Перейти к содержанию
Say

Газель как средство транспортировки ТС к месту соревнований

Рекомендуемые сообщения

Уже поставили на учет, там где она и стояла. Там вообще на это не смотрели.

Поставить поставили, я говорю про проблемы в дороге, видел уже таких в ГИБДД стояли исправлять косяки, если в дороге найдётся умный гаишник и увидит изменения в конструкции, вынесет постановление, если в течении 10 дней не исправите автоматом авто снимается с учёта, сам переделывался но официально.

post-1202-0-31649700-1512558311_thumb.jpg

post-1202-0-80554900-1512558334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, нам нужен кузов ка на первой фотке))) А то у нас как на второй))) Он тяжелый и такой не нужен нам.


Так ты вроде удлинил ее и мост задний подвинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миш там было удлинение рамы и усиление, новый кардан, так машина стала тяжелее поставил пневмо.

По кузову первый это стандартный 3 метра длина и 1,9 ширина по стойкам, поэтому если на нём возить другую машину надо снять стойки и оставить борта, такие кузова многие оставляют там где пределываютя машины, я свой забирал и правда уже продал.

Поищите фирму луидор москва или автомаш, они удлиняют газели, свою то я делал в Нижнем там таких кузовов весь двор был завален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миш там было удлинение рамы и усиление, новый кардан, так машина стала тяжелее поставил пневмо.

По кузову первый это стандартный 3 метра длина и 1,9 ширина по стойкам, поэтому если на нём возить другую машину надо снять стойки и оставить борта, такие кузова многие оставляют там где пределываютя машины, я свой забирал и правда уже продал.

Поищите фирму луидор москва или автомаш, они удлиняют газели, свою то я делал в Нижнем там таких кузовов весь двор был завален.

Сколько обошлось удлиннение? Документы для регистрации дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удлинение обошлось в 152 рубля, но это если учесть покупка и установление сполера, у меня штора с двух сторон, крыша на роликах, задняя дверь фанера,усиление центрального удлинения, усиление заднего свеса,  если упростить то будет дешевле, до этого мониторил многие фирмы и нашёл оптимальный вариант для себя. Документы делала фирма отдельная плата, но бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удлинение обошлось в 152 рубля, но это если учесть покупка и установление сполера, у меня штора с двух сторон, крыша на роликах, задняя дверь фанера,усиление центрального удлинения, усиление заднего свеса, если упростить то будет дешевле, до этого мониторил многие фирмы и нашёл оптимальный вариант для себя. Документы делала фирма отдельная плата, но бюджетно.

Были мысли купить 3 метра и переделать в 4,2, но экономии с такой ценой переделки не получится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мысли купить 3 метра и переделать в 4,2, но экономии с такой ценой переделки не получится(

Без тента 45 кр и съездить в НИНО или 30 рублей за платформу и вставки и сделать все самому.Это включая 5тр за документы для гаию

Кузов 22 тр, вставки 3,5 тр, кардан удлинить 7 тр) Старый кузов и кардан продать за 5-7 тр

 

Тент пусть 8 тр новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поинтересоваться как у опытных газелистов, где должно быть написано сколько платформа метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поинтересоваться как у опытных газелистов, где должно быть написано сколько платформа метров?

В ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ПТС нет, то в СТС будет написано, да и везде и в страховке и в карте диагностической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ПТС нет, то в СТС будет написано, да и везде и в страховке и в карте диагностической.

post-736-0-97349000-1516816494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - написано 3302 - обычная бортовая. на удлиненной или на фермере еще маркировка после идет.post-4-0-03770500-1516817606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - написано 3302 - обычная бортовая. на удлиненной или на фермере еще маркировка после идет.attachicon.gifгазель.jpg

разьяснил

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фары куплены. Правда не пластик, а стекляшки. Хуже это или лучше не выяснял, взял из-за цены)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фары куплены. Правда не пластик, а стекляшки. Хуже это или лучше не выяснял, взял из-за цены)))))

стекляшки вечные, если не разбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.