Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RAPTOR U-POL — это современный, прочный и долговечный материал для защиты кузова любого автомобиля. Идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы.

Его сложно поцарапать или повредить. U-POL Raptor легко наносится и быстро сохнет. После окончания полимеризации защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей, он не выцветает и не выгорает на солнце. Предохраняет от механических воздействий, может служить отличным шумо- и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризацииМы предоставляем услуги по профессиональной покраске U-POL Raptor как отдельных деталей или элементов, так и автомобиля полностью. Если вы живёте активной жизнью и заботитесь о состоянии вашего железного друга, то эта услуга будет для вас актуальна. Раптор — прекрасная защита кузовных элементов от механических повреждений, солей, реагентов и прочих «дорожных радостей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он отличается от нормального антигравия (Тектил)? 

Боди и т.п. ерунду не сравниваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Уаз покрашен тектилом (антигравием), потом загрунтован и покрашен акриловой краской. Буду в гараже сфотографирую крупным планом как получилось. Покрытие держится уже 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно и так. У меня передний силовик в рапторе. Езжу уже год. Собственно как начал раптор продавать,так и нанес. Пока все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рапторе отлично царапины пропадают под воздействием строительного фена, а что будет с акриловой краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рапторе отлично царапины пропадают под воздействием строительного фена, а что будет с акриловой краской?

Интересно как мешается антигравий с акриловой краской. т.к. на тот момент, не подумал об этом.

А вообще видел и Раптор который откалывается и от удара он отходит от металла... в маркетинговые сказки я не верю. Да и смысл верить, если уже проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как мешается антигравий с акриловой краской. т.к. на тот момент, не подумал об этом.

А вообще видел и Раптор который откалывается и от удара он отходит от металла... в маркетинговые сказки я не верю. Да и смысл верить, если уже проверял...

а что от раптора деревья отлетают,я валиком свой крашу,у нас патр ездит покрашен антигравием а сверху металиком я его шершавый называю,каждый сходит с ума по своему я лично не видел ни одного авто боевого покрашеного раптором ,я думаю это гламур,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что от раптора деревья отлетают,я валиком свой крашу,у нас патр ездит покрашен антигравием а сверху металиком я его шершавый называю,каждый сходит с ума по своему я лично не видел ни одного авто боевого покрашеного раптором ,я думаю это гламур,

Ну если не покрасить раптором авто, то заклебешься ее полировать после каждого выезда. Раптором в идеале красить только белым, без краски. Тогда вообще дефектов на нем не увидишь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 полировать после каждого выезда.Мих ты что  :blink: у меня рука не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не покрасить раптором авто, то заклебешься ее полировать после каждого выезда. Раптором в идеале красить только белым, без краски. Тогда вообще дефектов на нем не увидишь!

 

это ж мыть надо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные. Есть много способов защиты кузова. Раптор один из них. А ушатать можно все что угодно. Ну а валиком машину красить я бы не стал. На предмет отсутствия боевых машин в рапторе. Спортсмены не красят по причине плохого прилипания спонсорских наклеек. Ну и котлет я на дорогах общего пользования не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раптор не даром широко применяется в покрытии кузовов пикапов. Если все делать по технологии и выдержать положенное время для полимиризации его ,то он очень не плохо противостоит механическим повреждениям. Наблюдать можно можно было на крайне джип фесте картину когда в заднее крыло гранд чероки прилетело деревце ,без последствий.


Интересно как мешается антигравий с акриловой краской. т.к. на тот момент, не подумал об этом.

А вообще видел и Раптор который откалывается и от удара он отходит от металла... в маркетинговые сказки я не верю. Да и смысл верить, если уже проверял...

Отходит потому что под него надо вообще то грунтовать ,у раптора свой грунт применяется. На металле он не держится надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раптор не даром широко применяется в покрытии кузовов пикапов. Если все делать по технологии и выдержать положенное время для полимиризации его ,то он очень не плохо противостоит механическим повреждениям. Наблюдать можно можно было на крайне джип фесте картину когда в заднее крыло гранд чероки прилетело деревце ,без последствий.

Отходит потому что под него надо вообще то грунтовать ,у раптора свой грунт применяется. На металле он не держится надежно.

Так и грунтовали кислотным Рапторным грунтом.

Вы молотком ударьте по капоту, думаете не будет трещины?  Я Вот бил по Раптору и бил по Антигравию, результат одинаковый - трескается или отлетает маленький кусок на месте удара (зависит от толщины металла и от силы удара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. Что выдержит удар молотка? Железобетонная плита? Задача любого покрытия защитить металл от корозии,мелких сколов,царапин,дорожной химии. Молоток в этот список точно не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и грунтовали кислотным Рапторным грунтом.

Вы молотком ударьте по капоту, думаете не будет трещины?  Я Вот бил по Раптору и бил по Антигравию, результат одинаковый - трескается или отлетает маленький кусок на месте удара (зависит от толщины металла и от силы удара).

Дэк понятно что от молотка ,кирпича ,камня с неба мало что защитит :D ,тут речь идет о покрытии стойком к царапинам и истиранию ,а с молодецкой одури можно и .......... сломать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что выдержит удар молотка? 

может Line-x, по нему еще не бил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Line-x, по нему еще не бил :D

Под ланекс оборудование нужно  сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покрытие антигравий (тектил красная банка)+грунт+акрил . Красил с высоким давлением (как мне потом сказали, когда посмотрели настройки компрессора)

post-3-0-72775100-1418729024_thumb.jpg

Вот царапина на заднем крыле. Но это жесткие условия рубилово. Заднюю дверь замял.

post-3-0-78034900-1418729064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Уаз покрашен тектилом (антигравием), потом загрунтован и покрашен акриловой краской. Буду в гараже сфотографирую крупным планом как получилось. Покрытие держится уже 3 года.

у тебя другая фигня получилась у раптора более твёрдая консистенция

вот если  не слоями красить а смешать всё вместе сразу твой тектил или другой в него акрил и отвердос то что то похожее получится и от количества отвердоса будет консистенция меняться

 

антигравием боди красил ручки на дверях, за год стёрся весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя другая фигня получилась у раптора более твёрдая консистенция

вот если  не слоями красить а смешать всё вместе сразу твой тектил или другой в него акрил и отвердос то что то похожее получится и от количества отвердоса будет консистенция меняться

 

антигравием боди красил ручки на дверях, за год стёрся весь

Ну уже поздно пробовать, заново перекрашивать авто не хоца. Может кто-то другой попробует? Должно получиться *как доктор прописал*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано что он спасает от корозии

как раптор спасает от коррозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано что он спасает от корозии

как раптор спасает от коррозии?

это маркетинг и не более того. Друзья покрасили раптором Чирка, в итоге там где не полностью убрали ржавчину, стало рыжее пятно, т.е. пробиваться через хваленый раптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это маркетинг и не более того. Друзья покрасили раптором Чирка, в итоге там где не полностью убрали ржавчину, стало рыжее пятно, т.е. пробиваться через хваленый раптор.

Перед любым покрасом ржу надо чистить и травить ,чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мафынку продавать?

Реально отмыть от раптора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.