Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

ОСОБЫЙ UAZ HUNTER

Рекомендуемые сообщения

Вместо того, чтобы работать над улучшением качества своей продукции, ульяновцы ударились в производство новых автомобилей. Точнее — старых, но под новым соусом. Про самовоспламеняющиеся внедорожники UAZ Patriot, из которых автостроитель решил сделать парочку свежих версий для нужд Министерства обороны РФ, портал «АвтоВзгляд» уже рассказывал. А вот о юбилейном издании UAZ Hunter, приуроченном к 45-летию этой легендарной модели, еще не успел.

Исправляемся — автомобиль, выпущенный ограниченным тиражом, выполнен в классическом стиле 469-го «уазика», однако его легко распознать по без преувеличения эксклюзивному бледному серо-зеленому цвету, черным стойкам, а также выкрашенным в белый цвет крыше и колесным дискам. Среди прочих особенностей «юбиляра» — по-старинке откидывающийся борт и классические сидушки. Правда, кресла на всякий случай ульяновцы изготовили из водонепроницаемой ткани со специальной тефлоновой пропиткой.

Что до силового агрегата, то в моторном отсеке установлен 2,7-литровый двигатель, сопряженный с механической трансмиссией. Лимитированная версия UAZ Hunter ограничена 469 экземплярами — если хотите быть модным охотником, то поспешите.

Стартовая цена: 700 000 рублей :shok:  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его на выставку привезли,внешне красивый,а поближе подойдешь и увидешь кривые сварные швы и замазка,работа слепо-пьяного краба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.