Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Пора в снег)

Рекомендуемые сообщения

 

Погодка отпад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка отпад)

Что то мне подсказывает, что больше двух метров счас не проехать в лесу, своим ходом!!! если конечно тачка не сильно подготовлена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что больше двух метров счас не проехать в лесу, своим ходом!!! если конечно тачка не сильно подготовлена)))

Вчера вечером , на квадре, по полю, по снегоходному следу ехалось легко. Как только свернул на целяк, через метров пять нагреб перед собой кучу и встал. На лыжах по лесу тоже кстати было не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером , на квадре, по полю, по снегоходному следу ехалось легко. Как только свернул на целяк, через метров пять нагреб перед собой кучу и встал. На лыжах по лесу тоже кстати было не айс.

Правильно, оттепель была пресонули снег снегоходом и получился автобан!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что больше двух метров счас не проехать в лесу, своим ходом!!! если конечно тачка не сильно подготовлена)))

И щульц не проедет?

Вчера вечером , на квадре, по полю, по снегоходному следу ехалось легко. Как только свернул на целяк, через метров пять нагреб перед собой кучу и встал. На лыжах по лесу тоже кстати было не айс.

Ну по пухляку так и едется)) Нагреб назат - вперед)) Гланое только момент ловить, кода в перед не едется, а назад можно еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щульц не проедет?

Этот где хочешь промчит))) :D:rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот прям хоть квадр заводи))

 

А чего за резина на квадре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прям хоть квадр заводи))

 

А чего за резина на квадре?

Не надо Сань, застрянешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Сань, застрянешь)))

Точно. пойду посплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. пойду посплю.

Вот это правильное решение!!! а то  когда ещё сможешь поспать, днём))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, снежку наконец то поднесло не хило, в некоторых местах и Тойоте на лапах и 40 айроках тяжко, но это в переметах, я на 35 трепадорах ехал но с трудом, все таки Максисы не для глубокого снега хотя ожидал худьшего. До следующих выходных поставлю 37 Гудьеры и попрем) главное чтоб еще снежка прибавило! Кстати встретили сегодня снегоходчиков, говорят снега очень много и он пушистый-что для снежиков тяжко, даже хотели один до весны оставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, снежку наконец то поднесло не хило, в некоторых местах и Тойоте на лапах и 40 айроках тяжко, но это в переметах, я на 35 трепадорах ехал но с трудом, все таки Максисы не для глубокого снега хотя ожидал худьшего. До следующих выходных поставлю 37 Гудьеры и попрем) главное чтоб еще снежка прибавило! Кстати встретили сегодня снегоходчиков, говорят снега очень много и он пушистый-что для снежиков тяжко, даже хотели один до весны оставить))

По пухляку тяжко с фуфловыми моторами.

 

Мало того что подвалило, еще и подморозило сегодня наконец)

Вот это правильное решение!!! а то  когда ещё сможешь поспать, днём)))

))) Погулял газель замело)) Жду весны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже совсем не едет))) чего с колесом случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже совсем не едет))) чего с колесом случилось ?

 

Снег мокрый, перемет. Чуть буксанул - тут же на брюхе и "ложка"под колесами. На давлении 0,5 едет не очень. На 0,1 - едет везде, глубина снега не имеет значения) Но быстро не поездить - разуваюсь на повороте (как раз колесико соскочило с диска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот мокрый снег песня - выкрутил нипеля и едет поверху. аирлоки наше все)))

Но ночью все закончило - подморозило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пухляку тяжко с фуфловыми моторами.

 

Мало того что подвалило, еще и подморозило сегодня наконец)

))) Погулял газель замело)) Жду весны)))

И не говори, сам удивляюсь как с такими фуфловыми моторами можно ездить, и на трассе тухло и в снегу и грязи чахнет и пятаки на асфальте не покрутить)!

у нас поболее https://vk.com/id244647990?z=photo244647990_456239037%2Fphotos244647990_arK5hCT74g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про снегоходы на счет моторов)) А на авто забедлочить колеса и понижайку поболее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про снегоходы на счет моторов)) А на авто забедлочить колеса и понижайку поболее)

аааа, про снежики)) да там вроде с мощью все ок, горные снежики, пуляют так что я за руль не сажусь(оно мне надо), в чем и соль что снег не плотный и его много и чуть лишнего пробуксанул и сидишь. С хорошей понижайкой все хорошо, но задняя скорость уж очень тихая, вперед то 2ю- 3ю включил и прешь а задняя она как у попа жена, одна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, про снежики)) да там вроде с мощью все ок, горные снежики, пуляют так что я за руль не сажусь(оно мне надо), в чем и соль что снег не плотный и его много и чуть лишнего пробуксанул и сидишь. С хорошей понижайкой все хорошо, но задняя скорость уж очень тихая, вперед то 2ю- 3ю включил и прешь а задняя она как у попа жена, одна)))

На узкой гусянке не ахти. Хотя)))

Снегоход вобще штука интересная покувыркаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На узкой гусянке не ахти. Хотя)))

Снегоход вобще штука интересная покувыркаться))

Одна проблемка что на видео пухляк по коленочку, в нашем варианте по пояс и больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна проблемка что на видео пухляк по коленочку, в нашем варианте по пояс и больше))

Ну ездить тоже надо уметь))

http://krivoruky.ru/tv.php?c=sRomQIVh_II

 

Ждем видео непролазного снега из Володимирской волости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ездить тоже надо уметь))

http://krivoruky.ru/tv.php?c=sRomQIVh_II

 

Ждем видео непролазного снега из Володимирской волости))

Во нормально у ребят снегу подвалило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После очередного бодрого холивара на тему "какие колесЫ в снегу круче" парни приняли здравое решение - собрать всех в одном месте и проверить)) Поеду завтра, поучаствую ;)

 

 

 

Cude2RNtOhM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После очередного бодрого холивара на тему "какие колесЫ в снегу круче" парни приняли здравое решение - собрать всех в одном месте и проверить)) Поеду завтра, поучаствую ;)

 

 

 

Cude2RNtOhM.jpg

Чего как всё прошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.