Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опечатка походу. Речь идёт о см. Пока этим размером не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется в см.. а если на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется в см.. а если на заказ?

не сейчас! Когда начнем делать серийно, тогда и дадим информацию. Сейчас стойки кстати немного другого формата делаются, чуть покороче и скорее всего подешевле. Будем ставить на катлету которая у Желтого в гараже строится. И эти у Шульца отнимем, будут 2 таких стойки  и 2 новых. Потом выберем какой вариант более правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо, если что я даже эти на 27 заинтересован приобрести если они поступят в продажу. Вопрос только по весу автомобиля, я на полноразмерный пикап хочу воткнуть сначала назад, затем и вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой полноразмерник, что у него такие ходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строю багги из dodge ram 1500 1996 задний привод. Машина не для грузов, облегчаю как могу, по поводу хода - в планах 4 рычажка сзади - "двойной икс" и ход как можно больше, стойки пока от моста и в кузов, потом по мере фантазии.

В том числе планирую вместо железных крыльев - пластик по матрицам, обрезать раму прямо сзади за кабиной, сидения ковши и т.д. для начала хочу именно пару пневмо стоек, чтобы воткнуть назад, понять и довести до ума 4-рычажную конструкцию подвески, затем заменить их на комплект подлиннее и помощнее, а эти поставлю вперёд и буду строить перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строю багги из dodge ram 1500 1996 задний привод. Машина не для грузов, облегчаю как могу, по поводу хода - в планах 4 рычажка сзади - "двойной икс" и ход как можно больше, стойки пока от моста и в кузов, потом по мере фантазии.

В том числе планирую вместо железных крыльев - пластик по матрицам, обрезать раму прямо сзади за кабиной, сидения ковши и т.д. для начала хочу именно пару пневмо стоек, чтобы воткнуть назад, понять и довести до ума 4-рычажную конструкцию подвески, затем заменить их на комплект подлиннее и помощнее, а эти поставлю вперёд и буду строить перед

А фотки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, внешне будет не сильно отличаться от оригинала:) в том и суть, просто пикап, а то что пикап через пару лет начнет прыгать как будто так и надо - это уже детали;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, внешне будет не сильно отличаться от оригинала :) в том и суть, просто пикап, а то что пикап через пару лет начнет прыгать как будто так и надо - это уже детали ;))))

Если он останется внешний как оригинал, тогда он и прыгать не будет!!! :rolleyes: ну или прыгнет один разок и всё осыпятся)))   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуглите "prerunner" и "prerunner suspension"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуглите "prerunner" и "prerunner suspension"

Так там нет не чего, я думаю ориентального)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там нет не чего, я думаю ориентального)))

Там даже фары нарисованные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, не спорю, задумка конечно интересная!!! но только чтоб она начала прыгать, без последействие надо кучу бабла вложить в такую машину))) ну и оригинального на ней, практический  не чего не останется!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если туда чугуниевый мост мост постаить от рама, то хватит ее на один прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если туда чугуниевый мост мост постаить от рама, то хватит ее на один прыжок.

Во, не один я так думаю оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, не один я так думаю оказывается)))

Я тут сегодня прям вот почти также только немного повыше на газели летал по дороге из Сельвачево в аэропорт Домодедово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сегодня прям вот почти также только немного повыше на газели летал по дороге из Сельвачево в аэропорт Домодедово)))

На самолёт чтоль опаздывал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео таки trophy truck а не prerunner, есть большая разница. Да идея именно Быстро ехать по очень разной местности как в гонке баха 1000, но строить я хочу не трофийник а тот автомобиль на котором гонщик в почти боевом режиме едет по трассе перед гонкой. Это не полностью трубчатый каркас, а рама и каркас, это не 800 сил, а 500 и у prerunner есть лобовое стекло.;)

Ну зато теперь думаю понятно куда мне 40см хода аммортов) друзья, я не заявляю тут что возьму и сразу построю за конские деньги вундервафлю, нет. Один комплект подвески на эту машину на круг (4 коиловера, 4 байпаса и 4 бампстопа) от King встанут в России в 870.000р. по курсу на сентябрь. У меня сейчас нет свободного миллиона, я оооочень постепенно привожу в порядок машину, избавляюсь от лишнего, добавляю нужное, меняю неподходящее на подходящее. Тот же задний мост я хотел менять на дану 60, даже купил её, теперь продаю вон в барахолке)) короче у нас это нахрен никому не нужно, но мне хочется.+) Касательно пневмостоек - мне очень очень эти стойки запали в душу, не как итоговый вариант, а как именно временное решение, чтобы перейти с рессор на 4 рычага сзади. Мне из хватит на год- два, потом поставлю кинги и буду мутить перед.

https://youtu.be/PredYSayVbo вот, если уж на то пошло прераннер;)

А вот конкретно из доджа как у меня;)https://www.instagram.com/p/BW-wXibBHC9/ и что он сильно от оригинала внешне отличается?;)) Но если что то он спокойно перепрыгнет мой додж и поедет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы построить машину как на картинке свободных надо не миллион, а миллионов 20-30, ну в рублях если считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BcJMnV6Fu3p/ в самом начале слышно звук с которым эта радость приземляется на флэт..

Say, тот парень это сделал в пределах 4х

Про миллион я писал только о подвеске, общий бюджет я вижу как раз 3,5-4млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BcJMnV6Fu3p/ в самом начале слышно звук с которым эта радость приземляется на флэт..

Say, тот парень это сделал в пределах 4х

Про миллион я писал только о подвеске, общий бюджет я вижу как раз 3,5-4млн

а у нас есть соревнования для таких авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны соревнования, строю для себя

Просто хочу машину что может вот так https://www.instagram.com/p/BcK9VBNBCgo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать стойки если ты их выкинешь и потом поставить кони или чего там....?

 

Когда я смотрел вот эти видюхи, то проскакивали мысли вот бы из своего сделать типа того. Но потом представляю цифры и понимаю, что лучше поместье себе куплю за эти деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hess, я думаю что срок службы этих стоек на боевом прототипе будет ровно таким же как у меня, сначала года 2 сзади, затем ещё года 2 спереди, так что смысл есть:) ну а поместье или трак это уже каждый сам решает, я постараюсь и то и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать стойки если ты их выкинешь и потом поставить кони или чего там....?

 

Когда я смотрел вот эти видюхи, то проскакивали мысли вот бы из своего сделать типа того. Но потом представляю цифры и понимаю, что лучше поместье себе куплю за эти деньги))))

Да тут дело не в деньгах. Делать надо не из своего. Потомучто от твоего тут ничего нет, ни кузова, ни рамы, ни двигателя ни ходовой. + эта г******* заднеприводная)) А задний привод даже на газели и тот не феншую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.