Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Пора покупать резю зимнюю на патриота? Может подскажите склад какой нить?

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно все в названии!!

Несезон уже. Потеплело))) Надо было в июне брать)

 

А по делу - пробовал ставить зимнюю резину на патриот - ну вот нафиг она не нужна. Вполне хватает всесезонки. Лучше лебедку поставить. Или резину позлее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несезон уже. Потеплело))) Надо было в июне брать)А по делу - пробовал ставить зимнюю резину на патриот - ну вот нафиг она не нужна. Вполне хватает всесезонки. Лучше лебедку поставить. Или резину позлее купить.

супруге нужна резина так будет спокойнее всем! Лебедка ей кстати тоже нужна)) ту заявила что хочет грязь месить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несезон уже. Потеплело))) Надо было в июне брать)

 

А по делу - пробовал ставить зимнюю резину на патриот - ну вот нафиг она не нужна. Вполне хватает всесезонки. Лучше лебедку поставить. Или резину позлее купить.

Москва не вся Россия!!! пробовал и на мадах и атешках - зимняя есть зимняя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несезон уже. Потеплело))) Надо было в июне брать)

 

А по делу - пробовал ставить зимнюю резину на патриот - ну вот нафиг она не нужна. Вполне хватает всесезонки. Лучше лебедку поставить. Или резину позлее купить.

Прошлым летом я купил машину на всесезонке, до этого все время ездил зимой на зимней, летом на летней. В этот раз решил сэкономить и остаться зимой на всесезонке. После нормального первого снега побежал за зимней резиной. Всесезонка у меня была уже на исходе, но я даже больше экспериментировать не буду. Буду делать как раньше.

А летнюю, кстати, купил с патриота, на которых их продают. Шумит очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито по идее должны выстреливать варианты. Договорись в шиномонтаже акт передачи денег, за одно и сразу зима будет на дисках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва не вся Россия!!! пробовал и на мадах и атешках - зимняя есть зимняя!!!!!!

Если гудрич или геолендер, то достаточно при сильном морозе мягкие остаются. И я говорю именно про патриот и свои ощущения. А так есть гонщики, которые подвесные меняют.

Эту зиму тоже отъездил на МТ, хотя зимняя на дисках лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гудрич или геолендер, то достаточно при сильном морозе мягкие остаются. И я говорю именно про патриот и свои ощущения. А так есть гонщики, которые подвесные меняют.Эту зиму тоже отъездил на МТ, хотя зимняя на дисках лежит)

а много ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много ездил?

У меня пробег тыщ около 10 за год получается на 1 машину, на зимний сезон 3-4 ткм. Езжу я в основном за город.

На полном приводе в снегу разница невнятная, на трассе конечно можно побольше скорость держать и дистанцию поменьше, но я сейчас езжу с запасом и летом.

 

А резину лучше купить новую, чем бу 3 летку в хорошем состоянии. Хороших цен и предложений в несезон (летом) не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несезон уже. Потеплело))) Надо было в июне брать)

 

А по делу - пробовал ставить зимнюю резину на патриот - ну вот нафиг она не нужна. Вполне хватает всесезонки. Лучше лебедку поставить. Или резину позлее купить.

Это поэтому, ты в эту зиму поцеловал кого то ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поэтому, ты в эту зиму поцеловал кого то ???

Было это весной переходящей в лето)) И на куге. Целовал хайлюкса. Но дело было не в резине, а просто расслабился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.