Перейти к содержанию
Дмитрий 26

Стандартизация Бронницы 28.10.17

Рекомендуемые сообщения

Когда нибудь я научусь делать машину как следует)). Значится приехал в лагерь в 8.30 машин было пока мало, но дорога уже была ушатанная, да и еще желтый мерседес прессы застрял спереди.пришлось сгружать машину раньше стояночного места. Димон сразу начал делать мне замечания по поводу подготовки машины. в итоге сняли тягу выбили с кронштейна моста деревяху с прошлых сорев, ну и так покрутили гайки. Прошли регистрацию, забили точки. брифинг старт. Едем собирать точки на ближайший куст точек, ро бетонной дороге, собираем первые 4 точки прокладывая дорогу первыми, не сразу их замечаем, считаю что неудачный цвет краски выбрали, лучше наверно белый, хотя может слепой. часто выходил из машины, помогая Димону искать их. В общем первыми взяли точек 7, все едется лебедкой почти не пользуемся. На следующем кусту встречам Желтого с Ваней у них тоже все было хорошо. собираем там точки тоже без проблем. Едем на первую замыкающую одинокую  точку в этой области по моему с номером 1, берем ее также без лебедки забираясь на бугор где она стоит. Начал спускаться с бугра и уперся краем рамки лобового стекла в березку. Переиграл пару раз, ничего не выходит, упираюсь еще раз и глохну. Пытаюсь завести, зажигание не включется, слышу крики, Дым-Дым)). Это кричал отбежавший на тот момент Дима( переговорки опять на старте отрубились). Выбегаю из машины сзади дымится что то. Вот я к чему)) от стартера под рамой у меня идет 25 провод в гофре к акб, далее стоит выключатель плюса который Миша подогнал, а потом к самому акб идет провод 15см плюсовой от электрик винча, вот не успел я выключить плюс как китайский 25 провод отгорел)) два сотых акб это мощь!post-736-0-24584500-1509366389_thumb.jpg. сняли шмурдяк чтоб подобраться к проводу, все окрутитли, сделали напрямую к акб. ключ на старт, неработает насос, поменяли релюхи и предохранители, оттащили машину от березы. пока искали причину, прошло некоторое время, поняли что дело в питающем проводе и Дима предложил подключить на прямую. в общем ура все хорошо едем. Машина в принципе работала хорошо, было только некоторое время не тянула нормально на 3 передачи по полю, Потом начала вылетать первая передача)). едем дальше на танковую дорогу. Попадается нам ракета, мы даже на некоторое время ее обходим)). Санек упирается нам в спину шутливо предлагает сье...ться)) Колеса он конечно не стравил как следует, хотя может просто жалел машину, и пару раз за нами лебедился)). дальше Дима побежал искать точку я остаюсь ждать его на берегу черной грязи, вижу что конкуренты подпирают. Решил ехать сам и уперся в дерево)) по ка туда сюда лебедкой стащили ашину в сторону, еще одна точка и опять неправильная траектория, корни деревья. Лебедимся назад, кое как слезаем со всех деоревьях и снова вперед, берем точку лебедимся еще пяток метров и лебедка останавливается. Оказывается что впереди пенек)). рулевые тяги сравнялись с мостом, хорошо что они из торсион. Желтый уже ускакал и еще какой то уаз с надписью жертвы фантазии. хорошо что рядом оказался экипаж тоже на пеньке, и у них был столовый топорик)) долго мы рубили пенек. потом блудились на кормушке с лобазом и из 4 дорог выбрали правильную последней. Берем тупиковую точку и в лагерь, по дороге второй раз лебедимся из лужи,причем засели так что штурман не смог выйти и цеплять лебедку пришлось мне)), танковая дорога! летим в лагерь и я каким то образом не вошел в последний поворот и ходом положил машину в 2х метровый кувет. Очень быстро выбежал из машины потому что на меня очень сильно кричал матом Дима.  В общем как то так)) Ссылку на фото я дал ранее очень не обычно что моих там достаточноpost-736-0-48863500-1509367832_thumb.jpgpost-736-0-57070000-1509367843_thumb.jpg Булу готовить машину к след сезону!!


post-736-0-55085400-1509367975_thumb.jpg на планшете почему то трек всегда прерывается а вот на теллефоне норм. что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по треку вы круги нарезали.ща свои посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь я научусь делать машину как следует)). Значится приехал в лагерь в 8.30 машин было пока мало, но дорога уже была ушатанная, да и еще желтый мерседес прессы застрял спереди.пришлось сгружать машину раньше стояночного места. Димон сразу начал делать мне замечания по поводу подготовки машины. в итоге сняли тягу выбили с кронштейна моста деревяху с прошлых сорев, ну и так покрутили гайки. Прошли регистрацию, забили точки. брифинг старт. Едем собирать точки на ближайший куст точек, ро бетонной дороге, собираем первые 4 точки прокладывая дорогу первыми, не сразу их замечаем, считаю что неудачный цвет краски выбрали, лучше наверно белый, хотя может слепой. часто выходил из машины, помогая Димону искать их. В общем первыми взяли точек 7, все едется лебедкой почти не пользуемся. На следующем кусту встречам Желтого с Ваней у них тоже все было хорошо. собираем там точки тоже без проблем. Едем на первую замыкающую одинокую  точку в этой области по моему с номером 1, берем ее также без лебедки забираясь на бугор где она стоит. Начал спускаться с бугра и уперся краем рамки лобового стекла в березку. Переиграл пару раз, ничего не выходит, упираюсь еще раз и глохну. Пытаюсь завести, зажигание не включется, слышу крики, Дым-Дым)). Это кричал отбежавший на тот момент Дима( переговорки опять на старте отрубились). Выбегаю из машины сзади дымится что то. Вот я к чему)) от стартера под рамой у меня идет 25 провод в гофре к акб, далее стоит выключатель плюса который Миша подогнал, а потом к самому акб идет провод 15см плюсовой от электрик винча, вот не успел я выключить плюс как китайский 25 провод отгорел)) два сотых акб это мощь!attachicon.gifIvydN4n_5sA.jpg. сняли шмурдяк чтоб подобраться к проводу, все окрутитли, сделали напрямую к акб. ключ на старт, неработает насос, поменяли релюхи и предохранители, оттащили машину от березы. пока искали причину, прошло некоторое время, поняли что дело в питающем проводе и Дима предложил подключить на прямую. в общем ура все хорошо едем. Машина в принципе работала хорошо, было только некоторое время не тянула нормально на 3 передачи по полю, Потом начала вылетать первая передача)). едем дальше на танковую дорогу. Попадается нам ракета, мы даже на некоторое время ее обходим)). Санек упирается нам в спину шутливо предлагает сье...ться)) Колеса он конечно не стравил как следует, хотя может просто жалел машину, и пару раз за нами лебедился)). дальше Дима побежал искать точку я остаюсь ждать его на берегу черной грязи, вижу что конкуренты подпирают. Решил ехать сам и уперся в дерево)) по ка туда сюда лебедкой стащили ашину в сторону, еще одна точка и опять неправильная траектория, корни деревья. Лебедимся назад, кое как слезаем со всех деоревьях и снова вперед, берем точку лебедимся еще пяток метров и лебедка останавливается. Оказывается что впереди пенек)). рулевые тяги сравнялись с мостом, хорошо что они из торсион. Желтый уже ускакал и еще какой то уаз с надписью жертвы фантазии. хорошо что рядом оказался экипаж тоже на пеньке, и у них был столовый топорик)) долго мы рубили пенек. потом блудились на кормушке с лобазом и из 4 дорог выбрали правильную последней. Берем тупиковую точку и в лагерь, по дороге второй раз лебедимся из лужи,причем засели так что штурман не смог выйти и цеплять лебедку пришлось мне)), танковая дорога! летим в лагерь и я каким то образом не вошел в последний поворот и ходом положил машину в 2х метровый кувет. Очень быстро выбежал из машины потому что на меня очень сильно кричал матом Дима.  В общем как то так)) Ссылку на фото я дал ранее очень не обычно что моих там достаточноattachicon.gifLJXA9xnOcH0.jpgattachicon.gifV1EvMwcM5KY.jpg Булу готовить машину к след сезону!!

attachicon.gifErFKkJRKeGs.jpg на планшете почему то трек всегда прерывается а вот на теллефоне норм. что за фигня?

Это чего  так панара согнулась ?

Что то по треку вы круги нарезали.ща свои посмотрю

Ты давай не смотри, а выкладывай!!! мы счас оценим, твои круги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас меньше но об этом в отчете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас меньше но об этом в отчете

Пара бы уже))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего  так панара согнулась ?

Ты давай не смотри, а выкладывай!!! мы счас оценим, твои круги)))

это когда упали в ямку

Что то по треку вы круги нарезали.ща свои посмотрю

который за квадрат вышел это я уже домой ехал на газели+++__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь я научусь делать машину как следует)). Значится приехал в лагерь в 8.30 машин было пока мало, но дорога уже была ушатанная, да и еще желтый мерседес прессы застрял спереди.пришлось сгружать машину раньше стояночного места. Димон сразу начал делать мне замечания по поводу подготовки машины. в итоге сняли тягу выбили с кронштейна моста деревяху с прошлых сорев, ну и так покрутили гайки. Прошли регистрацию, забили точки. брифинг старт. Едем собирать точки на ближайший куст точек, ро бетонной дороге, собираем первые 4 точки прокладывая дорогу первыми, не сразу их замечаем, считаю что неудачный цвет краски выбрали, лучше наверно белый, хотя может слепой. часто выходил из машины, помогая Димону искать их. В общем первыми взяли точек 7, все едется лебедкой почти не пользуемся. На следующем кусту встречам Желтого с Ваней у них тоже все было хорошо. собираем там точки тоже без проблем. Едем на первую замыкающую одинокую  точку в этой области по моему с номером 1, берем ее также без лебедки забираясь на бугор где она стоит. Начал спускаться с бугра и уперся краем рамки лобового стекла в березку. Переиграл пару раз, ничего не выходит, упираюсь еще раз и глохну. Пытаюсь завести, зажигание не включется, слышу крики, Дым-Дым)). Это кричал отбежавший на тот момент Дима( переговорки опять на старте отрубились). Выбегаю из машины сзади дымится что то. Вот я к чему)) от стартера под рамой у меня идет 25 провод в гофре к акб, далее стоит выключатель плюса который Миша подогнал, а потом к самому акб идет провод 15см плюсовой от электрик винча, вот не успел я выключить плюс как китайский 25 провод отгорел)) два сотых акб это мощь!attachicon.gifIvydN4n_5sA.jpg. сняли шмурдяк чтоб подобраться к проводу, все окрутитли, сделали напрямую к акб. ключ на старт, неработает насос, поменяли релюхи и предохранители, оттащили машину от березы. пока искали причину, прошло некоторое время, поняли что дело в питающем проводе и Дима предложил подключить на прямую. в общем ура все хорошо едем. Машина в принципе работала хорошо, было только некоторое время не тянула нормально на 3 передачи по полю, Потом начала вылетать первая передача)). едем дальше на танковую дорогу. Попадается нам ракета, мы даже на некоторое время ее обходим)). Санек упирается нам в спину шутливо предлагает сье...ться)) Колеса он конечно не стравил как следует, хотя может просто жалел машину, и пару раз за нами лебедился)). дальше Дима побежал искать точку я остаюсь ждать его на берегу черной грязи, вижу что конкуренты подпирают. Решил ехать сам и уперся в дерево)) по ка туда сюда лебедкой стащили ашину в сторону, еще одна точка и опять неправильная траектория, корни деревья. Лебедимся назад, кое как слезаем со всех деоревьях и снова вперед, берем точку лебедимся еще пяток метров и лебедка останавливается. Оказывается что впереди пенек)). рулевые тяги сравнялись с мостом, хорошо что они из торсион. Желтый уже ускакал и еще какой то уаз с надписью жертвы фантазии. хорошо что рядом оказался экипаж тоже на пеньке, и у них был столовый топорик)) долго мы рубили пенек. потом блудились на кормушке с лобазом и из 4 дорог выбрали правильную последней. Берем тупиковую точку и в лагерь, по дороге второй раз лебедимся из лужи,причем засели так что штурман не смог выйти и цеплять лебедку пришлось мне)), танковая дорога! летим в лагерь и я каким то образом не вошел в последний поворот и ходом положил машину в 2х метровый кувет. Очень быстро выбежал из машины потому что на меня очень сильно кричал матом Дима.  В общем как то так)) Ссылку на фото я дал ранее очень не обычно что моих там достаточноattachicon.gifLJXA9xnOcH0.jpgattachicon.gifV1EvMwcM5KY.jpg Булу готовить машину к след сезону!!

attachicon.gifErFKkJRKeGs.jpg на планшете почему то трек всегда прерывается а вот на теллефоне норм. что за фигня?

Пока сопли не уберешь не витать тебе кубков))

Желтый значит на Богерах слил ТСЛкам резаным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сопли не уберешь не витать тебе кубков))

Желтый значит на Богерах слил ТСЛкам резаным))

ну они можно сказать не нарезанные, я думаю он недоспустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сопли не уберешь не витать тебе кубков))

Желтый значит на Богерах слил ТСЛкам резаным))

где слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где слил

В болоте!!! когда ты на лебёдки ехал, а Димоны тебя натянули своим ходом))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В болоте!!! когда ты на лебёдки ехал, а Димоны тебя натянули своим ходом))) :rofl::)

самому не смешно я машину жалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где слил

Вон Димон говорит, что сначала недоспустил, но потом слил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому не смешно я машину жалел

Не, не смешно!!! а ты чего и это ещё умеешь))) где ты её жалел ? как только на камеру попадал, сразу тапка в пол))) этому есть доказательства, фотки-видео!!! а всё остальное отмазки, там где ты её жалел мы не видим))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не смешно!!! а ты чего и это ещё умеешь))) где ты её жалел ? как только на камеру попадал, сразу тапка в пол))) этому есть доказательства, фотки-видео!!! а всё остальное отмазки, там где ты её жалел мы не видим))) :)

только третьи мы а не Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только третьи мы а не Димон

Но он то вам наступал на пятки!!! и если бы не пенёк и 2-х метровая яма, Димоны бы всех  победили))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он то вам наступал на пятки!!! и если бы не пенёк и 2-х метровая яма, Димоны бы всех  победили))) :rolleyes::)

Ты у кого научился да если да кабы?знакомый почерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он то вам наступал на пятки!!! и если бы не пенёк и 2-х метровая яма, Димоны бы всех  победили))) :rolleyes::)

Если у бабушки был борода, то она была бы дедушкой.

Неизвестно еще один пенек или два там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у кого научился да если да кабы?знакомый почерк

У тебя))) :rolleyes::)

Если у бабушки был борода, то она была бы дедушкой.

Неизвестно еще один пенек или два там было.

Вот и я про тоже!!! возможно их 3 было))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три пенька и ямка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три пенька и ямка

Во-во!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно нормально все ехали.просто Димону нужно немножко ответственей подходить к подготовке машины и к электрике темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спугните жёлтый разгоняется ,не обижать!


Человек старается и добивается !молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спугните жёлтый разгоняется ,не обижать!

Человек старается и добивается !молодец!

Лех привет,х.й спугнуть они меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спугните жёлтый разгоняется ,не обижать!

Человек старается и добивается !молодец!

Его пожалуй обидишь))) так чуть-чуть, чтоб не зазнался))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.