Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Кубок поршня!

Рекомендуемые сообщения

Да при чем тут мелочи?

Ну вот нельзя срать в лифте, типа запрет.

Но если никто не поймал, то ответственности никакой, значит можно.

Кто насрал получается чемпион или *удак?))))

За спать в лифте есть штраф) и 15 суток, это прописано в АК и лифте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь что будет, если счас отменить НАКАЗАНИЕ за управление машиной в нетрезвом виде, а запрет оставить!!!   и кто будет прав, кто читает законы или тот кто их не читает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь что будет, если счас отменить НАКАЗАНИЕ за управление машиной в нетрезвом виде, а запрет оставить!!!   и кто будет прав, кто читает законы или тот кто их не читает ?

Ну это Егорыча надо в главные гаишники и он так сделает!

 

А так есть закон, есть еще и мораль. Можно чмошником ))) быть отменным и при этом не нарушить ни одного закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Егорыча надо в главные гаишники и он так сделает!

 

А так есть закон, есть еще и мораль. Можно чмошником ))) быть отменным и при этом не нарушить ни одного закона.

Можно))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что за перец у меня интерьера брал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что за перец у меня интерьера брал??

Перец со шведками был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет))

Оказывается, это еще цветочки с квадрами)) Вон какие стратсти на кавказе

"

Уже начал представлять себе как буду выходить на сцену за своим кубком…

И тут началось самое интересное. Всех кто был в команде КЧР 4х4 вызывают в штабную палатку. Начинаются какие-то туманные рассуждения, поначалу я не понимаю, о чем речь.

Но затем главный судья Гамзаян Арсен встает и говорит открытым текстом, что днем была потасовка судьи со зрителями и кто-то якобы ударил его по лицу, более того, он идет дальше и связывает хулигана с нашей командой, опираясь на то, что хулиган говорил на том же языке что и мы, и он видел его рядом с нашими джиперами. По регламенту, орги в праве забанить команду, член которой допускает жесткие нарушения. Но неизвестный мне участник утренней потасовки не состоит в нашей команде!

Далее начинается жесткая полемика, мы пытаемся доказать, что мы не причем, а Гамзаян во всем обвиняет нас, причем по его логике, МЫ, должны ему доказывать свою непричастность, а не он…

в общем, презумпция невиновности наоборот

а регламен лежит на столе, в нем сказано — "неспортивное поведение любого из членов команды или групп поддержки ведет к дисквалификации всей команды"

Все хорошо, но в нем не сказано как отличить зрителя от механика или помощника.

То есть, орги поручили самим себе решать кто есть кто…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, это еще цветочки с квадрами)) Вон какие стратсти на кавказе

"

Уже начал представлять себе как буду выходить на сцену за своим кубком…

И тут началось самое интересное. Всех кто был в команде КЧР 4х4 вызывают в штабную палатку. Начинаются какие-то туманные рассуждения, поначалу я не понимаю, о чем речь.

Но затем главный судья Гамзаян Арсен встает и говорит открытым текстом, что днем была потасовка судьи со зрителями и кто-то якобы ударил его по лицу, более того, он идет дальше и связывает хулигана с нашей командой, опираясь на то, что хулиган говорил на том же языке что и мы, и он видел его рядом с нашими джиперами. По регламенту, орги в праве забанить команду, член которой допускает жесткие нарушения. Но неизвестный мне участник утренней потасовки не состоит в нашей команде!

Далее начинается жесткая полемика, мы пытаемся доказать, что мы не причем, а Гамзаян во всем обвиняет нас, причем по его логике, МЫ, должны ему доказывать свою непричастность, а не он…

в общем, презумпция невиновности наоборот

а регламен лежит на столе, в нем сказано — "неспортивное поведение любого из членов команды или групп поддержки ведет к дисквалификации всей команды"

Все хорошо, но в нем не сказано как отличить зрителя от механика или помощника.

То есть, орги поручили самим себе решать кто есть кто…

Чего нормально, там порешили(((  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего нормально, там порешили(((  :shok:

А чего - нормальная лазейка в регламенте))) Настоящий спортсмен будет пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего - нормальная лазейка в регламенте))) Настоящий спортсмен будет пользоваться)))

Ну да!!! врезать судье про меж глаз и сказать, если  что то я вон из той команды)))  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да!!! врезать судье про меж глаз и сказать, если  что то я вон из той команды)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Из сборной трофи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сборной трофи))

Ага))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток бы... И видосиков... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая видюха!

Придется только фары Боевику менять.... А то увидел на одном УАЗе такие же... (((

Ну да ладно, старые тоже долго простояли, аш два года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.