Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:51

Душа требует минимойку для гаража. Может кто себе покупал какую нибудь не дорогую и при этом качественную?

#2 Davey

Davey

• Спортивная Команда Форума
  • 405 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:13

Мойку высокого давления? Или руки помыть?)

#3 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:14

высокого давления

#4 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:27

высокого давления

У меня три лета работает леруавская sterwins самая мощная, тысяч за 13 покупал. Такой же мощности именитые бренды стоили от 25. Когда выбирал, читал отзывы, и те и другие ломаются. На эту 3 года гарантии. Работает хорошо, примерно на уровне профессиональных, работал в молодости на автомойке.

#5 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:30

У меня три лета работает леруавская sterwins самая мощная, тысяч за 13 покупал. Такой же мощности именитые бренды стоили от 25. Когда выбирал, читал отзывы, и те и другие ломаются. На эту 3 года гарантии. Работает хорошо, примерно на уровне профессиональных, работал в молодости на автомойке.

13 жаба душит отдавать)))) думал чего то подешевле. Она мне нужна впринципе для побаловаться... т.к. воды в гараже нету. Только когда весна приходит в подвале стоит бочка, вот там и появляется вода ))

#6 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:48

13 жаба душит отдавать)))) думал чего то подешевле. Она мне нужна впринципе для побаловаться... т.к. воды в гараже нету. Только когда весна приходит в подвале стоит бочка, вот там и появляется вода ))

Да они разной мощности и цены. Тогда тем более не стоит переплачивать за бренд. Только нужна брать такую, чтобы сама воду засасывала. В основном они работают только при подключении к водопроводу с давлением. И когда она сама воду из бочки засасывает, то выдает меньшее давление. По-хорошему, тогда нужно в бочку насос, а уже от насоса мойку. На сколько я знаю. Я этот вопрос три года назад изучал.
Сейчас глянул, к2 керхер стоит дешевле стервинса той же мощности. И отзывы о Керхер, что крыльчатка пластиковая и начинает быстро течь. Еще вспомнил, у товарища маленькая макита, уже лет 5 работает.

#7 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:16

Керхер К2 это слишком... посуду мыть только и то надолго не хватит. Насос в бочке у меня есть. Но вот возникнет вопрос, когда в бочке вода закончится, а наполнить ее проблема будет. Поэтому хочется чтобы налил бутылку 20 литров и кинул в нее шланг от минимойки и она смогла чуток поработать. только вот еще делема. Купишь мощную и этой бутылки на 20 литров хватит на 5 секунд. А минимойку с регулировкой подачи воды я не видел... или плохо искал-смотрел может....

#8 Twister

Twister

• Пользователь
  • 1 479 сообщений
  • ГородМосква
  • Марка авто:Kia
  • Модель машины:Optima 2013 2.4 Premium.

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:47

Дешевые мойки не поддерживают бесконтактную мойку,только водой,а пену и мыло уже руками наносить.

#9 Say

Say

Слишком занят

• Ответственный
  • 7 417 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Александр
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200
  • Год выпуска:2008

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 08:45

У меня возьми. Хутер. Он чето не завелся в последний раз, но это где то контакт отошел

#10 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:36

Накаркал. Моя перестала нормально работать. Потихоньку падает давление, гудит странно, а потом выключается и минут 5 не работает, пока не остынет, наверное. Может дело в насадке. Без насадки не выключается и гудит, как положено. Хорошо, что гарантия 3 года, закончится весной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных