Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• Спортивная Команда Форума
  • 10 107 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:53

Мне тожк думается , Что получется более интересный вариант. А если еще использовать соты то и вообще практически невесомый будет.

Эти вещи хрупкие!!! если и делать из него внутреннее кольцо, то надо его делать по форме диска!!! чтоб при пробое под кольцом была твёрдая основа, виде самого диска)))  

#22 колобок

колобок

• Пользователь
  • 388 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Алексей
  • ГородМосква, ЮАО
  • Марка авто:Додж, уаз

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 17:25

Гандурасы в свое время продавали рифленые листы из композита под внутренний бедлок. У них были размеры и на 15 и 16 диски.
Видел у них, не интересовался пока, т.к. нет повода заморачиваться на эту тему.

Есть у нас такие на 16 диск... Если надо для образца можем дать, а вообще надо делать непосредственно по диску и по конкректной резине...

#23 Молодчик

Молодчик

• Пользователь
  • 646 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Всеволод Фомин
  • ГородМСК

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 07:18

Есть у нас такие на 16 диск... Если надо для образца можем дать, а вообще надо делать непосредственно по диску и по конкректной резине...

У меня есть Симаки Экстрим в 16м радиусе. В свое время собрал для них диски с Америкосовскими ТайрДоками. Для УАЗа 16й диск с тайрлоком и в 33 размере сыкатно, Тайрлок на низкой давке в колесе об бревна пробивается на ура...

Вот лежат теперь эти колеса в сборе уже несколько лет. (((

Думал взять себе разборные диски в  16 радиусе под Экстримы. Они и по ценнику более гуманны и резину можно начать пользовать....

Буду иметь ввиду, что у вас есть композитная гребенка. Спасибо за предложение. Если заморочусь - обращусь... 

#24 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• Спортивная Команда Форума
  • 10 107 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:44

У меня есть Симаки Экстрим в 16м радиусе. В свое время собрал для них диски с Америкосовскими ТайрДоками. Для УАЗа 16й диск с тайрлоком и в 33 размере сыкатно, Тайрлок на низкой давке в колесе об бревна пробивается на ура...

Вот лежат теперь эти колеса в сборе уже несколько лет. (((

Думал взять себе разборные диски в  16 радиусе под Экстримы. Они и по ценнику более гуманны и резину можно начать пользовать....

Буду иметь ввиду, что у вас есть композитная гребенка. Спасибо за предложение. Если заморочусь - обращусь... 

Вот Колобок правильно написал: а вообще надо делать непосредственно по диску и по конкректной резине... поэтому его вставки не кого не спасут)))

• колобок это нравится

Темы с аналогичным тегами двух составные диски, кованые, диски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных