Перейти к содержимому

Фотография

Газель как средство транспортировки ТС к месту соревнований

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 ALECSS67

ALECSS67

• Новенький
  • 8 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Алексей
  • ГородЯрцево

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:05

Уже поставили на учет, там где она и стояла. Там вообще на это не смотрели.

Поставить поставили, я говорю про проблемы в дороге, видел уже таких в ГИБДД стояли исправлять косяки, если в дороге найдётся умный гаишник и увидит изменения в конструкции, вынесет постановление, если в течении 10 дней не исправите автоматом авто снимается с учёта, сам переделывался но официально.

Прикрепленные изображения

• IMG_5336.JPG
  • IMG_5690.JPG

#102 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 991 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:20

Во, нам нужен кузов ка на первой фотке))) А то у нас как на второй))) Он тяжелый и такой не нужен нам.

Так ты вроде удлинил ее и мост задний подвинул?

#103 ALECSS67

ALECSS67

• Новенький
  • 8 сообщений
  • ГородЯрцево

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:30

Да Миш там было удлинение рамы и усиление, новый кардан, так машина стала тяжелее поставил пневмо.

По кузову первый это стандартный 3 метра длина и 1,9 ширина по стойкам, поэтому если на нём возить другую машину надо снять стойки и оставить борта, такие кузова многие оставляют там где пределываютя машины, я свой забирал и правда уже продал.

Поищите фирму луидор москва или автомаш, они удлиняют газели, свою то я делал в Нижнем там таких кузовов весь двор был завален.

#104 Davey

Davey

• Спортивная Команда Форума
  • 455 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:16

Да Миш там было удлинение рамы и усиление, новый кардан, так машина стала тяжелее поставил пневмо.
По кузову первый это стандартный 3 метра длина и 1,9 ширина по стойкам, поэтому если на нём возить другую машину надо снять стойки и оставить борта, такие кузова многие оставляют там где пределываютя машины, я свой забирал и правда уже продал.
Поищите фирму луидор москва или автомаш, они удлиняют газели, свою то я делал в Нижнем там таких кузовов весь двор был завален.

Сколько обошлось удлиннение? Документы для регистрации дают?

#105 ALECSS67

ALECSS67

• Новенький
  • 8 сообщений
  • ГородЯрцево

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:11

Удлинение обошлось в 152 рубля, но это если учесть покупка и установление сполера, у меня штора с двух сторон, крыша на роликах, задняя дверь фанера,усиление центрального удлинения, усиление заднего свеса,  если упростить то будет дешевле, до этого мониторил многие фирмы и нашёл оптимальный вариант для себя. Документы делала фирма отдельная плата, но бюджетно.

#106 Davey

Davey

• Спортивная Команда Форума
  • 455 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:57

Удлинение обошлось в 152 рубля, но это если учесть покупка и установление сполера, у меня штора с двух сторон, крыша на роликах, задняя дверь фанера,усиление центрального удлинения, усиление заднего свеса, если упростить то будет дешевле, до этого мониторил многие фирмы и нашёл оптимальный вариант для себя. Документы делала фирма отдельная плата, но бюджетно.

Были мысли купить 3 метра и переделать в 4,2, но экономии с такой ценой переделки не получится(

#107 Say

Say

Слишком занят

• Ответственный
  • 7 835 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Александр
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200
  • Год выпуска:2008

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:45

Были мысли купить 3 метра и переделать в 4,2, но экономии с такой ценой переделки не получится(

Без тента 45 кр и съездить в НИНО или 30 рублей за платформу и вставки и сделать все самому.Это включая 5тр за документы для гаию
Кузов 22 тр, вставки 3,5 тр, кардан удлинить 7 тр) Старый кузов и кардан продать за 5-7 тр

Тент пусть 8 тр новый)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных