Перейти к содержанию
Say

Газель как средство транспортировки ТС к месту соревнований

Рекомендуемые сообщения

Да вчера все облазили - да еще тестдрайв из Раменского. Все огрехи как на ладони по тех части. Главное теперь на учет поставить без проблем.

Разобраться надо с рулевым, двигателем, коробкой, карданом, освещением, люком, кузовом и и подвеской. А все остальное в порядке)))

Цена ? что там есть что то, чтоб ей отказали в учёте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ? что там есть что то, чтоб ей отказали в учёте ?

Номера вроде все на месте, кузов самопальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амортизатор заказывать новый или подушки ставить будем? ))


че бы я с ней сделал:

 поменял задние аморты, сальник хвостовика, сальник с коробки, чтобы двигло не сопливило, ГУР поставить, кулису на КПП новую, поменять ОЖ, задние фары замена, передние замена, химчистка салона, поменять силенья салона, ну и почистить низ кузова и задуть антигравием... Ну и так по мелочи...

Кстати подвесной там вроде должен быть новый, болты новые там точно торчали.


Цена ?


Шоколад, даже что ещё нужно с ней чуток повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, где фотки ? или она такая страшная что боитесь засветить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы у меня 4 шт новые есть. Фотки с телефона не могу вставить.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

post-4-0-01403600-1511634334_thumb.jpgpost-4-0-45857100-1511634341_thumb.jpgpost-4-0-27445600-1511634350_thumb.jpg

Амортизатор заказывать новый или подушки ставить будем? ))

 

че бы я с ней сделал:

 поменял задние аморты, сальник хвостовика, сальник с коробки, чтобы двигло не сопливило, ГУР поставить, кулису на КПП новую, поменять ОЖ, задние фары замена, передние замена, химчистка салона, поменять силенья салона, ну и почистить низ кузова и задуть антигравием... Ну и так по мелочи...

Кстати подвесной там вроде должен быть новый, болты новые там точно торчали.

 

 

Шоколад, даже что ещё нужно с ней чуток повозиться.

Возни там много будет, но основа положена.

Можно из нее сделать шоукар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы у меня 4 шт новые есть. Фотки с телефона не могу вставить.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

attachicon.gifIMG-20171125-WA0003.jpgattachicon.gifIMG-20171125-WA0000.jpgattachicon.gifIMG-20171125-WA0001.jpg

Возни там много будет, но основа положена.

Можно из нее сделать шоукар.

Вы посмотрите на это счастливое лицо!!! интересно что будет, когда Сэй за руль котлеты сядет))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посомтреть что там в системе охлаждения. И устроил экологическое бедствие)) Вся жижа вылилась на асфальт. Поменял антифриз. 5 кг 280 р))) Розовый будет. Купил 3 банки, залил и сейчас поеду в гаи.

В приоритете устранить течь анттифриза убрать люфт руля (в редуктор ) и сделать свет назад и поворотники в порядок привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посомтреть что там в системе охлаждения. И устроил экологическое бедствие)) Вся жижа вылилась на асфальт. Поменял антифриз. 5 кг 280 р))) Розовый будет. Купил 3 банки, залил и сейчас поеду в гаи.

В приоритете устранить течь анттифриза убрать люфт руля (в редуктор ) и сделать свет назад и поворотники в порядок привести.

А они чего теперь и по воскресениям работают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посомтреть что там в системе охлаждения. И устроил экологическое бедствие)) Вся жижа вылилась на асфальт. Поменял антифриз. 5 кг 280 р))) Розовый будет. Купил 3 банки, залил и сейчас поеду в гаи.

В приоритете устранить течь анттифриза убрать люфт руля (в редуктор ) и сделать свет назад и поворотники в порядок привести.

Так ты же хотел ГУР поставить?

Я там задние и передние фары уже заказал ))) и не только, будет тюнинг салон)))) Хотел все патрубки заказать из силикона, но не нашел такой комплект и тем более часть уже какая та там из силикона уже стоит. Фильтр воздушных я тоже не понял какой там стоит, нужно мерить высоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же хотел ГУР поставить?

Я там задние и передние фары уже заказал ))) и не только, будет тюнинг салон)))) Хотел все патрубки заказать из силикона, но не нашел такой комплект и тем более часть уже какая та там из силикона уже стоит. Фильтр воздушных я тоже не понял какой там стоит, нужно мерить высоту. 

Ты лучше антифриз бочку двухсот литровую закажи, а то дядя Сэй, походу любит его на землю проливать))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше антифриз бочку двухсот литровую закажи, а то дядя Сэй, походу любит его на землю проливать))) :rolleyes::)

Антифриз пока есть в запасе, еще на катлету не приехал)))

Было залито неизвестно что... а доливать нужно было. Поэтому он сделал правильно, что все слил и новое залил. Правда там шланги менять нужно которые идут на печку. Вроде новые стоят, но фуфлыжные...

надо руль поставить нормальный))) буду в запчастях присмотрю что-то нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что нам нужно ))

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/platforma_gazel_3_m_802860875


причем там походу много этих кузовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они чего теперь и по воскресениям работают ?

Да. Они всегда работали, сколько я живу. По понедельникам выходной.

ъВ бутово чудило начало объяснять что грузовой прочее это он не понимает что это.

вот что нам нужно ))

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/platforma_gazel_3_m_802860875

 

причем там походу много этих кузовов.

Это было бы здорово. Там эту будку снять, кузов поставить и будку в кузов положить)Дозвонится не могу ему

Резину нужно назад 175 или 185 на 16 4 штуки. Если с внедорожным рисунком, еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую бы за недорого найти http://avtorus77.ru/magazin/product/platforma-na-gazel-gaz-3302-standartnaya-baza-3-17-m-v-sbore-1 облегченный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую бы за недорого найти http://avtorus77.ru/magazin/product/platforma-na-gazel-gaz-3302-standartnaya-baza-3-17-m-v-sbore-1 облегченный вариант))

Такие борта алюминиевые сделать не проблема за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ъВ бутово чудило начало объяснять что грузовой прочее это он не понимает что это.

 

Не чего не понял ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нивы подойдут вл5 или как там они.. 185 75 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не понял ???

Полицай начал разборки из-за кузова устраивать.Спорить можно, но не люблю я это дело. Денег не захотел взять. Съезжу в пятницу в Раменское, не получится в субботу борт поставлю родной от казели и в Бутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нивы подойдут вл5 или как там они.. 185 75 16

вли 5 идут 175-80-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскаю уаз на жесткой сцепке газелью на соревнования, мотор сотка ему немного тяжко, в самой газеле колеса грязевые и шмурдяк весь с запчастями. И знакомый таскает катлету на газеле, немного удлинил кузов и борта, мотор 402 говорит нормально едет, но когда с асфальта съезжает на кочках крены большие есть шанс перевернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нивы подойдут вл5 или как там они.. 185 75 16

Они же не грузовые))) а вам нужны грузовые тапки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

post-4-0-71014200-1511702242_thumb.jpgpost-4-0-92543400-1511702290_thumb.jpgpost-4-0-13701500-1511702438_thumb.jpg

Указатель топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это чего за пневмосистема ? Там чего датчик помер, что веточкой надо пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно что это за ресивер?

там проблема была с датчиком температурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка с рессивеом. Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.