Перейти к содержанию
д м и т р и й

Продам моторы для лебедки RUNVA EWX9500SR. EWX9500U.

Рекомендуемые сообщения

https://www.pk-strop.ru/catalog/fitingi_i_komplektuyushchie/skoby/skoba_takelazhnaya_omegoobraznaya_g2130/

 

за наличку скидку сделают

я не для соревнований, мне 2-3 метра мах тащить. Есть колесные лебедки еще. Джек - да, на крайняк, а МТМ песня.

 

Весит 11кг, 20м троса еще 13кг, надо располовинить.

.

А с обычным пальцем есть у них? Цена вроде ниче так.

Ты сначала спой эту песню несколько раз))) А потом расскажи впечатления. На соревнованиях то как раз адреналин и спорт, там еще куда ни шло. А вот на отдыхе - рыбалке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, 190 оборотов равняется одному обороту барабана!!! врагу не пожелаешь, такого счастья)))

Метр за 10 минут это хороший результат для меня. Реально передаточное там не 190, крутил руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек ни на крайняк, а никак. Эти басни про лебежение джеком теоретики рассказывают)) Откапать и поднять гораздо проще.

Метр за 10 минут это хороший результат для меня. Реально передаточное там не 190, крутил руками.

Реальное передаточное число там 191. Можешь еще покрутить)

а почему там шакл под болт с гайкой, просто под палец с резьбой нету чтоли?

 

2-3 метра вспотеешь крутить ))))

Я не нашел. А цены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально я пел без аккума в глухой тайге, а полчаса на природе это норма.


Может и есть под палец с резьбой, я не интересовался конкретно. У них все для промпроизводства, не ширпотреб, так они говорили. Цепи точно хорошие, с запасом 8, проваренные, со штампом на звеньях.


Болт с гайкой понадежнее будет, может поэтому нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально я пел без аккума в глухой тайге, а полчаса на природе это норма.

Может и есть под палец с резьбой, я не интересовался конкретно. У них все для промпроизводства, не ширпотреб, так они говорили. Цепи точно хорошие, с запасом 8, проваренные, со штампом на звеньях.

Болт с гайкой понадежнее будет, может поэтому нету.

Каждому своё!!! по мне ток болт с гайкой и ещё со шплинтом, хорошо подойдёт на кран балку или им подобным, где не требуется всё время раскручивать это соединение)))  

Метр за 10 минут это хороший результат для меня.

Ну,ну))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии остался, один мотор!!! цена 6тр. отправлю ТК. или самовывоз))) все контакты в первом сообщение!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам моторы для лебедки RUNVA EWX9500SR. EWX9500U. EWX9500S. EWX9500S-G2.  Новые с щекой!!! Мощность 6.1 л.с. , 12v. цвет чёрный, на фотки именно этот мотор!!!  При желание можно установить, практический на любую электрическую лебёдку, если кому то не хватает мощности)))

post-547-0-94941100-1512838253_thumb.jpg post-547-0-29186300-1512838300_thumb.jpg post-547-0-73927600-1512838350_thumb.jpg post-547-0-45308000-1512838401_thumb.jpg

Цена сладкая, всего 6000р. за 1 мотор!!! в наличии есть всего 2 штуки)))

Т. 8-9ОЗ-755-З1-Ч9 Вадим, отправлю Транспортной Компанией или самовывоз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам моторы для лебедки RUNVA EWX9500SR. EWX9500U. EWX9500S. EWX9500S-G2.  Новые с щекой!!! Мощность 6.1 л.с. , 12v. цвет чёрный, на фотки именно этот мотор!!!  При желание можно установить, практический на любую электрическую лебёдку, если кому то не хватает мощности)))

post-547-0-94941100-1512838253_thumb.jpg post-547-0-29186300-1512838300_thumb.jpg post-547-0-73927600-1512838350_thumb.jpg post-547-0-45308000-1512838401_thumb.jpg

Цена сладкая, всего 6000р. за 1 мотор!!! в наличии есть всего 2 штуки)))

Т. 8-9ОЗ-755-З1-Ч9 Вадим, отправлю Транспортной Компанией или самовывоз!!!

Появилось ещё пару моторов на продажу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии 3 мотора!!! 6.1 л.с.  12v. цена 6000р. самовывоз или отправлю ТК. все контакты, в 1 сообщение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек ни на крайняк, а никак. Эти басни про лебежение джеком теоретики рассказывают)) Откапать и поднять гораздо проще.Реальное передаточное число там 191. Можешь еще покрутить)Я не нашел. А цены хорошие.

я лично в одно лицо лебедились Джеком, причем в то время не было ничего кроме 33 колес)) метр примерно полтора часа с одной стороны была цепь толщиной в 1см, а с другой стороны веревка чуть толще бельевой)) но тогда это мне очень нравилось, и машина могла ночевать на полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично в одно лицо лебедились Джеком, причем в то время не было ничего кроме 33 колес)) метр примерно полтора часа с одной стороны была цепь толщиной в 1см, а с другой стороны веревка чуть толще бельевой)) но тогда это мне очень нравилось, и машина могла ночевать на полях

Так это полная дро...... а не лебежение))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это полная дро...... а не лебежение))) :rofl:

лебежений при отсутствии лебедки не может быть)) это хайджечение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лебежений при отсутствии лебедки не может быть)) это хайджечение))

Главное что ты меня понял))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторы в наличии!!! самые дешевые цены только у меня))) налетай один мотор 6тр.!!! который легко обходит по мощности и тяги, знаменитые дорогушие варны, комапы и многие другие известные бренды)))  :) так же есть Рунва моторы на 24V. разной мощности, цены уточняйте!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Дмитрий. У меня вопрос: моторы разной мощности только на 24в или на 12в тоже есть ? Второй вопрос: у меня ComeUp Seal 9.5, предлагаемый мотор подойдет на эту лебедку ? Шлицевая у комаповского и рунвы одинаковые ? Мотор рунва тоже IP68, как и комаповский ?

Видел на просторах инета, что мотор рунвы вроде как встает почти без напильника в роднуюкомаповскую щеку - это так ? Мне не показалось ?

Заранее прошу прошения если больно много вопросов, для меня тема актуальная, и покупать родной мотор за 20р черезчур накладно. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем мотор от КомАпа так отличается от других что его называют IP68 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olegman сказал:

Приветствую Дмитрий. У меня вопрос: моторы разной мощности только на 24в или на 12в тоже есть ? Второй вопрос: у меня ComeUp Seal 9.5, предлагаемый мотор подойдет на эту лебедку ? Шлицевая у комаповского и рунвы одинаковые ? Мотор рунва тоже IP68, как и комаповский ?

Видел на просторах инета, что мотор рунвы вроде как встает почти без напильника в роднуюкомаповскую щеку - это так ? Мне не показалось ?

Заранее прошу прошения если больно много вопросов, для меня тема актуальная, и покупать родной мотор за 20р черезчур накладно. Спасибо за понимание.

Привет!!! Моторы разной мощности и на 12в.  тоже есть! подойдёт, если руки растут из правильного места! шлицы одинаковые!  мотор от рунвы имеет с завода больше защиту от воды, чем комаповский! 

Еще раз повторюсь, если руки растут не из ...опы  то встаёт в родную комаповскую щеку)))

7 часов назад, Hess сказал:

А чем мотор от КомАпа так отличается от других что его называют IP68 ? 

Да, про 68 ребята просто палку перегнули, наверное не знают, что такое IP68))) ладно бы хотя бы написали 67!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hess сказал:

А чем мотор от КомАпа так отличается от других что его называют IP68 ? 

Да может ничем и не отличается. Просто в описании к комапу увидел. Ну если другие моторы (те же рунва) такие же, то про ip68 вопрос был риторический. Наверняка они все предусматривают какое-то проникновение влаги внутрь, допускают это и рекомендуют их сушить и обслуживать. 

1 час назад, д м и т р и й сказал:

Привет!!! Моторы разной мощности и на 12в.  тоже есть! подойдёт, если руки растут из правильного места! шлицы одинаковые!  мотор от рунвы имеет с завода больше защиту от воды, чем комаповский! 

Еще раз повторюсь, если руки растут не из ...опы  то встаёт в родную комаповскую щеку)))

Да, про 68 ребята просто палку перегнули, наверное не знают, что такое IP68))) ладно бы хотя бы написали 67!!! 

Хорошо, понял. :-) Последний вопрос: какой мощности есть моторы и их цена. На 12в. После подумаю и будем договариваться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olegman сказал:

Да может ничем и не отличается. Просто в описании к комапу увидел. Ну если другие моторы (те же рунва) такие же, то про ip68 вопрос был риторический. Наверняка они все предусматривают какое-то проникновение влаги внутрь, допускают это и рекомендуют их сушить и обслуживать. 

Хорошо, понял. :-) Последний вопрос: какой мощности есть моторы и их цена. На 12в. После подумаю и будем договариваться. :-)

Давайте начнём с того, для чего вам нужна лебёдка ? для спорта или охоты-рыбалки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, д м и т р и й сказал:

Давайте начнём с того, для чего вам нужна лебёдка ? для спорта или охоты-рыбалки ?

Скажем так, охота-рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Olegman сказал:

Скажем так, охота-рыбалка.

В этом случаи 6,1 лошади хватит!!! цена 6тр. есть ещё центровочное  колечко, чтоб вам облегчить жизнь, цена 1000р. можно и без него обойтись, но для этого нужен опыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, д м и т р и й сказал:

В этом случаи 6,1 лошади хватит!!! цена 6тр. есть ещё центровочное  колечко, чтоб вам облегчить жизнь, цена 1000р. можно и без него обойтись, но для этого нужен опыт)))

Хорошо. Мотор 6.1лс 12в. Без колечка. Хочу. Где продолжим переговоры ? :-) Viber, почта, ЛС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olegman сказал:

Хорошо. Мотор 6.1лс 12в. Без колечка. Хочу. Где продолжим переговоры ? :-) Viber, почта, ЛС ?

Какие переговоры ? оплата на карту сбербанка или самовывоз!!! отправка ТК.  два раза в неделю, вторник-пятница.  на выбор ТК. Деловые линии, ПЭК, Энергия, Желдор, СДЕК.  если готовы оплачивать ? отправлю номер карты в личку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моторы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sseryi сказал:

моторы остались ?

Да, есть пару штук!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.