Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Алфавит бездорожья 15 июля

Рекомендуемые сообщения

post-736-0-99786900-1500150974_thumb.jpgpost-736-0-73980500-1500150983_thumb.jpg вот с такой РК мы собрали около половины точек, заливали туда воду из лужи и переключали отвёрткой))), а лебедка, отработала хорошо!!! Рекомендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20170715_194802.jpgattachicon.gifIMG_20170715_194851.jpg вот с такой РК мы собрали около половины точек, заливали туда воду из лужи и переключали отвёрткой))), а лебедка, отработала хорошо!!! Рекомендую))

так и КПП тоже ппц должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20170715_194802.jpgattachicon.gifIMG_20170715_194851.jpg вот с такой РК мы собрали около половины точек, заливали туда воду из лужи и переключали отвёрткой))), а лебедка, отработала хорошо!!! Рекомендую))

Краткость сестра таланта)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткость сестра таланта)))  :)

 

я попозже напишу чё нить, фоток наберу может видео какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воду то зачем в раздатку лили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воду то зачем в раздатку лили?

нравилось как она из лючка вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравилось как она из лючка вылетает

только не говори что ты кулису сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не говори что ты кулису сломал?

не ломал)) она сама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пятый сезон пашет.у тебя второй раз за сезон что то не так.опять скоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорил не будет ломать :)

вот и я отом!

Поздравляю с победой! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не ломал!! Она сама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было такого чтобы нечего делать с машиной, тут уже 2 недели стоит в ангарчике))) чуть е лишился лебедки! Пприехал в субботу с утра, оказывается 120км трудновато на газели (особенно обратно) забил в одного точки их было 28, пото забил еще кому то, прога очень удобная)) Вадосу опять спасибо! Старт! Договорились не торопиться, в створ вьехали вторыми https://www.instagram.com/p/BWk4qjkg_RW/ а выехали первыми https://m.vk.com/video3185289_456239121?list=36b82660e425945a2e&from=wall-46381921_5292. Потом была гонка с рыжим хищником)), ошибок было много по навигации у них и у нас! Но я думаю это норма, мы даже несколько раз отрывались от них на минут 5)). В ощем то мы за ними то они за нами. Так взяли 13 точек, переговорки шипят после 10метров а после 20 тнряют связь, берем точку после рыжих в плотинеpost-736-0-04482000-1500394793_thumb.jpg странно они выехали а мы даже подьехать не можем, ладно у них лапы, богер туды сюды, бобры конечно молодцы! Цепляем за их сооружение якорь подьезжаем к точке. Макссим говорит что не крутитчя переднее левое колесо.... бл.. ну 3 колеса тоже хорошо. Через блок и якорь, назад выезжаем на землю, понимаю что то с рк не так и брали точку на заднем приводе, проезжаем еще немного и на первой горке ве вылетает. Рычаг крутится на 360 градусов. Разгерметизируем черепаху, снимаем рычаг, он сломан))

Ну ладно есть же отвертка)), едем дальше и остальные точки берем так, масло с рк сразу почти выпрыгнуло через лючек, наливаем воды с луж и колей, и льем туда, затыкая бутылкой на ходу чтом быстро не убегало. Потом было пару таких точек post-736-0-82717400-1500395502_thumb.jpg после них походу стал плавать холостой и так же обороты, не едет короч. Берем еще нескольео точек, 2 решили не брать так как подьезд через бурем казался нам непобедимым, 2 точки были тупиковыми и казалось что время потеряем много, к этим 4 точкам не кто не ездил. Последнюю не стали брать потому что мотор совсем плохой стал, еще потеряли около часа так как сильно закипели, вентилятор не включился, в итоге на финише заглушили мотор не восстановив температуру, датчик был в крайнем положении((. post-736-0-00457700-1500396601_thumb.jpg итог 3 место и 5 точек которые мы не взяли

Видос небольшой где видно мое лебежение http://www.colomna.ru/news/sports/alphabet_road_from_a_to_z/

Кстати, совсем забыл!! Лебедка отработала отлично! Намотал на нее 35 метроав 10мм троса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднем приводе это ты любишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая ссылка битая!!! :(  У того кто первый въехал в створ, стоит вертикалка!!! получается что Рунва, обошла Варн вертикалку)))  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, начал читать что написал))), планшет, дети, пиво! Не могу сосредоточиться

На заднем приводе это ты любишь)))

а кули, как все не интересно!

post-736-0-84682100-1500398142_thumb.jpg скоро шкаф покупать надо на полке не помещаються)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, начал читать что написал))), планшет, дети, пиво! Не могу сосредоточиться

а кули, как все не интересно!

attachicon.gifRQG4t9ABDXY.jpg скоро шкаф покупать надо на полке не помещаються)))

Рано, рано пака ещё шкаф покупать))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, начал читать что написал))), планшет, дети, пиво! Не могу сосредоточиться

а кули, как все не интересно!

attachicon.gifRQG4t9ABDXY.jpg скоро шкаф покупать надо на полке не помещаються)))

У меня ящик инструментальный от тундры остался. Туда прилично влезет такого добра)))

Если ты еще бочки не распродал, надо как нибудь к тебе заехать)

Вторая ссылка битая!!! :(  У того кто первый въехал в створ, стоит вертикалка!!! получается что Рунва, обошла Варн вертикалку)))  :yahoo:

Блин. А зачем мне тогда вертикалка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. А зачем мне тогда вертикалка??

Чтоб догонять всегда Рунву!!! :rofl: главное чтоб цель  была)))  :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ящик инструментальный от тундры остался. Туда прилично влезет такого добра)))Если ты еще бочки не распродал, надо как нибудь к тебе заехать)Блин. А зачем мне тогда вертикалка??

в ящике никто не увидит))), а бочки с места на место перекладывают, готов тебе сам денег дать чтоб за ними приехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ящике никто не увидит))), а бочки с места на место перекладывают, готов тебе сам денег дать чтоб за ними приехал)))

Ты фотку большую на ящик сверху положи))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фотку большую на ящик сверху положи))) :rolleyes::)

фотку чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ящике никто не увидит))), а бочки с места на место перекладывают, готов тебе сам денег дать чтоб за ними приехал)))

Это хороший ящик, он удобно открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ящик инструментальный от тундры остался. Туда прилично влезет такого добра)))

Если ты еще бочки не распродал, надо как нибудь к тебе заехать)

Блин. А зачем мне тогда вертикалка??

что за ящик от тундры? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку чего?

С кубками!!!и они станут видны))) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пятый сезон пашет.у тебя второй раз за сезон что то не так.опять скоба?

на этот раз шток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.