Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Не было проблем, появился Ipad )))

Рекомендуемые сообщения

Появился у меня Ipad 1, прошивка 5.1.1 вот сижу и думаю, а как туда поставить нормальные игры? Апп сторе просит прошивку выше, залил ДжейлБрейк, поставил Синдия. Но там такие убогие бесплатные игры, что как на тетрисе. Может есть тут любители яблок? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился у меня Ipad 1, прошивка 5.1.1 вот сижу и думаю, а как туда поставить нормальные игры? Апп сторе просит прошивку выше, залил ДжейлБрейк, поставил Синдия. Но там такие убогие бесплатные игры, что как на тетрисе. Может есть тут любители яблок? Подскажите!

А толку? Играть на старом железе в современные игры нормально не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? Играть на старом железе в современные игры нормально не получится.

так мне не нужны супер крутые игры. так для детей. Но бесплатных смог найти 4 игры и то урезанные. Какое же это дерьмище редкостное и еще народ покупает его. Я фигею... вот бы андроид на него залить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне не нужны супер крутые игры. так для детей. Но бесплатных смог найти 4 игры и то урезанные. Какое же это дерьмище редкостное и еще народ покупает его. Я фигею... вот бы андроид на него залить)))

У меня второй, ему уже лет 6. Сейчас зашел посмотреть версию ios, написано 10.3.3. Еще и обновиться просит. Ни разу не нарывался на приложение, которое не мог установить. Видимо первая версия слишком устарела. У меня значит тоже скоро с ним проблемы возникнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднять его выше 5.1.1 нельзя. куда же игры для него делись то? Они же были в природе... аркады там какие-то... у меня телефон на андроиде и внем железо хуже, но он тянет нормальные (для детей) игры. А тут непонятно чего с ним делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднять его выше 5.1.1 нельзя. куда же игры для него делись то? Они же были в природе... аркады там какие-то... у меня телефон на андроиде и внем железо хуже, но он тянет нормальные (для детей) игры. А тут непонятно чего с ним делать...

Это была первая версия айпэда, через год уже вышла вторая. Может из-за этого. Попробуй выбрать "только iphone" при поиске в апсторе, вместо "только ipad".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю может у кого-то попросить логин и парол ))) у игромана. и поидее автоматом он должен грузить актуальную версию для моего айпада. ну если таковая имеется. а там потом меняешь на свой айди, а игры же останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю может у кого-то попросить логин и парол ))) у игромана. и поидее автоматом он должен грузить актуальную версию для моего айпада. ну если таковая имеется. а там потом меняешь на свой айди, а игры же останутся...

У меня есть детские игры и купленный галилео)) но мне кажется не прокатит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть детские игры и купленный галилео)) но мне кажется не прокатит так.

По идее должно прокатить. Ща еще пробую всякие варианты. Если варианты закончутся, то прямая дорога будет к тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.