Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лампы стояли в линзе галогенные, поставил ксенон. И теперь на убогих стыках моста, на выбоинах на дороге и тп стал видеть как ксенон подтрясывает.  у кого нибудь была подобная проблема? как лечили? разбирать фару не вариант, нет сейчас желания-возможностей.

 

Спросил у гугла на счет этой проблемы, почитал разные клубные форумы. 1. это плохая фиксация лампы, это мы исправили.Теперь усик на лампы давит как надо. Поэтому данный вариант откидывается.

Проблема номер 2 это в линзе, она зафиксирована не мертво. Но чтобы подтянуть, нужно разбирать фару (на 2половинки) и пытаться там убрать люфты. Линзы в обеих фарах вроде люфтат одинаково, но отчетливо вижу как трясется правая фара. 

 Самый колхозный вариант это просверлить корпус и закрутить саморез до места где сидит лампочка, но этот жуткий колхоз не по душе))) 

 Другой вариант это взять замерить внутреннее отверстие в корпусе фары и внешний диаметр корпуса линзы, куда вставляем лампу. Но мы же регулируем линзу, поэтому отверстие должно быть сделано под определенным углом. В противном случаи фокуса не будет, светить будет не пойми куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.