Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще одно произведение для установки двух моторов на ComeUp.

специальная боковина на которой умещается сразу 2 мотора. внутри шестеренки вращаются по принципу стартера...

post-20-0-32080200-1463595120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ремень внутри или шестеренки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ремень внутри или шестеренки?

шестеренки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно произведение для установки двух моторов на ComeUp.

специальная боковина на которой умещается сразу 2 мотора. внутри шестеренки вращаются по принципу стартера...

attachicon.gifcomeup двух моторный.jpg

 

Однако... Размеры есть? Какие моторы натянуть на переходник можно?

У меня есть 12ка на Боевике, сзади, можно подумать....... Заряду и аккумулятора хватит чтоб прокормить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Размеры есть? Какие моторы натянуть на переходник можно?

У меня есть 12ка на Боевике, сзади, можно подумать....... Заряду и аккумулятора хватит чтоб прокормить....

А вот смысл какой в такой конструции? 

 

На холостых оборотах скорость уменьшится, это если тяжелое на пузе таскать со скоростным редуктором. + цена вопроса около 15 тр и второй мотор.

 

Насчет кормить - при тяговом усилии в 2-3 тонны, я думаю двухмоторка меньше съест из акк, чем одномоторка, тк в тепло меньше уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Размеры есть? Какие моторы натянуть на переходник можно?

У меня есть 12ка на Боевике, сзади, можно подумать....... Заряду и аккумулятора хватит чтоб прокормить....

размеры не снимал. Хозяин данной конструкции натянул моторы от Рунвы 8.6лс.

переходник этот не дешевый))) цена не 15, а 20круб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры не снимал. Хозяин данной конструкции натянул моторы от Рунвы 8.6лс.

переходник этот не дешевый))) цена не 15, а 20круб.

Итого 45-50 тр не пойми за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого 45-50 тр не пойми за что)))

ну это для фанатиков КомАп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вертикалка от Хдина, сразу с 2-мя моторами идет.

post-20-0-22453800-1467110533_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно произведение для установки двух моторов на ComeUp.

специальная боковина на которой умещается сразу 2 мотора. внутри шестеренки вращаются по принципу стартера...

attachicon.gifcomeup двух моторный.jpg

Как найти контакты автора?

вот вертикалка от Хдина, сразу с 2-мя моторами идет.

attachicon.gifвертикалка.png

Где можно посмотреть характеристики и цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найти контакты автора?

Где можно посмотреть характеристики и цену?

Эту деталь я видел у Вольди. Вроде как для Илюхи из Медведь Трофи.

 

у Хдина в единственном экземпляре и не известно что там внутри. может вообще пусто :)

 

Мы вместе с Вольди сейчас делаем 2-х моторку (с параллельной установкой) с передаткой 109:1 уже барабан на подшипниках будет и пневмороспуск. Появится она только в продаже не раньше весны. Нужно сначала протестировать - убедиться что она готова для рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый прототип готов для рынка?еще не прыгнули а уже ап говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый прототип готов для рынка?еще не прыгнули а уже ап говорите

первый дал свою статистику, теперь 2-й экземляр (который именно и планируется для продаж) с доработками готовится, а там не исключаю что может быть и третий.:)
но те картинки, которыми заинтересовался Антон, ты думаешь готовы для рынка? Илья до сих пор не может протестировать нормально переходник под 2 мотора для КомАп. Хдина, я уже написал, что у них это единственный вариант и в деле его никто не видел даже на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думал что ради наживы ты готов ко всему,оказалось нет , ,делай хоть трех моторку толку мало пока в продаже они не появятся и отзывов не будет, мы с Володей говорили на 1 экзэмпляр нужен был другой мотор и чуток допилить  улучшайзинг я думаю резульат былбы отличный но как всегда народ хочет бабла при этом не желая вкладыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но как всегда народ хочет бабла при этом не желая вкладыватся

Это ты про себя чтоли сейчас сказал?  :lol:

2-х моторку можно спокойно и с 1 мотором использовать. это если по РАФ соревнованиям кататься. А захотел на кубки водокачек, поставил 2-й мотор. Да и под заказ. кому не нужен вообще 2-й мотор. можно также кастрировать корпус и сделать только под 1 мотор. короче время покажет.

мы с Володей говорили на 1 экзэмпляр нужен был другой мотор и чуток допилить  улучшайзинг я думаю резульат былбы отличный 

Ты наверное слабо представляешь какой конечный результат сидит у меня в голове. 1-й экземпляр это данные для дальнейшего движения вперед. Чтобы понимать, что конструкция имеет право на какую то жизнь. Понятно что новый экземпляр будет отличаться ценой от 1-ого. но и передаточным числом, комплектующими и некоторые технические идеи будут выполнены иначе. 

делай хоть трех моторку толку мало пока в продаже они не появятся и отзывов не будет

так это понятно что толку мало, Америку ты не открыл тут. Но в этот раз с тестами уже затягивать так, как было с 1-ым экземпляром не будем, а то можно долго начинать продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про себя чтоли сейчас сказал?  :lol:

 

Я то здесь причем я человек простой ,и бизнеса никакого не имею,просто есть заповедь хочешь получить надо вложить,ладно дело ваше делайте как вам видней только от бюджетной вертикалки ты уже уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту деталь я видел у Вольди. Вроде как для Илюхи из Медведь Трофи.

 

у Хдина в единственном экземпляре и не известно что там внутри. может вообще пусто :)

 

Мы вместе с Вольди сейчас делаем 2-х моторку (с параллельной установкой) с передаткой 109:1 уже барабан на подшипниках будет и пневмороспуск. Появится она только в продаже не раньше весны. Нужно сначала протестировать - убедиться что она готова для рынка.

То есть эта боковина в единственном экземпляре? Просто тут озвучивалась цена в 20 тыр, я подумал, что дело на поток поставлено. Жаль. 2 моторку с параалельной установкой моторов вы делаете на основе камапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту деталь я видел у Вольди. Вроде как для Илюхи из Медведь Трофи.

 

у Хдина в единственном экземпляре и не известно что там внутри. может вообще пусто :)

 

Мы вместе с Вольди сейчас делаем 2-х моторку (с параллельной установкой) с передаткой 109:1 уже барабан на подшипниках будет и пневмороспуск. Появится она только в продаже не раньше весны. Нужно сначала протестировать - убедиться что она готова для рынка.

 

Миша, а барабан стоковый останется или увеличится в размерах? 

Я мошт себе на будущее в жопу поставлю поборзей лебедя.... Фигли, сзади места много, тыкай че хочешь..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а барабан стоковый останется или увеличится в размерах? 

Я мошт себе на будущее в жопу поставлю поборзей лебедя.... Фигли, сзади места много, тыкай че хочешь..... 

Щеки барабана увеличились в размерах. Диаметр решили оставить штатный, чтобы троса входило больше и тяговое усилие смог создать нормальное.Но увеличить диаметр и длину барабана, труда не составляет. можно вообще под заказа сделать. кому то чуть уже, кому то чуть шире. Жалко будет такое произведение искусства на зад ставить)) 

То есть эта боковина в единственном экземпляре? Просто тут озвучивалась цена в 20 тыр, я подумал, что дело на поток поставлено. Жаль. 2 моторку с параалельной установкой моторов вы делаете на основе камапа?

Боковина пока в единственном экземпляре. Но как Илья протестирует и ее доработают, то она появится на рынке.

Нет, мы делаем на основе вертикалки. 

только от бюджетной вертикалки ты уже уходишь

бюджетное это Рунва, поэтому нужно стремиться в сторону РедВича и Гладиатора ))) Только не с такой космической ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Жалко будет такое произведение искусства на зад ставить)) 

 

Меньше пачкаться будет и ветками царапаться....

А так залез в кузовок, протер мягкой тряпочкой с полиролькой и душа радуется )))

А других пусть жаба душит, типа че там у него в кузовке стоит, че отблескивает солнечными лучами в потолок, че в сумерках сияет, солон заливая красочными лучами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертеж 2АП

post-20-0-65718700-1481993047_thumb.jpg


Сайт производителя заявляет, что подходит для Рунвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунва появилась в продаже с 2-мя моторами. Но привод от ремней, причем на каждый мотор свой ремень идет. вес ее 60кг! :shok:  И кажется мне что, роспуск будет у нее адовый :) Для кого делалась эта лебедка мне так и не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунва появилась в продаже с 2-мя моторами. Но привод от ремней, причем на каждый мотор свой ремень идет. вес ее 60кг! :shok:  И кажется мне что, роспуск будет у нее адовый :) Для кого делалась эта лебедка мне так и не понятно. 

Для лохов с баблом))) :rolleyes:  :)

В интернете уже гуляет вес 45кг. наверное она похудела, пока с Китая доехала)))  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так может  60кг в комплектации с металлом, а на синтетике 45кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так может  60кг в комплектации с металлом, а на синтетике 45кг?

Нет!!! 60 на веревки)))  это они уже начинают народ дурить!!! сам понимаешь))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.