Перейти к содержанию
Say

Отчет: Motive Gear Russia Challenge - 19 августа 2017 гонка «Притяжение»

Рекомендуемые сообщения

С результатами туго. Можно назвать эту гонку фиг дождешься эвакуации))

У желтого мотор взорвался, у Шульца лебедь отстрелили))). Мы с Димоном приехали 1 из 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы здоровы!!! подробности позже))) счас надо машину мыть))) а и да, команда Внедорожный Путь проиграла))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них теперь радости полные штаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы здоровы!!! подробности позже))) счас надо машину мыть))) а и да, команда Внедорожный Путь проиграла))) :)

Тэрзик что-ли выиграл, т.е Торгмаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэрзик что-ли выиграл, т.е Торгмаш?

Нет не Тэрзик. трасса была не детская и мало кто смог проехать хотя бы один круг, включая Тэрзика))) лидер тр-3, 2 круга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят эта Нива 40 минут была лидером.

post-661-0-23882700-1503228741_thumb.jpg

post-661-0-54549700-1503228414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива заняла первое место .Толмаковы едут отлично объехали семикратного чемпиона россии.у меня отказал вентилятор и рванул патрубок и минус задняя полуось остальное в порядке.В лесу до шести утра стоял рев моторов люди пытались самоэвакуироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива живая осталась?

А с Вадиком что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нива заняла первое место .Толмаковы едут отлично объехали семикратного чемпиона россии.у меня отказал вентилятор и рванул патрубок и минус задняя полуось остальное в порядке.В лесу до шести утра стоял рев моторов люди пытались самоэвакуироваться.

 

Не просто пытались - а самоэвакуировались) Это мы были :tongue:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video380627111_456239159?list=f4309e5a943a6d8568

 

Не просто пытались - а самоэвакуировались) Это мы были :tongue:  

Это я из за вас не выспался?вы во сколько уехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video380627111_456239159?list=f4309e5a943a6d8568

 

Это я из за вас не выспался?вы во сколько уехали?

 

После второго ручья мы на под торфяном пне рвем правый передний привод. Это через 5 мин после старта тр2. Еще через час- рвем левый привод. Едем на заднем. Полдевятого заканчиваются акк. В 23-00 - отсыхают лебедка и вент охлаждения. Снимаем с десятки в лагере акк и тащим вторую лебедку. Кладем в торфе набок машину,  чтобы сняться с пня. Аккумуляторы мертвы, радиатор поливаем водой, пока заряжается акк. С рассветом выходим на 7 точку- подъем которая. И в полшестого выползаем наверх.

Эвакуация была "для избранных". 66, который доставал котлету, нам отказал. "До утра". Обещанная в шесть эвакуация естественно не состоялась, и по лагерю бродили оптимисты, каклеты которых в количестве 7-10 машин как подбитые танки, расположились в канавах и на пнях торфяника. Мы уже ученые - ни на какую эвакуацию не рассчитывали, добирались сами. Да и фура (которая машины привозила) еще день - недешевое удовольствие( 

Из лагеря уехали в 7-00 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это был последний раз моей поездки на данное мероприятие. Если поеду, то опять что нибудь тестить и если будет максимум 1 час езды от дома. Подробности позже, только проснулся )))

Организаторы не хотят слушать участников... 4-й раз блин комом))

Непобедимый Вова Можайский, плюнул на эту гонку, достал машину и поехал в лагерь шашлыки жарить, когда гонка еще продолжалась. Так же сделали еще несколько экипажей...

 

Подробности напишу к вечеру, картинок и видео у меня нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!!! мы кричали черная грязь плохо.в замен получили трассу еще в десятки раз хуже.я больше не ездок на гонку лебедок.так как орги выводов не делают по постановке трассы,такое ощущение что ставили ее в пьяном угаре в попыхах.еще пару копеек нельзя во время гонки расширять и менять трассу как это делалось в этот раз.шишига перед подъемом стояла на трассе перекрыв полторы траектории для подъема в горку тоже минус оргам.а так я получил удовольствие и ракэта подвела уже в ста метрах от финиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего с Шульцем случилось то, чего все молчат. Походу круг никто не проехал кроме Димана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего с Шульцем случилось то, чего все молчат. Походу круг никто не проехал кроме Димана?

Шульц проехал почти 2 круга. Лебедка эксперементальная ушла в нейтралку (сломалась). А задней лебедиться был не вариант... корни, бревна и тп. все уперлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шульц проехал почти 2 круга. Лебедка эксперементальная ушла в нейтралку (сломалась). А задней лебедиться был не вариант... корни, бревна и тп. все уперлось.

 

Первое место мог взять? Или без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место мог взять? Или без вариантов?

ХЗ, рядом с нами сидели все чемпионы ))) надо было на Варне ехать))))

Но вот пойти на 3-й круг было бы уже извращением, т.к. там уже все перекрыто было. Хуже чем на МКАДе в час пик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, рядом с нами сидели все чемпионы ))) надо было на Варне ехать))))Но вот пойти на 3-й круг было бы уже извращением, т.к. там уже все перекрыто было. Хуже чем на МКАДе в час пик!

Чё Варн круче двухмоторки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место мог взять? Или без вариантов?

2-е взяли бы, первое нет!!! братья были перед нами, а остальные все в заде нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-е взяли бы, первое нет!!! братья были перед нами, а остальные все в заде нас)))

Это которые на Ниве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это всё, если бы!!! но его увы не было))) и я даже не знаю пока, какое место мы заняли))) надеюсь что не последние :)

устал как собака, 7 часов ушло на отмывку Шульца)))

post-547-0-35426700-1503247979_thumb.jpg post-547-0-37209600-1503248138_thumb.jpg post-547-0-33147900-1503248209_thumb.jpg

 


Это которые на Ниве?

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это всё, если бы!!! но его увы не было))) и я даже не знаю пока, какое место мы заняли))) надеюсь что не последние :)

устал как собака, 7 часов ушло на отмывку Шульца)))

attachicon.gifIMG_1880.JPG attachicon.gifIMG_1879.JPG attachicon.gifIMG_1878.JPG

 

 

да!

Мотив Гир думаю больше никто не захочет катать. По мне самая интересная была гонка в Кольчугино, остальные это просто убой машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе трасса была не смертельно сложная. Вопрос только в плохой подготовке большинства участников

Из минусов задержка на полтора часа и болтающиеся выпимшие зрители на трассе мобильной наблюдающие орки за этим.

 

Вобще былоб интересно если время было неограниченно или например 2 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второго ручья мы на под торфяном пне рвем правый передний привод. Это через 5 мин после старта тр2. Еще через час- рвем левый привод. Едем на заднем. Полдевятого заканчиваются акк. В 23-00 - отсыхают лебедка и вент охлаждения. Снимаем с десятки в лагере акк и тащим вторую лебедку. Кладем в торфе набок машину,  чтобы сняться с пня. Аккумуляторы мертвы, радиатор поливаем водой, пока заряжается акк. С рассветом выходим на 7 точку- подъем которая. И в полшестого выползаем наверх.

Эвакуация была "для избранных". 66, который доставал котлету, нам отказал. "До утра". Обещанная в шесть эвакуация естественно не состоялась, и по лагерю бродили оптимисты, каклеты которых в количестве 7-10 машин как подбитые танки, расположились в канавах и на пнях торфяника. Мы уже ученые - ни на какую эвакуацию не рассчитывали, добирались сами. Да и фура (которая машины привозила) еще день - недешевое удовольствие( 

Из лагеря уехали в 7-00 примерно

Ты не чего не путаешь ? 66 всем оказал и ровно в 21:00 свалил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.