "задели гордость".   ;) 

 

Шульц несомненно крут!

Пис!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а сколько стояли болаболили с судьям,  смотрели время других, сравнивали время как мы проходим круги :D ты сколько успел раз покурить 2 или 3? :big_boss::rofl:

 

Интересно посмотреть анонс с трассы Рязанской, когда там обещали его сделать?

Когда стояли с судьями, это был просто перекур!!! а вот когда верёвку на барабане закусывало, это была проблема, трудности))) мне тоже интересно посмотреть, чего там нам, безбашенный  Рязанский клуб готовит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с движком?

все хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с движком?

Я не могу тебе сказать точно чего там с ним, так как я не знаю  чем заряжают 421-е моторы!!! но знаю что поршня там кованые, шатуны все по весу, колено отбалансировано, прошивка не родная. газовая заслонка переделана на левую сторону и то что Вова не жалеет денег при покупки запчастей, это я могу сказать точно)))  

Конечно будем набираться. И не только опыта, но и выдержки. 

Иначе нет смысла всем этим заниматься.

Но точно не будем "смотреть с высока" на тех у кого "мосты не те" и "движок слабоват" и обижаться, когда "задели гордость".   ;) 

 

Шульц несомненно крут!

Пис!  :drinks:

Опять какие то намёки!!! кто смотрит с высока ? чью гордость  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 шатуны все по весу, колено отбалансировано,

тоже мне прокачка.))) у меня на уазе даже такое тоже есть, даже по весу делал все в сборе потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мне прокачка.))) у меня на уазе даже такое тоже есть, даже по весу делал все в сборе потом.

Многие этого не делают! а зная тебя дотошного, я не сомневаюсь что ты это всё делал))) я же говорю что я не знаю что там в Уаз моторах делают! я знаю Вову и знаю с его слов как он заябал.... с нашими запчастями, пока собрал свой мотор))) кстати что там делается и сколько это стоит можно спросить у Севы, он вкорячил в свой мотор  кучу денег!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будем набираться. И не только опыта, но и выдержки. 

Иначе нет смысла всем этим заниматься.

Но точно не будем "смотреть с высока" на тех у кого "мосты не те" и "движок слабоват" и обижаться, когда "задели гордость".   ;) 

 

Шульц несомненно крут!

Пис!  :drinks:

Ха-ха-ха крут))) Уже вся краска золотая с дисков пообдиралась у него)))

Ну тут уж каждый судит на уровне своего мировоззрения и опыта. ;)

Просто для информации.

В ТоргМаше работают наши друзья, которые нам открыли глаза на трофи и дали новое интересное увлечение в жизни. И мы им за это просто по человечески благодарны. Представляете - и такое бывает.

У нас нет ни спонсоров, ни "халявы". Все делаем сами. Как можем и умеем. За свои собственные средства.

Это наше хобби. И мы не хотим что-бы оно было зависимо. Ни от кого. 

Хорошее хобби! Молодцы)))

Я не могу тебе сказать точно чего там с ним, так как я не знаю  чем заряжают 421-е моторы!!! но знаю что поршня там кованые, шатуны все по весу, колено отбалансировано, прошивка не родная. газовая заслонка переделана на левую сторону и то что Вова не жалеет денег при покупки запчастей, это я могу сказать точно)))  

Опять какие то намёки!!! кто смотрит с высока ? чью гордость  ?

Кто бы это мог быть, от кого отстают на 5 кругов? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Но намеки неправильные, Вадим скромняга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы это мог быть, от кого отстают на 5 кругов? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Но намеки неправильные, Вадим скромняга)

Вот и я сильно удивился, неужели это про меня ??? даже не верится!!!  :shok:  смотрю с высока на всех и при этом всем всё рассказываю, показываю, подсказываю, учу чего сам знаю)))   :(  :(  :(  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сильно удивился, неужели это про меня ??? даже не верится!!!  :shok:  смотрю с высока на всех и при этом всем всё рассказываю, показываю, подсказываю, учу чего сам знаю)))   :(  :(  :(  :)

А кто вас чемпионов знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вас чемпионов знает!

Кто чемпион ? я нет!!! я только учусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьми))) В этот раз победное очко вырвем у всех!

Главное себе очко не порвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное себе очко не порвать)))

Это крайне желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.