Перейти к содержимому

Фотография

Не было проблем, появился Ipad )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:38

Появился у меня Ipad 1, прошивка 5.1.1 вот сижу и думаю, а как туда поставить нормальные игры? Апп сторе просит прошивку выше, залил ДжейлБрейк, поставил Синдия. Но там такие убогие бесплатные игры, что как на тетрисе. Может есть тут любители яблок? Подскажите!

#2 Davey

Davey

• Спортивная Команда Форума
  • 405 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:46

Появился у меня Ipad 1, прошивка 5.1.1 вот сижу и думаю, а как туда поставить нормальные игры? Апп сторе просит прошивку выше, залил ДжейлБрейк, поставил Синдия. Но там такие убогие бесплатные игры, что как на тетрисе. Может есть тут любители яблок? Подскажите!

А толку? Играть на старом железе в современные игры нормально не получится.

#3 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:53

А толку? Играть на старом железе в современные игры нормально не получится.

так мне не нужны супер крутые игры. так для детей. Но бесплатных смог найти 4 игры и то урезанные. Какое же это дерьмище редкостное и еще народ покупает его. Я фигею... вот бы андроид на него залить)))

#4 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:02

так мне не нужны супер крутые игры. так для детей. Но бесплатных смог найти 4 игры и то урезанные. Какое же это дерьмище редкостное и еще народ покупает его. Я фигею... вот бы андроид на него залить)))

У меня второй, ему уже лет 6. Сейчас зашел посмотреть версию ios, написано 10.3.3. Еще и обновиться просит. Ни разу не нарывался на приложение, которое не мог установить. Видимо первая версия слишком устарела. У меня значит тоже скоро с ним проблемы возникнут))

#5 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:16

поднять его выше 5.1.1 нельзя. куда же игры для него делись то? Они же были в природе... аркады там какие-то... у меня телефон на андроиде и внем железо хуже, но он тянет нормальные (для детей) игры. А тут непонятно чего с ним делать...

#6 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:23

поднять его выше 5.1.1 нельзя. куда же игры для него делись то? Они же были в природе... аркады там какие-то... у меня телефон на андроиде и внем железо хуже, но он тянет нормальные (для детей) игры. А тут непонятно чего с ним делать...

Это была первая версия айпэда, через год уже вышла вторая. Может из-за этого. Попробуй выбрать "только iphone" при поиске в апсторе, вместо "только ipad".

#7 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:35

Я думаю может у кого-то попросить логин и парол ))) у игромана. и поидее автоматом он должен грузить актуальную версию для моего айпада. ну если таковая имеется. а там потом меняешь на свой айди, а игры же останутся...

#8 Davey

Davey

• 405 сообщений
  • ГородКрасногорск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:47

Я думаю может у кого-то попросить логин и парол ))) у игромана. и поидее автоматом он должен грузить актуальную версию для моего айпада. ну если таковая имеется. а там потом меняешь на свой айди, а игры же останутся...

У меня есть детские игры и купленный галилео)) но мне кажется не прокатит так.

#9 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 00:00

У меня есть детские игры и купленный галилео)) но мне кажется не прокатит так.

По идее должно прокатить. Ща еще пробую всякие варианты. Если варианты закончутся, то прямая дорога будет к тебе )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных